S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 5 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Когда мы выходили из комнаты отдыха Старый отдал мне обойму для моего Винтореза.
-Двадцать патронов. Стреляй экономно. - как отрезал. Я слабо кивнула и перезарядила свое оружие, потом я быстро передернула затвор и повесила винторез за спину. Мы снова выдвигались на Темный Кордон. Блин. Вот это туда сюда ходить. Только теперь без денег. Мы проходили коридоры бункера и подходили к выходу. Ну хоть не одна хожу. Уже хорошо. Я посмотрела на парней и улыбнулась. Интересно, когда Старый расскажет правду? Я многозначительно посмотрела на наемника, когда мы подходили к выходу.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
-Идем через Агропром. Дикая Территория опасное место, даже для группы.- наставительно сказал Я. Пройдя в отсек, я осмотрел винтовку, поправил ремешки рюкзака и ВАЛа.
Мыслей у меня в голове не было никаких. Только то, что нужно добраться до лагеря. Давно оттуда не было никаких новостей. Надеюсь, что хоть разведка вернулась. Наконец мы прошли что-то типа дезинфекции, я дернул задрайку и открыл внешнюю дверь шлюза. Выйдя на улицу, я осмотрелся. Все как обычно. Огороженная территория, Наёмники, охраняющие территорию. Вдали туманная дымка и силуэты Долговцев, шедших в направлении Агропрома.
Герметичный входной отсек---->>Наблюдательный пункт на холме к Янтарю

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Мы подошли к бункеру. Вернее, к стальной стене, служащей как бы оградой. И, чтобы через эту ограду не проходил кто попало, ее охраняет отряд головорезов-наемников. Ничего, нас должны пропустить без проблем. Так и вышло. Пара дежурных узнала меня, ведь не так давно я тут уже был. Вот и отлично. Мы прошли к бронированной двери, ведущей в бункер. Поскольку просто так эта дверь не откроется, нужно представиться Сахарова и назвать цель визита.
- Здравствуйте, профессор. Я Болт. Я уже был не так давно у вас в гостях вместе с другими людьми. Мы по поводу стаи кровососов, которая вас беспокоит.
Дверь отворилась. Я сказал своим:
- Заходим.
>>>>>>>>>Лаборатория Профессора Сахарова

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Профессор, видимо, узнал Вас. Поэтому без вопросов пропустил и Вас, и Ваших напарников

Переход выполнен успешно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Встретив по пути к выходу двух бойцов по имени Чума и Затвор, я взял их с собой в операцию по спасению руководства "Долга". Ребята были собраны и готовы. Трое наемников прошли через герметичный отсек Бункера. Выйдя на улицу я вдохнул во все легкие и вытащил свою любимую винтовку. На дворе стояла темная беспросветная ночь, патруль состоящий из моих ребят дежурил по всем границам Бункера, дальнобойные прожектора установленные на крыше хорошо освещали близлежащую территорию. Мы выдвинулись в сторону чащи у болотца.
На крайний случай подтяну ребят из охраны Бункера. Идти благо недалеко.

Герметичный входной отсек ---> Чаща у болота

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Отряд состоящий из наемников и долговцев подошел к Бункеру, патрульные видимо слышали или видели происходящие неподалеку события, но вопросов задавать не решились. Я подошел к герметичной двери, перекинувшись парой слов в Сахаровым дверь открылась и мы все по одному прошли внутрь Бункера. По Бункеру бежал лаборант в голубом халате со стопкой бумаг в обнимку,  пробегая мимо нас, увидев отряд вооруженных до зубов сталкеров, он испуганно зыркнул, нервно поморщился и побежал прочь в Комнату Отдыха. А мы направились в Лабораторию Сахарова.

Герметичный входной отсек ---> Лаборатория Профессора Сахарова

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Не успел я подойти к двери, как меня опередили пришедшие Айс и Чистый. Поздоровавшись с ними кивком, я последним вошёл внутрь бункера и последовал в кабинет профа.
Переход: Лаборатория Профессора Сахарова

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить