S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

+5
Луна
Радист
Скеркроу
Хамелеон
Старый
Участников: 9

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...


Переходы:  
Второй этаж: Коридор




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Когда все уже собрались, я осмотрел группу, и недовольно хмыкнул.
-Видите ли, уважаемые. Мы не по набережной гулять идем. И не на шашлыки в лес. А мы идем в мать его рейд, почти через всю Зону. В минус двадцать. Я вот не пойму. Вы либо бессмертные, либо глупые.- я перевел взгляд на ящики, а потом снова на свою группу.-Значит так. Слушаем меня, фиксируем у себя в голове и вспоминаем, взяли ли это...- с этими словами я сдвинул все бумажки на край стола, а нарисованные карты отдал Акселю. На стол же я положил ВАЛ, М82 и свой пистолет с двумя ножами, один из которых переливался зелеными тонами. Отсоединив от всего магазины, я положил их рядом с каждым видом оружия, а все содержимое рюкзака выложил на оставшуюся свободную часть стола.
-И так, думаю, все тут знают, как правильно укладывать рюкзак. Знают же?- я сомнением посмотрел на подчиненных.-Так вот. На самый низ мы ложем то, что нам пригодится в последнюю очередь, а именно на привалах и так далее. Значит. Вниз складываются сменные вещи. У нас это что? Правильно. Термостойкое бельё. Если есть кто-то особо сильные, можете у Гибрида запасной комбез взять. Далее у нас складывается запасная обувь. Думаю, ни для кого не секрет, что идти нам далеко, и ходить мы будем не по свежему асфальту, посему это лучше тоже сложить.- с этими словами я взял из кучи снаряжения перечисленное мной, и разместил это в рюкзаке.-Так как у нас рюкзаки не совсем туристические, а более в тактическую сторону, особенно мой, слишком крупные вещи складывать все же нельзя.- уложив плотнее ботинки, я продолжил осматривать ящики.-Большую часть пространства занимает Палатка, но у нас такой роскоши, как место, нет, по-этому ограничимся спальником. Далее идут продукты и инструментарий для их приготовления.- с этими словами я нашел небольшой котелок и примус. Это тоже может пригодится. Так же туда же ушел четырехдневный запас провизии и питья. Рюкзак заметно потяжелел, но пока еще терпимо. Я на большой земле тяжелее носил, засунув туда ноутбук и пол жизни.-Думаю, под продукты стоит засунуть запас амуниции. Кроме того, который будет размещен по разгрузке.- я покопался среди патронов, и достал сотню патронов ПАБ, пол сотни 12.7х99 и пол сотни патронов для пистолета. Уложив коробки сверху спальника, я положил на них продукты, обернутые в тряпку.-Сверху ложится остальная мелочь, типа запасных пустых магазинов, аптечки и так далее. -Собрав рюкзак по более мене правильному принципу, я его взвесил.- Килограмм пятнадцать будет.- проговорил я.-Терпимо. Раскидав по подсумкам мелочи, типа зажигалки, спичек, россыпи патронов на всякий случай, я затянул все ремни и поставил его у ножки стола. Осталось утеплиться. Я застегнул камуфляжную куртку, сверху одел куртку от Рэйзора, а сверху разгруз. Забив запасные магазины патронами, я распихал их по карманам. Так же достал пару гранат осколочных и флэшек. Попрыгав, я подтянул ремни.-Вроде не гремит ничего и не болтается. А значит не мешает...- пистолет занял место в кобуре на бедре. ВАЛ ушел за левое плечо, а винтовку я понесу в руках. Так же я засунул в специальную петлю на рюкзаке топорик небольшой. На всякий случай. Надев рюкзак, я снова проверил на шум. "Все вроде тихо, но не так уж и удобно. По крайней мере не покувыркаешься. Ну, в правильном смысле этого слова, в спортивном..."
Так как на улице у нас температуры низкие, голову и шею пришлось защитить арафаткой. Намотав её на манер арабов, оставив лишь прорезь для глас, я нашел в одном из ящиков очки.
-В снег они будут как никогда кстати.- надев их, я повесил и закрепил шлем под основанием рюкзака. Последним штрихом, который я попросил исполнить Гибрида, была пара литровых баллонов с воздухом, на всякий случай. В целом и общем я был готов. Габариты мои увеличились не значительно, так как все было по минимальной необходимости, однако шансов на выживание хоть немного, но прибавилось.
-Как-то так!- проговорил я, взяв Barret со стола, уперев приклад в пол, сам оперся на его ствол.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Когда Старый сказал что мы не умеем собираться и вытащил все свои вещи на стол для демонстрации, я решила следовать примеру сразу чтобы потом не было последствий. Расстегнув рюкзак и вытащив скудное содержимое, я начала наблюдать и слушать наставления. Все же у него опыта явно больше чем у меня. Мне надо только аккуратнее регулировать вес. Думаю на спине килограмм пятнадцать будет не слишком много. Укладывая все самое нужное вниз, я осматривала запасы. Подумав что ста патронов мне будет явно мало, я взвесила на руке рюкзак и положила туда еще одну коробку с сотней патронов. Похоже я забыла взять магазины. Быстро отыскав нужные, я положила их возле рюкзака. Тааак... Спальник... Наверх самое нужное... Аптечки, патроны... Еще четыре дополнительных магазина... Через всю зону? Хм... Надо запастись немного едой раз место есть... Осмотрев запасы еды, я взяла несколько консерв с тушенкой, а так же бутылку воды. Уложив это так чтоб самое нужное, а именно аптечка и запасные магазины были сверху, я удовлетворенно улыбнулась. Застегнув рюкзак я так же как и Старый одела его на плечи, крепко застегнув спереди. Подпрыгнув пару раз я оценила что все в принципе хорошо.  Так же я вспомнила что надо взять арафатку, намотав ее крепко на шею, так чтоб она плотно обегала горло, я улыбнулась сама себе. Хорошо что вспомнила!
-Отлично... - тихо прокомментировала я, радуясь что вспомнила про магазины и еду. - Спасибо большое! - поблагодарила я Старого.


Последний раз редактировалось: Ани (Пт 20 Фев 2015 - 9:25), всего редактировалось 1 раз(а)


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 9 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
- Спасибо за обьяснение, но мне оно не пригодилось, благо, пострелушки с  Аской до Зоны на пересеченной местности при загрузке пошли на пользу, еще тогда научился упаковывать вещи. Вот единственное, что я забыл одну маленькую вещь, за это спасибо- Радист пошарился по ящикам и нашел бензиновую зажигалку. Чиркнув колесиком, сталкер секунды три понаблюдал за огнем, прежде чем источник огня отправился в карман разгрузки. Порыскав по ящикам, Марк все таки решил одеться по-теплее. Хоть он и любил холод, но заболеть не хотелось.
Найдя приличный шарф, шапку и очки, сталкер прикрепил шлем к рюкзаку и ожидающе посмотрел на Старого
- Мы так и не определились, мне рацию брать, или как?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 9 Mark10
                               
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Старому совсем не понравилось то, как мы собрались для походки в рейд. Он решил продемонстрировать, как это делается. Выложив свои вещи на стол, Старый начал поочерёдно складывать их в рюкзак и объяснял нам как, что, куда ложить и для чего это понадобится. Скеркроу внимательно его выслушал и запомнил почти все его слова.
- Ну да, ты прав. Спасибо тебе огромное за эту короткую “лекцию”. – Скеркроу сказал Старому и пошёл к ящикам. Наёмник снял с плеч рюкзак, расстегнул молнию и аккуратно выложил всё содержимое на один из ящиков и начал перебирать. Многих нужных вещей в наличии у Скеркроу так и не нашлось, тогда он открыл один из ящиков со снаряжением и принялся искать всё необходимое. Наёмник первым делом достал термостойкое бельё и одел его на себя. “Ну, раз на улице минус двадцать градусов мороза, то лучше одеться потеплее. Один Экзоскелет вряд ли спасёт от такого холода.” Положив на дно рюкзака запасную обувь и спальный мешок, поверх них, Скеркроу начал складывать патроны, пустые магазины и гранаты. Сначала, он положил всю аммуницию, которая у него имелась, а потом, на всякий случай, решил взять из ящика ещё около ста патронов для “Винтореза” и две гранаты. Осмотрев свои запасы еды и медикаментов, Скеркроу взял три антирадиационных препарата, две консервы и три куска колбасы. “Теперь, вроде как всё. А всякую мелочь, как болты, спички и счётчик гейгера, можно и в карман засунуть.” Скеркроу взял в правую руку свой рюкзак и приподнял его. Он прилично потяжелел, слишком сильно забивать его не стоит. Наёмник застегнул рюкзак и повесил его на плечи. Нагрузка немного увеличилась, но незначительно, идти можно.
- Всё, теперь я готов. – Скеркроу сказал и надел на себя шапку, шлем и обмотал шею шарфом. Когда Радист спросил насчёт рации, Скеркоу задумался насчёт этого. "Лучше её взять. Когда будем деревне на военных складах, нужно будет держать связь со второй группой, мало ли что случится там. Да и в дальнейшем, она тоже может пригодиться". Скеркроу решил пока ничего не говорить и послушать мнение других.


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 9 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
На входе сидел наемник на стуле, козырнув ему, я зашел в кабинет. Перед мои глазами предстала картина, как несколько человек копаются в своем снаряжении внимательно все проверяя, будто потеряли что то.
- Меня что ли потеряли? - Я улыбнулся. - Дык вот он я, всего лишь пошел переодеться и немного покемарить. Как я понимаю маршруты уже обсудили или ещё не начинали?
Я присел на ближайший стул и продолжил наблюдать за тормошащими свои рюкзаки наемниками и ожидая ответа на свой вопрос.


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 9 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
В кабинет вошел Анубис. Взглянув на него из-под очков, я недовольно проговорил:
-А стучаться не учили? Вдруг тут вон...это...-я задумался.-Вдруг тут девушка периодевается. А ты тут...-я указал на Ани, меняя упор на другую руку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
- А чего я там не видел? Ты не забывай, я ведь хирургом был и трогал людей в более интимных местах... кхм... резал. Но не важно, девушка ведь наемник, наверняка знает свое дело, а наше дело убивать и все из него выходящие, тут незачем строить из себя барышню. 
Кстати, я вот зачем пришел? Маршрут хотел узнать какой будет и когда мы выступаем? - Я достал ещё один батончик сникерса и начал потихоньку пережевывать его. Интересно, почему Старый ответил не по делу, вроде серьезные люди собрались, а он шутеечки шутит.. Хотя я не лучше, но он то тут вроде за старшего.


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 9 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Маршрут пролегает через милитари, и далее через реку, на восток.- ответил я, глядя на своенравное поведение нашего полевика.-В выходим мы через пятнадцать минут. Которые тебе я даю на сборы..-поврнувшись к Акселю, я задал вполне резонный вопрос:
-Как до складов двигаться будем?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Аксель, который также занимался сбором снаряжения, отвлекся на вас. После чего посмотрел куда-то в окно, выждав около тридцати секунд, прежде чем дать ответ.
- Пойдем через Рыжий лес. По Янтарю наши вернулись. А нам нужно проверить второй путь и подтвердить для других проводников. Я, правда, даже не представляю, что там сейчас. А искать путь напрямую... Слишком опасно, большая группа. Можешь сесть на дно в аномальном поле. И замерзнуть там с концами.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Даааа...шикарная идея.- скептически проговорил я, взяв винтовку в руки и подойдя к Маяку.
-Ты за главного. Пока не вернусь я или Айс.- пожав руку наёмнику.
-Группа, выдвигаемся. Анубис, поторопись.- кинул я через плечо, и вышел из помещения. За мной потянулась и вся группа..

------>Фойе.





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Удачно. Приключения начинаются!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить