S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 3 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Когда группа полностью вышла из бункера, я начал небольшой инструктаж.

- В общем, что нам предстоит. Для начала мы проникаем в лаборатории тем же путем, что и Смит в прошлый раз. Забираем то, что принадлежит нам и сваливаем. Все очень просто, даже тупой поймет. Как говорят в американский боевиках, выживут не все. Каждая тварь, находящаяся в лаборатории готова разодрать вам кишки и сожрать ваши глаза на десерт. А теперь серьезно. Все вы помните Радар. А Х-16 еще хуже. Замкнутые пространства, темнота. Любое нападение мутанта на вас может стать последним. По этому будьте бдительны. Каждый из вас отвечает за жизни остальных, а это огромная ответственность, которую вы должны ясно осознавать. Всем все понятно? Вопросы?

 



Герметичный входной отсек - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Группа подошла к входу. Кому выдали патроны и прочую амуницию. Также там всем выдали костюмы с необходимой защитой. Такие используют при работе в местах химического или радиационного заражение, только с гораздо более плотным покрытием, так как защищали еще и от физического воздействия. Такой был очень тяжелым, после длительного переодевания девушка вышла из бункера уже немного запыхавшись. Еще по весу целая бочка с воздухом. Все правильно, небольшим баллончиком кислорода не обойтись в неприветливой среде. На выходе, уже снаружи майор провел инструктаж, пока он говорил, Тринадцатая зацепила пистолет в кобуре у себя на поясе и изучила механизм шлема и только после окончания речи, Чистого девушка опустила забрало. Было совсем не уютно и не по себе - быть запертой непонятно где.
На вопрос командира, девушка молча кивнула, вроде все было понятно. Хоть и не чувствовала сейчас страха перед тем что ее ждет во мраке подземелья.


Герметичный входной отсек - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Черт побери, хорошо, что хоть эти костюмы в зеленый покрашены. А то в оранжевых вообще маскировка высший класс, в кавычках.- озвучивал я свои мысли по поводу отечественной бронеиндустрии. Костюмчики были полегче моего булата, так что с весом проблем не возникло. А вот разгрузки толковой и нет, да и еще на спине баллон чертов, рюкзак толком не повесить. Шлем мне понравился, на Севе что-то похожее было. Не знаю, что будет с этим по поводу прочности, но посмотрим. Я упаковал остатки своего арсенала по кармашкам нового комбеза, а затем подошел к ящичкам с гранатами и различными патронами. Откинув металлические крышки, я полностью погрузился в боеприпасы, попутно слушая инструктаж команданте. Забрав себе достаточное количество патронов и гранат, которое я и просил у Сахарова ранее, я вернулся к группе.
- Вопрос только один: каким собственно маршрутом шел Смит?

Гму :


Герметичный входной отсек - Страница 3 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Одевшись в выданный комбинезон ученого я вышел на улицу и положив перед собой рюкзак (одновременно слушая инструктаж Чистого), я принялся как можно компактнее сложить в него свой костюм. Разложив всю амуницию по карманам, я поднялся с косточек и выслушав Пепла ответил ему:

- Шел я обычным маршрутом - через главные ворота, а дальше я проведу. Но, в лаборатории на меня сильно не надейтесь-там всё поменяться могло... - глянув на Чистого, я кивнул и одев шлем начал ждать остальных.

 


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Герметичный входной отсек - Страница 3 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Герметичный входной отсек - Страница 3 Aa639a755361

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Так же и поступим, Хвалев. Еще у кого нибудь есть какие вопросы? Оля, я вижу ты хочешь что то спросить?



Герметичный входной отсек - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Тринадцатая отрицательно мотнула головой. Вопросов у девушки не было. И она, готовая отправиться в лабораторию вышла ближе к майору и остановилась у него, явно собираясь следовать за ним.


Герметичный входной отсек - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
- Тогда отправляемся, Смит поведет. Идем клином.

Переход: Герметичный отсек ------> Центральные ворота Заводского комплекса



Герметичный входной отсек - Страница 3 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
<- Научная комната.

Стальной засов с лязгом отворился и я шагнул внутрь. Сзади послышался приглушённый хлопок, отрезающий меня от легендарного бункера. Началась химическая обработка помещения. Открылись клапаны, послышалось звонкое шипение. Бог его знает чем они "обрабатывают" каждого кто сюда попадает, но не думаю что кто-то против лишней очистки комбинезона от радиации и прочих вредных веществ которых в Зоне навалом. Клапаны закрылись. Стальная дверь напротив тяжело поползла, впуская в герметичное помещение тусклые солнечные лучи. Я скинул автомат с плеча и снял его с предохранителя. Халява закончилась. Здесь за каждым углом поджидает опасность, уже не отдохнёшь. Глубоко вдохнув, на сколько это позволял респиратор, я настроился и шагнул навстречу Зоне.

Переход:
Герметичный входной отсек -> Бункер учёных.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Подойдя к массивной двери я провел рукой по толстой броне, которой была обшита вся поверхность Бункера. Короткая реплика профессору и вот первая дверь словно приглашая распахнулась, я шагнул за порог. Дверь за спиной захлопнулась так же энергично как и открылась, а вторая дверь - плавно отворилась пропуская меня в обитель знаний в Зоне. В Бункере как нигде наверное чувствуешь себя безопасно, поэтому я снял шлем и спрятал все оружие и только потом переступил порог второй двери и направился по коридору в сторону лаборатории Профессора Сахарова.

Герметичный входной отсек - Лаборатория Профессора Сахарова
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить