S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 2 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Я же что нибудь придумаю, обещаю! Нужно верить до последнего, всегда есть выход.
Я посмотрел на небо, уже сверкали молнии и шел дождь. Вода капала мне на лицо, но я не замечал этого. Лишь по той одной причине, что я искренни понимал девушку, из-за того, что потерял семью. Потерял, только потому, что точно так же бездействовал, когда им нужна была помощь. Больше такого я не мог допустить.
- Идем в бункер, это не выдумки. Сколько у нас времени? Ты понимаешь о чем я?

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Дождь начался незаметно. От него волосы заметно тяжелели от влаги, часть прядей прилипали к щекам, часть лезла на лоб. Девушка провела кистью полбу, зачесав часть волос за ухо.
 - Я не знаю... Оно же идет! Если я не успею... Я не прощу себе такого! - Тринадцатая медленно начала вступать в сторону бункера, окутавшись в плащ, который накинул на нее майор.


Герметичный входной отсек - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Я сделаю все возможное. Идем к Сахарову.



Герметичный входной отсек - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Девушка послушно пошла в сторону двери бункера, опустив голову. Если что-то можно сделать, то необходимо это сделать. Сделать пока не поздно. Майор медленно шел за спиной Тринадцатой. 
 Переход:
Кабинет Сахарова.


Герметичный входной отсек - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Стальная дверь с хлопком закрылась позади, отрезая нас от внешнего мира. Учёные всерьёз занялись своей защитой от порождение Зоны - бункер был защищён по максимуму. Стянув шлем я принялся ждать пока откроется вторая дверь. Но это произошло не моментально. В отсек запустили какой-то газ с примесями. Сцена была похожа на фильм ужасов там где главных героев пытается отравить коварный злодей. Но это была банальная дезинфекция. Оно и к лучшему. Очищение от вредных воздействий Зоны, ещё и бесплатно, - одно удовольствие. "Очищение" продолжалось недолго. Вскоре дверь на противоположном конце герметичного помещения со скрипом отворилась и я неловко вошёл в легендарный бункер.

Пока особого впечатления стальной гигант на меня не произвёл. Длинный коридор разбивали на комнаты обычные двери. Пахло медикаментами. Я сделал ещё пару шагов. На противоположном конце коридора показалась большая колба с неизвестным внутри комбинезоном. Он чем-то напоминал Севу, но определённо имел дополнительные модификации. Хоть какие-то загадочные ощущения. Лампы на потолке тусклым светом озаряли помещения, а немногие предметы отбрасывали размытые тени. Эрудит топтался сзади, словно не я тут первый раз, а он. Не задерживаясь у входа я двинулся прямиком по коридору, навстречу новым ощущениям. Мне стоило найти того, у кого можно было купить медикаментов и желательно патронов. Идти пришлось недолго. У первой же двери я заметил двоих сталкеров, стоявших у напоминающего стойку стола с отрезающей от нежелательных гостей решёткой...

Переход:
Герметичный входной отсек -> Лаборатория Профессора Сахарова






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.


Герметичный входной отсек - Страница 2 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
И вот, я снова у бункера Сахарова. В прошлый раз этот визит был вполне удачен, в плане задание и экипировки. Посмотрим, что будет на этот раз. Не знаю, был ли здесь Болт раньше, но при виде бетонной махины он никак не проявил эмоций. Ну что ж, может, не хочет казаться новичком передо мной. Да мне то что, я давно говорю, что к черту всю эту уставщину. Бункер вроде бы никем не охранялся, видимо, либо весь народ прячется внутри, либо у профа бюджет на охрану подрезали. Так или иначе, мы без проблем добрались до двери переходного шлюза. Я шлепнул затертую кнопку на переговорнике рядом.
- Профессор, это старлей Хвалев, прибыли по приказу майора Лунева, он у вас сейчас должен быть. Откройте шлюз, будьте добры.


Герметичный входной отсек - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Через мембрану динамика раздался недовольный голос Сахарова:
-Да-да, майор Лунев тут, проходите.- после его слов с другой стороны зажужжали моторы сервоприводов. Через несколько секунд раздался щелчок, означающий, что замки открыты. 




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Видишь, аки сим-сим и пещера разбойников, - я ухмыльнулся, жаль Болт не мог увидеть этого под шлемом, и вошел в шлюз. Напарник протиснулся следом и  захлопнул входную дверь, снова зажжужали моторы и пошел процесс дезинфекции. Вот хоть обчищу комбез, после всего этого. Пройдя химические процедуры, шлюз решил пропустить нас дальше, гостеприимно распахивая внутреннюю дверь перед нами. Не имея возможности словно истинный мафиози, пропустить Болт вперед, я вдохнул поглубже и вошел в бункер.
(Переход > Лаборатория Сахарова)


Герметичный входной отсек - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить