S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 11 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно

Здоровье -10
Рад.заражение +5
Лёгкая тошнота.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Немного оторвавшись от мутантов, мы с Сусанином добрались до ворот базы ученых. Охраны здесь не было, похоже, все уже в бункере. Так что мы спешно пересекли территорию базы и добрались до бункер. Первым делом я нажал кнопку на коммуникаторе.
- Открывай! Жук пришел, Жук вернулся.
А затем, отпустил кнопку. Впереди нас ждал быстрый процесс очистки и мы уже в безопасности. К профессору я сейчас вламываться не особо хотел, наверняка, у них своих забот по горло. А вот отдохнуть нам явно не мешало. Что-то с приключениями у нас поход начался.

Герметичный входной отсек ==========> Комната отдыха

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Дверь вам открыли довольно быстро, т.к. тут все еще ждали бродяг, которым нужно укрытие...


Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
На выходе нас ждал наёмник, я сразу узнал его, это был Зуб. - Привет Зуб, рад, что ты на ногах, да на базу, спрашивать идешь ли с нами нет смысла, уверен я знаю твой ответ - Я улыбнулся, и посмотрел на наёмницу. - Надо было у Патриарха молитву попросить за неё, да и за нас всех.. - Я вздохнул.


Мои слова
Мои мысли

Герметичный входной отсек - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Пройдя за Хамелеоном, я обратила внимание на наемника. Как он говорит, он идет с нами. Если я даже его и знала, то наверное не помнила. Да уж... столько знакомых... Я решила не говорить ничего. А вдруг я его все таки знаю? Мммм... Да. Женская логика. Я осмотрела Хамелеона и вспомнила их перепалку с Радистом. Господи, я всегда была атеистом, но если ты есть, то пусть эти двое не снесут друг другу бошки по дороге! Мне же перед Старым отчитываться!


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Герметичный входной отсек - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Сталкер подошел ко входу в бункер. Там уже собралось прилично наемников. Каждого было легко узнать: со снайперской винтовкой и крупного телосложения- Хамелеон, который был немного в стороне. Миниатюрная и с приятной глазу фигуркой- Ани, которой не терпелось покинуть стены бункера. В мощном бронежилете и с пулеметом наперевес- Зуб, который махнул рукой Радисту.
- Так, я получил препараты, только их пять упаковок по пять таблеток. Поделим вот как: Хамелеон, Ани, держите по две. Зуб, держи одну, тебя я в расчет не брал. Потом будем делится по мере израсходования.- Радист раздал пачки, что купил у Железняка.
- Влетели, конечно, они в копеечку, но для друзей не жмотятся, хе-хе. Сейчас принимаем по одной и в путь, все готовы?- Сталкер достал из своей пачки таблетку и всухую проглотил. Капсула, хоть и проблематично, но все же отправилась в желудок


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Герметичный входной отсек - Страница 11 Mark10
                               
Герметичный входной отсек - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Герметичный входной отсек - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
-Всегда готовый!- ответил Зуб, сняв шлем с противогазом, и закинув капсулу в рот. Разжевав её, он немного скривился, и сказал:
-Гадость какая-то. Ей богу. Лучше б не жрал её...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Я взял таблетки от наёмника, снял шлем, кинул в рот одну капсулу, слегка скривился и быстро вернул шлем в исходное положение. Я заметил как девушка тоже повторила за мной и подошел к дверям. - Так, так как среди нас всех я и Ани самые здоровые и не лежали тут на столе, веду группу я, возражений я надеюсь не будет? За мной идёт Ани, затем Радист, в конце Зуб, Зуб следи, за Радистом, что бы ему плохо не стало ещё раз, и сам о себе думай. Ну, что наёмники, удачи нам. - Я попрыгал на месте дабы уже придать себе тепла и подошел к дверям они распахнулись, мы все поочерёдно вышли из помещения и наконец оказались в уже новой для нас Зоне.

---> Бункер Учёных (Хамелеон, Ани, Радист, НПС Зуб)


Мои слова
Мои мысли

Герметичный входной отсек - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Зона изменилась до неузнаваемости. Снег. Он был везде. Белый, холодный. Настоящий снег засыпал Зону. На улице чувствовался холод, однако ваши костюмы сдерживали накопившееся в бункере тепло. Крупные хлопья снега сыпались сверху. Ветер был не сильный, не такой, как прогнозировал Сахаров, но видимо сильному сквозняку мешала застройка двора.
Новая Зона, новые задачи, новые приключения. Все только начинается.


Переход удачен!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
"Надеюсь, дойдём без происшествий. Хотя... Просто бы дойти, слышишь? Ты уж позаботься об этом, хорошо? А я уж своё дело сделаю. Будешь мною гордиться, уверяю" - Провёл я небольшую беседу с Богом, после чего прошёл в пространство между двумя дверьми вместе с Димой, Еленой и ещё одним сталкером в одеяниях синего окраса. Последний оценивающе окинул нас взглядом, ухмыльнулся и удобнее схватил своё массивное оружие - увесистый зарубежный автомат


Переход: Герметичный входной отсек → Двор Бункера Учёных




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Герметичный входной отсек - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить