Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...

Переходы:  
Второй этаж: Коридор

Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив

Vampire

Прибывший

Прибывший
- И рука поднимется, здоровья хватит?

Вампир слушал девушку крайне внимательно. На своем вопросе он даже немного усмехнулся. Аки сильно изменилась за то время, что он отсутствовал, оно и понятно, огрубела, но он все равно видел в ней ту рыжую девушку, которая сама постоянно вляпывалась в различные передряги.

- Что за дело? Я с тобой, - Вампир глянул на сигареты и потом снова на девушку. Ничего, раз Маша здесь, значит все не так уж и плохо. Поднявшись со стула, мужчина подошел к дивану и присел рядом с девушкой, повернув к ней голову.

- А слова..докажу обратное. Лишь дай шанс.

Мужчина был опустошен разговором с Зубом. И вправду, многих моментов девушка могла даже не помнить и сама, что уже говорить о ком ином.

Рыжая

Рыжая

Прибывший

Прибывший
- К твоему сожалению, и здоровья хватит, и рука поднимется.- подумала девушка и затушила сигарету, докурив её лишь до половины.

- Из того, что мне пока известно, Синдикат хочет найти одного сталкера. Он владеет чем-то ценным для них. Но когда мне передали этот заказ на рассмотрение, сказали написать рапорт где я укажу на сталкера, с которым можно безопасно сотрудничать. Я указала тебя, и, вот ты здесь. Но для чего понадобилось привлечение со стороны я не знаю. Обычно если одного бойца мало для выполнения контракта, просто собирают боевую группу. Но, раз ты согласился, более подробно нам всё объяснит Зуб. А в плане личной заинтересованности… этот сталкер, которого разыскивает Синдикат, мой отец.

После этих слов, девушка извлекла из кармана коммуникатор, отбила сообщение Зубу и оставалось только ждать, когда он вернётся в кабинет.

Преклонись же мне… Ибо я есть воплощения зла твоего…

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Скрипнув, открылась дверь. В комнату зашел Зуб. Не обнаружив за столом кого-либо, он обернулся на диван. Кивнув приветственно, он занял своё место, по традиции сложив руки на столе.
-И так. Думаю, вы тут всё обсудили, а я сразу к делу перейду. Нам нужен сталкер, точнее информации от него о документах. Содержание документов, предположительно, данные об исследованиях и опытах на территории ЧЗО. Если вы найдете и сталкера, живым...- Зуб взглянул на Рыжую.-Будет лучше для всех. Цена контракта зависит от того, кого заинтересуют эти документы в перспективе. Аванс - тридцать каждому. Не много, но на подготовку хватит.- наёмник достал бутылку воды, хлебнул прям из неё.
-Нюансы. Почему не отправляем отдельную группу наёмников. Первая причина - сам сталкер. Думаю, объяснять точнее не нужно. Второе - в группе нужен человек, крутившийся среди сталкеров. А вам прям на роду написано, чтобы объединится в эту группу. Всё так совпало.

Зуб задумался, чего бы еще добавить.
-Ну, в целом, всё. Если будет какая-то дополнительная информация, я вам её сообщу. Вопросы?

Мысли - Голубой курсив

Vampire

Vampire

Прибывший

Прибывший
Вампир молча смотрел на девушку и слушал, что она рассказывает о грядущем вопросе. Информация о поиске отца взволновала собой, но внешне Александр был спокоен. Вовсе не такой встречи он ожидал с напарницей, не так. Внешне это была все та же застенчивая девушка, которая ни раз спасала Вампира, да и он не раз выручал ее. Сейчас это была вовсе не она, характер поведения был иной. Захотелось выпить, при том много и сразу, до отключки.

Далее вошел Зуб и ввел в курс дел что будет дальше, особенности задания и его исполнения.

- У меня есть несколько. Первый - о взаимодействии с другими группами Синдиката. Избегать их? Второй вопрос - документы и сталкера, после нахождения, привести сюда? Третий - где получить мое снаряжение и оружие, что у меня изъяли? И четвертый, откуда начинать поиски?

Сталкер несколько раз перевел взгляд с Аки на Зуба и обратно. Складывалось впечатление, будто его тут разводят как малолетку. Явно ведь много чего эти двое не договаривают, вот только почему понятно не стало.

- Пятый, кому будут проданы документы?

Тон голоса был весьма серьезен. Эти документы не должны попасть не в те руки, в противном случае последствия могут быть катастрофическими. Про себя Вампир отметил, что этот разговор он еще поднимет с Аки, но позже, без свидетелей.

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
-Начну по порядку.- начал Зуб.-Не могу сказать, что надо избегать все группы, однако при явной необходимости взаимодействовать можно. В случае запроса помощи, или если вам эта помощь нужна. Далее - по факту обнаружения документов или сталкера, сообщить лично мне, а там я вам уже дам дополнительные указания, что, куда и как. Снаряжение получишь у нашего снабженца - второй этаж, левое крыло. Рыжая отведет. Думаю, лучше с Бара. У нас из зацепок только дневник. Ну или если Рыжая найдет какие-то зацепки в зашифрованной части, то тогда по ситуации. Ну и последнее...- наёмник замолчал.- Этот вопрос не должен тебя волновать, сталкер. По крайней мере сейчас. Будь уверен, я разделяю твоё беспокойство на этот счет. Но во-первых - деньги не пахнут. А во-вторых - конкретно левым людям такие документы не передаются. Мы умеем выбирать клиентов. Репутация у нас хоть и не самая хорошая в Зоне, но мы некоторые аспекты понимаем, и не пытаемся так или иначе расширить Зону. Этим другие люди занимаются. Понимаешь, к чему я клоню?

Мысли - Голубой курсив

Vampire

Vampire

Прибывший

Прибывший
- Дневник где брать?

Задал следующий вопрос Вампир и взглянул на Зуба. Обстоятельства ни разу не способствовали так называемой дружеской беседе,сильно много неприятностей в свое время наемники принесли Захарову, он им не меньше. Наемник старался держаться своей линии, объясняя что деньги есть деньги, но при этом ни о каком расширении Зоны речи не идет. Ага, об ее уничтожении еще пусть сказал бы, им тогда тут вовсе нечего ловить стало бы, да и их самих с воздуха обстреляли бы, вместе с базой ракетами земля-земля, и вспоминай как звали. Вот только один момент, о какой Рыжей шла речь? Сначала она к снабженцу должна отвести, потом дневник отца Аки перевести, стало ьыть идем втроем?

- Что за Рыжая? Я думал, мы пойдем вдвоем, да и так привлечем меньше внимания, в обличии сталкеров, чем втроем?

Вопрос задавался одновременно двум собеседникам, так как Вампир не понииал, что происходит.

Старый

Старый

Администратор - Наемник

Администратор - Наемник
Зуб удивлённо взглянул на вас, потом на девушку.
-А я думал, вы познакомились, пока тут разговоры разговаривали. Оказывается нет.- Зуб ухмыльнулся.- Ладно. Успеете еще. А теперь, если вопросов нет...- в дверь постучали, зашел наёмник в экзоскелете, которого девушка уже видела тут.
-Егерь, чего тебе?
-Группа готова выдвигаться.
-Инструктаж провёл?
-Да. Ребята не глупые, раньше со Старым работали. Когда они на Юге базировались.
-Чудесно. Ну добро, пусть выдвигаются. И особо не светятся.
-Ферштейн.
-Свободен.

Наёмник вышел из кабинета, закрыв дверь.
-Если вопросов нет,- продолжил Зуб,- я Гибриду дал пару указаний, он введет вас в курс дела. Можете быть свободны.

Мысли - Голубой курсив

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: