S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

+5
Луна
Радист
Скеркроу
Хамелеон
Старый
Участников: 9

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...


Переходы:  
Второй этаж: Коридор

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-А там, за Периметром, нас будет ждать отряд спецназа и пару десятков лет тюрьмы.- проговорил я спокойным голосом, посмотрев на девушку. Почти всегда я не обращал внимания на неё именно как на девушку, но сейчас у меня что-то ёкнуло, но я на этом не зациклился, и тут же пинками загнал эту мысль глубоко в голову. Снова посмотрев на карты, я добавил:
-Но я тебя услышал, и это мы примем во внимание.

Так же, потом, взглянув на Скеркроу, я подтвердил его слова:
-Я тоже склоняюсь к этому варианту. Ибо он самый безобидный. Ну относительно, конечно же.- я пожал плечами, возвращаясь к картам.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Я внимательно прослушал все варианты, и слегка задумался, по сути все они были опасными, но и одновременно у каждого были свои плюсы, я решил взыскать своё мнение о каждом из предложенных. - Начну с Милитари, я согласен с Скеркроу, мы все... кроме Зуба одеты в комбинезоны которые нам помогут устоять радиацию, думаю и ему мы найдем такой, не так ли? - Я посмотрел на Старого. - Путь вокруг Зоны, вроде мы наёмники, а не сталкеры у тебя Старый же должны быть связи за пределами Зоны? Можно попробовать, но да согласен опасно через кордон проходить, но ведь есть сталкеры которые знакомы с воягами и за Н-ную сумму помогут нам. - Я вздохнул и перешел к третьему пункту. - Припять... Мост, конечно монолитовцев в Припяти как я знаю огромное количество, однако, мы не собираемся идти через весь город, а по окраине, эти фанатики мастера в снайперском деле, но с такой вьюгой мы будем им ужасной мишенью, а с наземными патрулями думаю справимся как-то. Насчет таинственного туннеля под городом, я почему-то в него верю, знаете, тут в Зоне трудно во что-то не поверить. - Я развёл руками.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Слова Хамелеона меня навели на одну интересную Мысль.
-Полковник Вишницкий...- проговорил я в слух. Правда не знаю, зачем. Лишние вопросы теперь начнутся.-Так...О Чем мы...Да. От части ты прав, снег и метель поможет нам избежать снайперского огня, но мы, по сути, в такой же ситуации. Тут та же лотерея, кто кого раньше заметит. У нас есть некоего преимущества в моей оптике и ПНВ, однако у них тоже такое быть может. Плюс я уже говорил, что мост этот может быть разрушен, и мы потратим больше времени, чем можем себе позволить.- я отошел от стола, и схватился обеими руками за затылок.-Твою ж мать...Как же все сложно и не понятно...

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Я так и знала что мой вариант не понравится никому. Впрочем, как обычно. В следующий раз лучше молчать. Но тут Старый назвал чье-то имя. Полковник Вишницкий? Кто это? Почему его вспомнил Старый? Я решила что стоит все же спросить.
-А кто это? Полковник Вишницкий... Он нам может помочь? Или... что? - наверное я зря все же задавала эти вопросы. Это было совсем не мое дело, но мне было до безумия интересно. Гребное женское любопытство...

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Выслушав главу и друга в одном лице, Радист задумался о возможных путях.
- Я не спорю, вокруг зоны безопасно, но вы забыли главное: появились новые мутанты, первую группу могут просто сожрать... Мы не знаем, что их ждет. На счет дальнейшего прохода: если мы пойдем вместе, ну как, не именно толпой в десять человек, а с промежутком, но рядом, то если на первую группу нападут- вторая успеет подойти и помочь, так мы обеспечим повышенную вероятность дойти без потерь для обоих групп. Как только мы спасем Зубра, он скорее всего будет в нормальном состоянии, поскольку находится в убежище, то он может пойти с нами, и мы можем пройти по тому мосту, что рядом, двумя группами. После перехода одна из групп сходит в разведку, и если будет все более-менее, то группа, отвечающая за Зубра, может вместе с ним вернутся на базу, а первая, которая за Аской, продолжит путь сама. Во время разведки группы как раз восстановят силы. Ну или залатает раны.
Делать круг за границу зоны- долго. Мы не обладаем достаточным количеством времени за счет отсутствия какой- либо информации о состоянии здоровья Аски, соответственно, нужно выбрать оптимальный маршрут, с соблюдением баланса потраченного времени и опасности, один из которых я описал ранее
- Радист закашлялся и сглотнул, в горле пересохло от долгой речи.
- В общем я думаю так. Здоровая критика приветствуется

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Похоже самый разумный человек был Радист. Он соединил пару вариантов в один, из чего получился неплохой план. Но я немного был отвлечен на то, что Ани заострила внимание на Вишницком. А этой очень не хорошо...Для меня.
-Ничего сверхважного.- отмазался я, вернувшись к столу.-Сейчас дела по-важнее есть.- я осмотрел всех стоящих здесь, и начал толкать речь:
-Значит план следующий. Основным маршрутом является путь через милитари. Так или иначе, мы пойдем по нему, пусть даже если Зубр будет не в состоянии путешествовать на большие расстояния. Группа поддержки в первое время нам не помешает - это факт. Да и если верить карте, то этот мост через реку является автомобильным, что повышает шансы на то, что он будет более цел, чем железнодорожный, что не далеко от Припяти.-я оглянулся на ту кучу снаряжения и ящиков. Глянув на время на экране ПДА, я хмыкнул, и добавил:
-Шесть ноль-ноль. Час на сборы, и выходим!

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Старый легко отмазался от моего вопроса. Хм... Ну потом я еще спрошу у тебя. Главное не забыть! Неопределенно пожав плечами, я подошла к куче вещей. Так... Самое главное взять аптечку. Отыскав парочку, я засунула их в свой рюкзак. Отлииично... Похоже и мои патроны куда-то исчезли? Да ну налево! Взяв нужные мне патроны, около ста штук, я посмотрела на остальных. Надо будет как-то еду распределить наверное. Ну посмотрим.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Внимательно выслушав Радиста, Скеркроу задумался. Его план действительно самый лучший из всех имеющихся. Если обе группы пойдут вместе, с небольшим промежутком друг от друга, то можно будет подстраховать друг друга в случае, если мутанты нападут. Таким образом, повышается шанс спасти Зубра с минимальными потерями, ато и вовсе без них. Затем, можно будет немного помочь второй группе.
Старый сказал, что у всех есть ровно один час на сборы. Самое время разобраться со снаряжением.  Скеркроу подошёл к ящикам со снаряжением и взял сто патронов к “Винторезу”. “Говорят, после выброса появилось много неизвестных мутантов. Возможно, придётся побольше пострелять.” Помимо патронов, Скеркроу взял ещё три антирадиационных препарата. “Патроны есть, медикаменты есть, хавчик тоже есть. Этого должно хватить.”

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
По сути мне было плевать как мы пойдем, я был согласен на любой из вариантов, когда старый объявил о том, что пора собираться я подошел к ящикам. - Так. - Сначала я взял четыре пачки патронов для СВД, четыре обоймы для АКМС,  Зарядил все почти пустые магазины для АКМС и Берреты. Затем я вытащил свой старый нож и заменил его Армейским штык-ножом - Ну наконец... - К АКМСу я так же прихватил ещё 4 снаряда для подсвекольника. - Теперь еда. - Я достал свою пустую флягу с водой и сменил её на новую наполненную, затем прихватил два сух пайка и две тушенки, так же взял три энергетика и термос с чаем. - Дальше. - Я посмотрел на медикаменты, в рюкзак пошли две армейские аптечки, жгут, бутылочка геркулеса, два антирада, затем я перешел к ящикам с остальными вещами, я прихватил ПНВ, тепловизор, фонарик и пару батареек к нему, верёвку, зажигалку, коробок спичек, топор, противогаз, шапку, баф(который сразу натянул себе на шею), колоду карт - А то в бункере сидели, и было скучно - Я улыбнулся сам себе, затем я подошел к самому главному, баллонам с воздухом, я забрал два из них и погрузил всё в рюкзак, и по карманам, убедившись, что я всё взял я подошел к Старому. - Вроде готов.

Последний раз редактировалось: Хамелеон (Вт 17 Фев 2015 - 22:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Радист отдал честь по-армейски и пошел к ящикам.
- Итак, что тут у нас...-сказал он шепотом, осматривая ящики с запасами и патронами.
"Первым делом, патроны, хоть нас и много, но патроны должны быть всегда"- Радист нашел коробку с сорок пятым калибром для своего вектора, и принялся заряжать обоймы, попутно обмозговывая дальнейшие предметы.
"Нужен теплый свитер... Или не, Разора хватит. А вот шапку можно. Так... аптечки у меня есть, а вот хирург набор нужен. Антирады есть... Еда. Нужна еда. "- зарядив магазины, Марк взял еще патронов тридцать россыпью себе в свободный карман разгрузки. Осмотрев дальше, Марк нашел термобелье.
"Ани вроде не брала себе"- он прокрутил в голове как наемница собиралась в дорогу. Порыскав в ящике, сталкер нашел размер примерно соответствующий наемнице и подошел с комплектом к Ани.
- Я то холод выдержу, а вот на счет тебя я сомневаюсь, держи.
Девушка стала отнекиваться, отрицательно качая головой.
- Так, отморозишь себе зад- до скадовска погибнешь, тебе это нужно? Да и перепады температуры вредят коже. Да и просто холод, так что держи.- Ани с покорным лицом, мол "надеюсь, хоть так отстанешь" , забрала комплект и пошла в темный угол, переодеваться. Радист усмехнулся и вернулся к коробкам. Найдя и себе комплект, Марк быстро переоделся и отправился за едой. Ее уж было изобилие, сталкерское изобилие: и армейские рационы, и консервы с тушенкой, и ананасы в консервах, и бычки в томате.
"Нужно что-то, что не поддается холоду и быстро греется. А еще то, что поможет нам согреться, а именно шоколад"- порыскав, Радист забрал себе два натовских рациона питания, банку с ананасами, три плитки шоколада, три банки тушенки, две бутылки воды по полтора литра, добавив туда немного водки, дабы вода медленней замерзала.
Порыскав еще, он нашел бутылку с красным вином
"О, кагор, будет чем радиацию снимать при моей то печени"
Упаковав всю еду в рюкзак, сталкер продолжил шмон ящиков с медицинскими делами. Под продхозразверстку попал один хирургический набор, укол морфия и адреналина и жгут.
"Может шапку взять?"- он обернулся на ящик с одеждой. Немного поразмыслив, он достал оттуда две серых шапки. Одну он отправил в рюкзак, а вторую кинул наемнице на комбез, который она должна сейчас надеть.
- Чтобы ушки не замерзли- ухмыльнулся он.Найдя ящик с техникой, Марк нашел там монокль-тепловизор, полезная вещь в теперишних условиях.
"Так, итоги: патроны есть, медицина есть, еда есть, защита от холода есть. Вроде все"
Рюкзак сталкера заметно потяжелел, но Радисту такой груз был по плечу.
- Командор, готовы хоть к Чаес, пожать руку Шухову

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Когда все уже собрались, я осмотрел группу, и недовольно хмыкнул.
-Видите ли, уважаемые. Мы не по набережной гулять идем. И не на шашлыки в лес. А мы идем в мать его рейд, почти через всю Зону. В минус двадцать. Я вот не пойму. Вы либо бессмертные, либо глупые.- я перевел взгляд на ящики, а потом снова на свою группу.-Значит так. Слушаем меня, фиксируем у себя в голове и вспоминаем, взяли ли это...- с этими словами я сдвинул все бумажки на край стола, а нарисованные карты отдал Акселю. На стол же я положил ВАЛ, М82 и свой пистолет с двумя ножами, один из которых переливался зелеными тонами. Отсоединив от всего магазины, я положил их рядом с каждым видом оружия, а все содержимое рюкзака выложил на оставшуюся свободную часть стола.
-И так, думаю, все тут знают, как правильно укладывать рюкзак. Знают же?- я сомнением посмотрел на подчиненных.-Так вот. На самый низ мы ложем то, что нам пригодится в последнюю очередь, а именно на привалах и так далее. Значит. Вниз складываются сменные вещи. У нас это что? Правильно. Термостойкое бельё. Если есть кто-то особо сильные, можете у Гибрида запасной комбез взять. Далее у нас складывается запасная обувь. Думаю, ни для кого не секрет, что идти нам далеко, и ходить мы будем не по свежему асфальту, посему это лучше тоже сложить.- с этими словами я взял из кучи снаряжения перечисленное мной, и разместил это в рюкзаке.-Так как у нас рюкзаки не совсем туристические, а более в тактическую сторону, особенно мой, слишком крупные вещи складывать все же нельзя.- уложив плотнее ботинки, я продолжил осматривать ящики.-Большую часть пространства занимает Палатка, но у нас такой роскоши, как место, нет, по-этому ограничимся спальником. Далее идут продукты и инструментарий для их приготовления.- с этими словами я нашел небольшой котелок и примус. Это тоже может пригодится. Так же туда же ушел четырехдневный запас провизии и питья. Рюкзак заметно потяжелел, но пока еще терпимо. Я на большой земле тяжелее носил, засунув туда ноутбук и пол жизни.-Думаю, под продукты стоит засунуть запас амуниции. Кроме того, который будет размещен по разгрузке.- я покопался среди патронов, и достал сотню патронов ПАБ, пол сотни 12.7х99 и пол сотни патронов для пистолета. Уложив коробки сверху спальника, я положил на них продукты, обернутые в тряпку.-Сверху ложится остальная мелочь, типа запасных пустых магазинов, аптечки и так далее. -Собрав рюкзак по более мене правильному принципу, я его взвесил.- Килограмм пятнадцать будет.- проговорил я.-Терпимо. Раскидав по подсумкам мелочи, типа зажигалки, спичек, россыпи патронов на всякий случай, я затянул все ремни и поставил его у ножки стола. Осталось утеплиться. Я застегнул камуфляжную куртку, сверху одел куртку от Рэйзора, а сверху разгруз. Забив запасные магазины патронами, я распихал их по карманам. Так же достал пару гранат осколочных и флэшек. Попрыгав, я подтянул ремни.-Вроде не гремит ничего и не болтается. А значит не мешает...- пистолет занял место в кобуре на бедре. ВАЛ ушел за левое плечо, а винтовку я понесу в руках. Так же я засунул в специальную петлю на рюкзаке топорик небольшой. На всякий случай. Надев рюкзак, я снова проверил на шум. "Все вроде тихо, но не так уж и удобно. По крайней мере не покувыркаешься. Ну, в правильном смысле этого слова, в спортивном..."
Так как на улице у нас температуры низкие, голову и шею пришлось защитить арафаткой. Намотав её на манер арабов, оставив лишь прорезь для глас, я нашел в одном из ящиков очки.
-В снег они будут как никогда кстати.- надев их, я повесил и закрепил шлем под основанием рюкзака. Последним штрихом, который я попросил исполнить Гибрида, была пара литровых баллонов с воздухом, на всякий случай. В целом и общем я был готов. Габариты мои увеличились не значительно, так как все было по минимальной необходимости, однако шансов на выживание хоть немного, но прибавилось.
-Как-то так!- проговорил я, взяв Barret со стола, уперев приклад в пол, сам оперся на его ствол.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить