S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Строй материалы

more_horiz
Контроль: Монолит х4 (Один снайпер)
Оружие: ••••• (5 уровень)
Броня: ••••• (4 уровень)

Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Зомбированные х3
Снорки х2

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Электра х2
Трамплин х1

Пси-излучение: ••••• (2 уровень)

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Как здесь оказались все эти бетонные блоки, трубы и палки никто уже и не помнит, однако тем, кто держит эту точку это и не интересно. Фанатики обосновались здесь сразу, как только появилась возможность. Такая удобная позиция с большим изобилием укрытий не заставит себя долго ждать. Даже снорки сразу прочуяли, что здесь будет кипеть жизнь, обосновавшись неподалёку и нападая по вечерам на усталых фанатиков.

Переходы:
Перекрёсток
Блокпост №2


Строй материалы %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.

Re: Строй материалы

more_horiz
Девушки продолжали шагать дальше. Рей не останавливаясь продвигалась дальше и даже не сбавляя темпа. Тринадцатая же вымотавшись у с трудом поспевала за альбиносом. Она не так ловко перепрыгивала различные блоки из бетона и сложенные на земле трубы, различного диаметра. Девочке хоть бы что. Идет себе вперед и не останавливается.
Стало заметно темно: из вытянутых теней образовалась одна большая, которая растянулась до горизонта. Лишь редкие кроны рыжих деревьев отливали бронзой, от прикосновения оставшиеся лучей Солнца.
Тринадцатой был стало интересно, что за костюм у Рей. Вновь ее догнав, сталкерша поинтересовалась:
- А что это за костюм с зарядом? И что будет когда он полностью разрядится?


Строй материалы 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Строй материалы

more_horiz
Девушка обернулась на Тринадцатую и все же снизила темп.
- Прости, я не привыкла к спутникам. Комбинезон...,- Рей посмотрела на грудь.
- Это КАЗ,, Изгой,, , комбинезон абсолютной защиты. В него столько всего встроено: тут есть автоматический иньектор, ультразвуковой излучатель- отпугиватель, портативная ,,глушилка,, . Раньше был прототип пространственного перемещения, но он сломался в итоге. Одна проблема: ,,Изгой,, использует крайне много энергии. В аккумуляторах есть фрагменты артефактов электрической природы, но их не хватает, поэтому стоит экономить,- альбинос остановилась и указала на шею. Чуть ниже, на ее спине, был расположен небольшой блок.
- Видишь коробку? Это система самоуничтожения. Если датчики костюма зафиксируют мою гибель или заряда будет меньше двух процентов- он взорвется вместе со мной. Нельзя допустить, чтобы ,,Изгой,, попал в чужие руки. А почему так жестоко- потому что если комбинезон разрядится- я погибну. Видишь, как все сложно...,- Рей закончила монолог и немного ускорилась. Ей было не привыкать путешествовать ночью, а вот Тринадцатая-нет, поэтому стоило поторопится
Переход группы--------> блокпост #2

Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Строй материалы Mark10
                               
Строй материалы %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Строй материалы 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Строй материалы

more_horiz
Наш отряд продолжал идти по Радару. Все уже порядком устали - с проводниками идти было не в пример легче, они-то тут каждый кустик знают. Интересно, почему они ослушались приказа и не подождали нас? При встрече не помешает спросить. Хорошо, что до Припяти идти осталось недолго: сейчас пройдем этот блокпост, затем дойдем до развилки и повернем в Припять. Братья, видевшие идущего впереди Харона, замирали - не каждый день такая честь выпадает видеть хранителя. Да уж, я их понимаю. Хотелось поскорее закончить путь - бездействие уже начинает надоедать. Теперь можно позавидовать тем, кого отправили зачищать Восточную Припять - они хотя бы делом заняты, очищают от мутантов территорию для группировки, а мы... Эх. Тем временем наш отряд почти подошел к блокпосту на развилке.
>>>>>>>Блокпост №2.

Re: Строй материалы

more_horiz
Удачно!
Прошу отписать кол-во людей в отряде и т.п.

Re: Строй материалы

more_horiz
Перекрёсток →


Снова в пути. Хрен пойми кого ищем и хрен пойми где. Ещё и в пути ничего интересного. Мне бы узнать, что со мной стало после Выброса, найти свои кукри и оттуда уже плясать. А сейчас — просто тупое следование в конце группы да слежка, чтобы никто сзади не подошёл.
Одно развлечение — активизирующийся счётчик Гейгера, что на Радаре трещал чаще, во всех смыслах. И мест с радиационным фоном было больше, и сами места были серьёзнее. Надеюсь, в научных аптечках по этому поводу есть какой-то препарат.
Я искренне надеялся, что пройденный мною путь не будет сделан зазря. Что станет ясно, куда подевались мои ножи, а вместе с ним и остальные сталкеры в речном порту, почему я выжил, и как те сталкеры, что дали мне записку, вообще попали в Припять, обойдя всех этих «Монолитовцев» на Радаре? Может, мы их и ищем вообще?
Лазурное... Где ж ты, это Лазурное. Надеюсь, название не обманет. Купаться не собираюсь, но поглазел бы с радостью.


Переход: Строй материалы, Радар → Озеро




Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»


Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

Re: Строй материалы

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Строй материалы Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Строй материалы

more_horiz
Блокпост №2 >


Не поймите неправильно, я бы не жаловался на то, что просто иду в группе хорошо вооружённых ребят, будь я не в той ситуации, когда полчаса назад здесь было куча бойцов "Монолита", а сейчас - никого. Я был готов даже уверовать в этот сам "Монолит", лишь бы мне дали ответы на вопросы, которые и не думали заканчиваться. Скорее бы увидеть уже Фаю, и желательно - живой.



Переход: Стройматериалы > Блокпост на Припять




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Строй материалы

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Строй материалы Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить