S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

+5
Луна
Радист
Скеркроу
Хамелеон
Старый
Участников: 9

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...


Переходы:  
Второй этаж: Коридор

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Маяк достал ПДА, он вошел в общий канал связи сталкеров и продемонстрировал вам сообщение:

Сообщение :


Когда он удостоверился, что вы ознакомились с сообщением, спрятал ПДА обратно. - Так вот, это сообщение от нашей группы которая на Дикой Территории. Американец прислал сообщение. - Наёмник хотел продолжить как в дверь постучались, через минуту в неё вошло сразу два бойца синдиката, один в Экзоскелете и один в халате доктора. - Старый можно? - Обратились оба наёмника одновременно и посмотрели на вас.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Чушь псевдособачья.- проговорил я, ознакомившись с сообщением от Американца.-Кони, лошади. Да хоть пони, мать их через так. Не могли же они наплодиться. Тут парнокопытных с две тысячи шестого нет, как второй взрыв шарахнул.
Наш разговор прервал стук в дверь. В комнату вошли два наёмника, одним из которых был Анубис, наш полевой врач и медик.
-Да, входите. Что у вас?

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
- Бык, давай ты, у меня долгий разговор. - Проговорил Анубис, и наёмник в экзоскелете кивнул. - Старый, дорогу расчистили от тварей, дальнейшие приказы будут?

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Молодцы.- ответил я, положив руки на стол.-Закрывайте все окна, щели всё. Готовность по красному коду. Запечатываем Цитадель.- наёмник коротко кивнув, развернулся и покинул комнату, я же перевел взгляд на Анубиса.
"Пмоню нашу первую встречу. Он тогда еще долговцем был. Чуть на пулю не нарвался просто потому, что слишком дерзкий..."
-Присаживайся, Анубис. Чего пожаловал?

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Бык покинул помещение и Анубис провёл его взглядом, затем когда вы обратились к нему он кивнул и сел рядом. - Помнишь Старый тебе докладывали про трёх наёмников которых вроде контролёр под свой контроль взял? Так вот... когда их привели ко мне, эти трое были мертвы., у каждого пулевое ранение в голову, похоже зомби постарались, а может и они сами. Но дело в том, что даже с этими дырами они были как живые... Это точно проделки не контролёра я тебе это заявляю как опытный врач, если бы это дело рук было этой твари, то парни вели бы себя как кадавры, а они словно были под контролем другой твари. - Маяк выслушав доктора и посмотрел на вас. - Может тоже дело рук новых мутантов?

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Подожди-подожди.- сказал я, жестом показывая мол тормози.- Ты хочешь сказать, что они вели себя...ммммм...Как не пустые марионетки, а вполне себе живые, только с подавленной волей?

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Скорее я хочу сказать, что это трупы которые вернулись к жизни и стали не одними из известных нам зомбированных. а живыми в каком-то значении этого слова людьми которые делали всё, что делает обычный человек, но подчиняясь кому-то. - Поправил вас Анубис. - Я слышал в СССР планировался проект "тайный агент", что-то типо подчинение себе человека который ведет себя как и всегда но в определённый момент когда он слышит определённую фразу или код его словно клинит и он подчиняется тому, кто произнес нужную комбинацию, конечно это всего лишь то, о чём я слышал, но вдруг советские учёные в своих лабораториях разрабатывали человека который мог проникать в сознание как контролёр но не сжигать мозг, а просто контролировать его... -

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Бред.- коротко произнес я, и поднялся со стула. Следует задраить окна. Закрыв окно, около которого до сих пор стояла моя винтовка, опертая о стену, я задвинул засов.-Хотя что в этой чертовой Зоне не бред, скажите мне пожалуйста?
-И то верно!- ответил Маяк.
-Хорошо, Анубис. Зафиксируй все данные. Когда вся эта свистопляска закончится.- я неопределенно махнул в сторону стены, указывая на то, что происходит на улице.-Я соберу всех людей. Нам будет о чем поговорить. Думаю, у Айса тоже свои взгляды на этот счет будут.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Наёмник кивнул и вышел из помещения. - Твою мать я устал уже от этих выходок Зоны - Высказал своё мнение Маяк - Слушай вовремя мы в мёртвый то вернулись? А то боюсь если выброс как говорят яйцеголовые мощный, на тёмном кордоне мы бы слегли бы все. - Он вздохнул и посмотрел на вас. - Нутром чую, что после этого выброса херня какая-то будет.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
На реплику Маяка я ничего не ответил, а лишь еле кивнул, задумавшись о чем-то своем. Но все же он был прав. Еще и выброс не дал, так уже херня происходить начинает. Что же будет после? Даже страшно представить. Однозначно придется собирать весь Синдикат для проведения брифинга.
-Маяк, когда отгремит вся эта шляпа, думаю, это через пару дней будет. Собери всех в Зале. Будем решать, что дальше делать.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Наёмник посмотрел на вас и слегка задумался. - Всех, кто тут или всех, включая все патрули и посты?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить