S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 10 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Только мы подошли к дверям, как из них вышел долговец, я кинул на него свой взгляд и заметил, что это тот боец, которого я видел в бункере ещё когда приходил к Сахарову с Старым и Радистом для получения Пси-шлема. Если я не ошибался, его звали Болт, парень не обратив на нас внимания удалился в своём направлении, а я лишь хмыкнул и посмотрел на Ани, она выглядела уставшей, и явно требовала отдыха, ну, что ж, желание девушки - Закон. Я пропустил даму вперед, так как зачатки джентльмена во мне бушевали с юных лет. Пройдя проверку мы прошли во внутрь бункера и двинулись к Сахарову.

----> Лаборатория профессора Сахарова.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Вновь добравшись до железных ворот я ещё раз подумал о том, что поиски артефактов точно не мой конёк, второй раз я приношу ученым местные "дары" зоны, и второй раз я за них не черта не получаю. Вздохнувши мы прошли через первую дверь, спустя мгновение и через вторую, до вечера оставалось три часа, именно столько нам должно было хватить до похода к базе Долга на НИИ. - Да храни нас Зона - Я посмотрел на небо и махнув напарнице двинул дальше.

----> Бункер ученых.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно!

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
*Мы подошли к дверям которые тут же открылись, через пару секунд на мой ПДА и на ПДА Ани пришло сообщение, а так как я не услышал звука сообщения у Шелеста то я сообразил, что это канал нашей группировки, я решил посмотреть позже когда мы разберемся со сталкером, мы прошли по очереди дезинфекцию, и после чего оказались в бункере*

---> Комната отдыха

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно!

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Все же Радист еще держался, во что он сам сразу не поверил. Сознание еще не оставило его, хотя тело уже самовольно устроило себе отдых. Бег плюс радиационный ,,удар,, плюс стресс равно "паралич". К группе Радиста пришло несколько наемников, видимо, они прятались в бункере от выброса. Как только их начали тащить вглубь бункера Марк со всей силой вцепился в руку товарища.
- Не тащи вглубь, мы дико фоним. Лучше позови научников в их скафандрах, пусть помогут парням сначала,а мне потом. Их жизнь дороже- голос сталкера заметно ослабел, каким чудом он еще держится- одному Богу известно.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Последнее, что вы услышали, это топот ботинок ваших товарищей, ушедших за помощью...Далее все как в тумане. Все эти тяготы взяли своё, и вы отключились. Что дальше происходило, вам не известно.


Переход:------------>>Лаборатория Профессора Круглова.
Выполнен!

Здоровье: -5
Потеря сознания. Мелкий паралич. Временная потеря двигательных функций. Невозможность отписывать(КРОМЕ СНОВ) до 9.00 утра МСК.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Практически все, кто пару мгновений ранее находились снаружи, теперь теснились в этом маленьком коридорчике, если позволите так выразиться. Упёршись в стену плечом, я скинул с себя рюкзак, после чего достал оттуда бинт и, пошатываясь по неизвестной причине, разорвал оболочку и намотал толстым слоем белую материю на свою ладонь. Закончив с этим, я зубами оторвал более не нужный бинт, спрятав оставшийся конец куда-то под обмотанную конечность. Голову терзали многочисленные мысли:
«Чёрт побери, что же это творится? Это уже я-явно знак чего-то ну совсем нехорошего! Вопрос: чего? Арх-х, голова раскалывается, мысли словно лучи... Стоп, лучи! Радиация?»
Находясь в размышлении, я не заметил, как тяжело захлопнулась дверь, как  под моими ногами распылили какой-то странный состав... Не заметив, как открылась дверь внутрь бункера, я так и остался бы стоять, если бы под общей массой не протиснулся по её течению. Мне было страшно. 
«Почему же я считал, что это всё будет так просто? Ага, наивный... Страшно, но нужно продолжать. Ради «Шелухи», ради сталкеров, ради Бога...»
Сквозь бинт постепенно просачивалось изображение кровавого креста.

Переход: → Кабинет Профессора Сахарова

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно

Здоровье -10
Рад.заражение +5
Лёгкая тошнота.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить