S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

+5
Луна
Радист
Скеркроу
Хамелеон
Старый
Участников: 9

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Старый

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Средних размеров кабинет. Кому он был подготовлен до этого - не известно, однако сейчас, в связи со слиянием двух группировок Синдиката, этот кабинет занимает Старый - один из глав Синдиката Наёмников. В комнате имеется всё самое необходимое, и ничего лишнего. У дальней стены, по центру, стоит стол со стулом. Справа от стола небольшой шкаф, а у противоположной стены диванчик. Как говорится "Дешево и сердито". По крайней мере мы не на рублевке, чтобы иметь харомы...


Переходы:  
Второй этаж: Коридор




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Да, конечно!- ответил я на вопрос девушки, заметив, как она напряглась после моего вопроса про бункер.-Все не нужные и лишние вещи можете оставить тут. Место надо экономить, либо тратить его на самое необходимое.- как-то тяжело вздохнув, я посмотрел сначала в глаза Ани, а потом в глаза Хамелеона. Радисту сейчас пока повезло, т.к. он базарил с Гибридом.
-Я чего-то не знаю? Уверены, что все нормально было?

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Выгрузив комбез из своего рюкзака, я обернулась на вопрос Старого.
-Я чего-то не знаю? Уверены, что все нормально было? - неопределенно пожав плечами, я присела на стул. Посмотрев на Хамелеона и Радиста, я решила что не стоит пока рассказывать об этой ситуации.
- Да, бункер, он на то и бункер. Ни свежего воздуха, одна и та же компания, нормально никуда пойти одной нельзя... - спокойно рассказывала я, смотря Старому прямо в глаза, вспоминая как Радист завалился в душ - Не обращай внимания, личные женские проблемы...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 7 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Я посмотрел на Старого и лишь развёл руками - Ну, разве что, наёмники Айса борзые маленько, а так всё нормально, устали мы немного Старый, всё таки рассчитывали с Ани от базы до бара и обратно, а вон какую петлю намотали. Зря волнуешься. - Затем я посмотрел на наёмницу и добавил - Меня этот бункер уже задрал... я туда каждый божий рейд возвращаюсь, вот и выгляжу не очень. Не бери в голову.


Мои слова
Мои мысли

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-Я тебя понимаю, Хамелеон. В своё время я тоже туда частенько хаживал. В основном просто так, хотя каждый раз мне говорили, что это важно, и я обязан присутствовать. Так что не парься.- я глянул на ПДА, а конкретнее на часы. Уже начало второго.-Нам надо выходить либо в ближайший час, либо ждать утра. Не уверен, что на ночь глядя стоит выдвигаться.- я обернулся к остальным наёмникам.
-Радист, ты как? Готов до ура ждать? Или...?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Пожав руку Гибриду в знак договоренности, Радист отошел к ящикам с патронами. Немного поискав взглядом, он нашел заветный пятидесятый калибр. Осталось дело за патронами, точнее, их типом.
"Не густой выбор. Лишь бронебойно-зажигательные. Ну да ладно, и то сок..."
Марк оттащил два короба общей емкостью в пятьдесят патронов и поставил их отдельно.
"Приду- заберу"
Закончив с делением, Радист вернулся к Старому
- Рацию с собой брать? Выдвинемся утром, законы Зоны нужно соблюдать


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 7 Mark10
                               
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Радист время даром не терял, и уже отодвинул две небольших коробка с пятидесятым калибром в сторону. Зачем, интересно. Ну да фиг с ним.
-Отлично!- ответил я.-А на счет рации перед выходом разберемся, а сейчас все свободны. Перед выходом всем нужно отдохнуть.

(Радист, Ани, Хамелеон, Зуб, Гибрид, Скеркроу. Переход:------------>Казармы)
Выполнен!

Когда все ушли, я поставил стул на место, и закрыв стальной ставень на окне, расположился на диванчике. Он был короче, чем я, вытянутый во весь рост, но все же горизонтально положение, пусть даже подогнутыми в коленях ногами, лучше, чем сидя, а то даже и стоя... Прикрыв глаза, я накрылся маскхалатом, чтобы не замерзнуть, и заснул...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Ваш сон прервал стук в двери, а потом их открытие. Аксель ворвался в кабинет с кипой каких-то бумаг, после чего поспешил к столу, где их всех и выгрузил. А уж затем начал разбирать всю макулатуру и освобождать себе больше свободного места.
За проводником также показался Маяк, но он не спешил бегать по кабинету. Наёмник встал в дверном проеме, оперевшись плечом. А также попивал горячий кофе из кружки. Заметив ваш взгляд, он улыбнулся.
- Доброе утро, шеф. Аксель всё себе места не находил, ждал, когда вы проснетесь, - затем сталкер посмотрел на наручные часы. - 5:20 утра. Не дождался, похоже. Я, кстати, парней нашел. Гурман из городского дозора. И Шпрот, новичок, но парень толковый. Думаю, что справится. Экипировка у них есть. А сами они в коридоре... - Маяк немного отклонился, вглядываясь в другое помещение. - Спят.. Ну да ладно. В общем, готовы парни.

Тем временем Аксель, закончив с подготовкой бумаг, защёлкал пальцами, дабы привлечь всеобщее внимания. Осознав, что у него это получилось, он начал своё доклад.
- В общем, Старый. Есть у меня сразу несколько новостей, как хороших, так и плохих. Сами поймете, где какие. А пока лучше подойти, мне нужно кое-что показать.
Проводник дождался, когда вы приблизитесь к нему, а потом разложил перед вами листок бумаги. На нём была нанесена карта, сделанная в карандаше. И это была не просто схема, а самая настоящая карта. Правда, многие обозначения на ней были понятны, наверняка, только самому Акселю. И кстати, только сейчас вы узнали, что он ещё и отличный художник.
- Насчёт Зубра. Проблем возникнуть не должно. Я проведу отряд из города по дороге прямиком на военные склады. А там уже, на местности, проложим путь к деревне. Что, соответственно, находится здесь, - проводник ткнул пальцем на самодельную карту. - Но во с вами, есть некие сложности. Ну, точнее, как сложности... Пришли последние сводки от ученых, а именно, их спутника, - наёмник показал вам ПДА с картой. - Река Припять теперь течет через всю Зону. А Затон находится теперь на востоке. Соответственно, чтобы попасть туда, нужно пересечь реку. А в этом и заключается вся основная проблема. Судя по данным от сталкеров, кто уже выходили к реке. А также от сообщений военных на кордоне, вода представляет повышенную опасность. Некоторые её участки уже успели замёрзнуть, но лёд пока не настолько прочен. Я пока нашел три варианта пути... Нет, четыре.
Пока Аксель перебирал бумаги, Маяк вошел в кабинет и занял одно из кресел, продолжая потихоньку потягивать горячий кофе.
- Так вот, - продолжил проводник. - Самый короткий будет через военные склады. Спутник показывает, что на востоке есть мост. Который ведёт ещё к неизведанным нам территориям. Но тут есть два замечания. Во-первых, путь от складов к мосту проходит очень близко к радиационному пятну. Фон на дороге может в десятки раз превышать допустимый. А может и не превышать... В любом случае, это верная лотерея. И даже если удастся перейти мост, то вы упретесь... Неизвестно, во что. Территория сталкерами ещё и не исследована. А мост приводит к какому-то зданию. Скорее всего, там туннель. Или ещё что-то. Наверняка какие-то военные здания, бункеры, подземелья... Я посмотрел по картотеке, у нас нет ничего на этот счёт.
Аксель поменял карты местами
- Есть ещё два моста. Они южнее. Но! Оба ведут, так или иначе, через леса. Ближайший к нам проходит через тёмный лес. Куда бы я точно не советовал соваться. Можно также идти с военных складов, но упретесь в радиоактивное пятно. Что до южной Зоны, то там проще. Можно взобраться на старые железнодорожный мост, что идёт через кишку Зоны. Но я не представляю даже, в каком он плачевном состоянии. И если всё-таки удастся его пересечь, дальше идут неизведанные территории какого-то леса... Или заповедника. Но суть вот ещё в чем. Опа пути приведут вас в город - Чернобыль. Он ещё никогда не был открыт для сталкеров, так что я даже не представляю, что сейчас там.
Затем, Аксель достал последний сверток бумаги и развернул его перед вами.
- Припять. Ученые говорят, что пока нет пси-излучения на Радаре. А значит, дорога в город открыта. Неизвестно, сколько это ещё может продолжаться, но пока так. С Припяти есть мост, что ведёт прямиком к Юпитеру. Звучит просто, если не брать в расчёт монолит, который точит зубы в тех краях. Не думаю, что прогулка через мост будет самой приятной в вашей жизни. Если они его и вовсе не подорвут. Есть, конечно, вариант подземного перехода. Ходят всякие легенды о загадочном туннеле, что соединял Припять с Юпитером. То-ли военные его построили. То-ли он был создан для эвакуации мирных жителей в случае нападения американцев... В общем, это всего лишь легенда. Так что не стоит на неё полагаться. У меня всё.
Аксель тяжело выдохнув, закончив свой монолог. Но слово подхватил Маяк.
- Есть ещё вариант. Через кордон, - Аксель вопросительно посмотрел на наёмника, а тот закивал. - Да, именно. Через кордон. Выйти из Зоны на юге, обогнуть её по большой земле и выйти на севере. То есть... Уже на востоке. Вся проблема будет заключаться в том, чтоб протащить с собой припасы. Вряд ли за пределами Зоны кто-то поймёт вас, если будете в комбезах ходить да с винтовками.
Аксель задумался, после чего закивал, приняв это как вариант. А затем, посмотрел на вас, в ожидании вашей реакции.

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Меня разбудил стук в дверь. Не дожидаясь ответа, Аксель, а это был именно он, залетел в кабинет, прижимая к груди стопку бумаг, он направился к столу. Дальнейшее я не видел, а лишь слышал, так как обратно положил голову на диван и прикрыл глаза. Спать уже не хотелось, но остаточный морок ото сна не позволял подниматься. Тут раздался голос Маяк, который вальяжно стоял в дверном проеме, подперев один косяк плечом и потягивая кофе.
-Хорошо, я тебя понял.- ответил я наёмнику, положив сгиб локтя на глаза, но тут раздались щелчки. Это был наш Проводник. Я снова приподнял голову над диваном и посмотрел на него.

Все же, кое-как, поднявшись, я оставил маскхалат на диване и подошел к столу, который был усыпан разными бумагами. На бумагах, в свою очередь, были изображены какие-то схемы, даже нет, не схемы. Там были карты, карты местности отдельных территорий Зоны, перенесенные карандашом на бумагу. Я присвистнул.
-Это ты сам все сделал?- спросил я у Акселя, наводя на фокус и изучая карты. Было мало чего понятно, именно по обозначениям. А по самой местности я сориентировался более-менее...
За место ответа на мой вопрос, наемник начал рассказывать варианты маршрутов, а я просто стоял и вникал в каждое слово, чтобы прикинуть, как лучше. Ну и само собой я не забывал смотреть на карты, чтобы исключать какие-то вопросы.

Когда Аксель закончил, Маяк предложил еще один вариант, который я тоже добавил к основным, в своей голове.
-Таааааак...- протянул я, выложив рядом три маршрута, изображенных на картах действительно ручной работы.-Река. Припять. Какого хрена...Ладно. Подумать есть над чем. И даже есть что исключить сразу, а именно, дорогу через южные окраины. Вот не люблю я города, особенно те, которые только на карте появились, и ОСОБЕННО, те, которые недавно появились на карте Зоны.- я сделал паузу.-Далее. Маршрут через...Большую землю. Да, это будет довольно сложно, хотя бы потому, что надо пересечь периметр дважды, и не одному человеку, а группе. Вторая сложность заключается в передвижении там, за забором, скажем так. Идти какими-то лесами, которые безопаснее местных, не получится, так как ну очень долго. Во-вторых, леса не сплошные. Там полно хуторов и опорных пунктов. Машину брать негде, а попутками добираться - слишком много вопросов будет. Можем еще и залететь...Оставим как самый запасной вариант...- я вновь глянул на карты.-Милитари. Вариант не плох сам по себе. Даже лотерея удачи с главным призом в виде облучения не так пугает. Однако далее территории неизведанные, и что нас там ждет - тайна, покрытая мраком. Остается Припять. Мост, действительно, может быть в любом состоянии, и если его будет невозможно пересечь, то это просто затрата времени и припасов. Плюс эти отшибленные...Если не перестреляют на подходе, то в городе зажмут, ибо мы город не знаем... Ииии...Неизвестный, возможно даже мифический, подземный тоннель, о котором никто не знает. Даже если он и существует, то что нас там ждет...Примерно то же самое, что и Чернобыль, только подземелья. Ну ненавижу я их. Вот хоть убейте...- тяжело вздохнув, я посмотрел в сторону двери. В комнате уже стояли Хамелеон, Радист, Ани и Скеркроу. Возможно они все слышали, но это даже к лучшему. Второй раз рассказывать не придется...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
Когда Скеркроу и другие зашли в комнату, Старый уже разговаривал с проводником насчёт маршрута. Маяк тоже был в кабинете и пил горячий кофе из кружки. Следовательно, отряд скорее всего он уже собрал. Скеркроу внимательно выслушал разговор Старого насчёт маршрутов. “Да уж, вариантов много, но каждый из них представляет опасность. Нашей группе, отчасти, повезло больше… Хотя… Фиг знает что нас ждёт в деревне. Может, там будет больше мутантов, чем они встретят на своём пути.” Скеркроу немного отошёл от двери, чтобы не мешаться и встал, облокотившись спиной об стену.
- Ну, я бы лично выбрал идти через Милитари. Повышенный уровень радиации – это ещё не самая большая опасность, которую может преподнести нам Зона. Плюс, смотрю тут почти у всех есть костюмы, которые защищают от радиации. Если запастись антирадами и водкой, то вполне смело можно идти. А что там дальше…это уже будет известно позже. По крайней мере, это лучше чем суваться за периметр прямо к военным, или в тёмный лес к мутантам… Ну это лично моё мнение. Вам решать. – Скеркроу сказали посмотрел на часы.


Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 7 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
В этот раз в кабинете было еще два новых человека. Как я поняла это были проводники. Один из них рассказывал про возможные пути, а второй спокойно пил что-то. От пара из кружки я предположила что это кофе, так как раннее утро. Или явно что-то бодрящее. Я внимательно слушала. Мне кажется самый оптимальный вариант вокруг зоны. Как минимум так безопаснее. Выслушав мнение Скеркроу, все молчали, тогда я решила тоже высказаться.
-Надеюсь здесь учитывается мнение всех, так вот. Я думаю что лучше идти вокруг Зоны. Да, это скорее всего не так интересно и захватывающе, но мы не пойдем по там где мы ничего не знаем. Я имею ввиду что Зона сильно изменилась и что может ждать нас там мы не знаем. - я замолчала, ожидая мнения других, либо реакции на мое предложение.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого - Страница 7 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Второй Этаж, Левое Крыло: Кабинет Старого

more_horiz
-А там, за Периметром, нас будет ждать отряд спецназа и пару десятков лет тюрьмы.- проговорил я спокойным голосом, посмотрев на девушку. Почти всегда я не обращал внимания на неё именно как на девушку, но сейчас у меня что-то ёкнуло, но я на этом не зациклился, и тут же пинками загнал эту мысль глубоко в голову. Снова посмотрев на карты, я добавил:
-Но я тебя услышал, и это мы примем во внимание.

Так же, потом, взглянув на Скеркроу, я подтвердил его слова:
-Я тоже склоняюсь к этому варианту. Ибо он самый безобидный. Ну относительно, конечно же.- я пожал плечами, возвращаясь к картам.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить