S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 21 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Если быть честным, я был уверен, ещё когда встретился с вашими парнями на кордоне, ещё легко отделался, когда они мне показали: кто здесь главный - Я усмехнувшись, посмотрел на нож, и после показал на своё ухо которое было слегка подпалено от выстрела пистолета.
- Так, что готов и палец отрезать, но раз ты говоришь клятва, то без проблем. Я готов. - Я хрустнул пальцами и уставился прямиком в лицо вербовщику.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Дисклеймер: По идее, клятва произносится так: моя фраза - твоя фраза, и так далее. Но, так как это может выйти на несколько постов, которые, к тому же, должны быть больше трех строк, а я тот ещё лентяй, то...

- Хм, да ты уже и в бою проверен, - задумчиво произнес первый наемник, - Ну, в-прочем, ладно. Я буду произносить текст клятвы, а ты потом её повторишь, принято?
Не дожидаясь ответа, наемник начал говорить торжественным тоном:
- Наемники - это сила и гордость нашего поколения..., - он сделал паузу, давая Вам время запомнить, - Я, своё имя, согласен нести службу Синдикату Наемников... Обязуюсь служить во благо Синдиката, его благополучия и развития!... Обязуюсь не разглашать тайн Синдиката, иначе.., - тут наемник замолчал, и по его губам можно было прочитать слово, рифмой к которому был "певец"
- Ну... после "иначе" можно и не повторять, главное закончить фразой "Клянусь!"




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я внимательно выслушал наемника, и когда тот закончил с долей иронии стал в стойку смирно
- Кхм, кхм - Прокашлялся я себе в руку. - Странно всё это, но хотя какая к черту разница?
- Я, Хамелеон, согласен нести службу Синдикату Наемников... Обязуюсь служить во благо Синдиката, его благополучия и развития!... Обязуюсь не разглашать тайн Синдиката, клянусь служить верой и правдой. - Произнес я своеобразную клятву и вяло улыбнулся. - Аминь.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Теперь наемник внимательно слушал Вас. Когда последнее слово было сказано, он оживился, и произнес:
- А теперь - в путь! Мы вдвоем проведем тебя до одного места, откуда ты сам должен будешь попасть на Базу. Можешь считать это ещё одним испытанием. Выживешь и найдешь - считай, ты уже под крылом Синего Ястреба
Собравшись с ними, втроем вы вышли на улицу

Переход: → Сошедший состав (Кордон)


Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
В каком-то смысле Сусанин был прав. В этом сообществе больше всего верят слухам, так как в Зоне тяжело что-либо утверждать наверняка. И если мы будем дёргать каждого сталкера, какой-то гений придет к мысли, мол, что-то да творится там. И чем меньше людей будут знать наш маршрут, тем лучше.
- Собственно, можно обойтись только барменом. У него частенько сталкеры информацию берут. Или вот, на самый край, можно у Информатора её купить. Если, конечно, на то будет толк. Когда покупаешь информацию, целиком и полностью соглашаешься взять кота в мешке. Просто с Информатором шанс быть кинутым куда меньше, чем при покупке её у остального люда. Можно и знакомых подёргать, может, кто бывал там. Кто что знает. Как думаешь, Сусанин? Нас пока только двое. Кстати, почти уверен, что наши туристы превратились в косточки под Агропромом, катакомбы мало кому по зубам.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Ну туристы - это вообше отдельная тема. Хотя, судя по тому, что при них было в рюкзаках, они могли знать хоть что-то из того, что нас сейчас интересует. Ну об этом уже поздно думать.- сталкер вздохнул.- Дело вот какое. Бармен человек не тот, чтобы кидать простых смертных. Слух пустят и пойдет наш Бармен по миру. Информатор. У него инфа более точная. И меньше вероятности, что она продана еще кому-то до нас - это точно. Все что после - у нас будет фора. Но он и просит больше.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Скупой платит дважды. Как по мне, тогда лучше отдать больше, дабы не в пустую по кустам шариться. Ладно. Свяжусь с одним из старых знакомых, да переговорю с информатором. Ты тоже попробуй поверхностно нащупать инфу через своих. Может, свободовцы чего знают. Но лучше действительно особо не светиться, это ты правильно подметил.
Кивнув Сусанину, я взял со стола свой ПДА и залез в список контактов. Найдя нужный, я помедлил пару секунд. Американец, хороший парень. Несколько раз мне помог, в большинстве своём, уже в роли наёмника.
"Хао, Американец. Жив - здоров? Продвинулось дело с твоими секретными документами? До сих пор гадаю, зачем ты так рвался их найти. Но я-то по какому поводу. Вы, наёмники, во все щели Зоны лазили. Так вот, у меня друган пропал. На север ушел, да не вернулся. Последний сигнал с ПДА был на милитари, а дальше тишина. Сообщение о смерти не пришло. Есть какие-то идеи, где его искать?"
Нажав кнопку "отправить", я вновь пролистнул список контактов. Оказалось, что жизнь в Зоне свела меня с разными, что ни есть, людьми. Каждый из которых был приверженцем своей идеологии и группировки. И следующим был сталкер по кличке Рыжий. Давно это было, ещё до моего прихода в Свободу. Одиночка, с которым удалось завалить не маленькую кучку зомбарей и навести порядок, хоть и временно, на диких территориях.
"Хао, Рыжий. Давненько не виделись. Как-то судьба не распорядилась, дабы вернуться на ваш блокпост. Если, конечно, вы там до сих пор восседаете. Хотя, жизнь такая штука, всё меняется. Сам вот, свободовец. И я-то, в общем, чего напоминаю о себе. Ты ведь до сих пор связь с одиночками держишь? Нас тут с ребятами один карась кинул, да на север убежал. Сообщений о смерти не было, но искать как-то стрёмно. Не знаешь, кто из ваших ребят большинство времени тусит дальше бара? Хочу им деньжат накинуть за поиски. Любая инфа приветствуется."
Последним в этом марафоне сообщений оказался Прапор, один из первых моих знакомых в Зоне. До сих пор таскаю его пистолет, как оберег. Что самое интересное - помогает, раз ещё жив. И даже такая разница в наших группировках с этим человеком, не даёт никаких сомнений, что он сможет вновь мне помочь.
"Прапор, здрав будь! Жук беспокоит, сколько времени уже не виделись. Как там красные поживают? Хе-хе. По возможности заскочу к тебе на блокпост, выпьем за здоровье. А пока, какой вопрос. Ты в Долге человек видный по части бара, тебя тут многие знают. Уверен, что и за другими соседними блокпостами присматриваешь. Короче, дело вот в чём. Не слыхал о передвижениях больших групп на север? Ваших, наших, нейтралов? Один из наших дезертировал, и под прикрытием кого-то из сталкеров свалил в одной из таких в последние две недели. Мало ли, такие как он, могут и другим ребятам подпортить здоровье. Так что лучше выловить его пораньше. И да, кстати. Будь другом, кинь контакты тех долговцев, с кем я химеру валил. Там двоё со мной вернулись. Вот как-то так."

Закончив с информационной атакой на ближайших знакомых, я положил ПДА в нагрудный карман, а сам подобрался поближе к информатору. Тот вопросительно взглянул на меня, решая сразу перейти к делу.
- Хао, меня Жуком кличут. Нужна свеженькая инфа. О севере. А именно. Милитари, Рыжий лес, Мертвый город. Ну и плюс Янтарь. Что там можно разыскать и сколько это будет стоить? Желательно больше правды, отбросив стрёмные версии легенд и тайники с тушенкой.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Инфа не богатая.- честно сказал Информатор.- За пять тонн выложу все как на духу. Устроит?

В этот момент ответил Рыжий.
"Здоров, Жук. Рад, что жив. Особо разглагольствовать времени у меня нет. Так что сразу к делу. На север что-то зачастил Брынза. Ходит на Милитари. Сам. На сколько мне известно, он щас на вылазке. Ушел неделю назад, на связь вчера выходил. Сказал, что должен вернуться через день-два. Повезет, выловишь его в баре. Удачи, Жук. Заглядывай к нам на Кордон. Посидим, поболтаем. Полечимся мальца."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пришло сообщение на ПДА, но я пока не лез его читать. Стоило покончить разговор с Информатором, а уже после решать другие вопросы.
- Пять кусков? Да-а, действительно не так много. Но уж лучше так. Давай, что есть.
Достав из кармана пачку купюр, я отсчитал нужную сумму для Информатора, после чего отдал их ему. Всяко платить должен я, а не Сусанин. Ведь не он решил толкнуть нашу пару на такую авантюру. Кстати, вспомнилось, что стоит ещё у бармена чутка закупиться, прежде чем двигать дальше.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Инфу жди через пол час на ПДА. Я теперь только так работаю.- сказал Информатор, и ушел куда-то вглубь подсобных помещений Бара.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Информатор быстренько ретировался куда-то в подсобку. Сомнений в этом парне у меня не было. Раз ждать, так ждать. Тем временем удалось прочитать первый ответ. А пришел он, что странно, именно от Рыжего. И, как показало сообщение, он покинул опасные территории и вернулся к более спокойному сталкерству на кордоне. Тем более, тот рассказал о неком сталкере, который зачастил бегать туда - сюда, и который скоро должен вернуться. Значит, мы можем перехватить его где-то по пути. Либо вообще попытаться с ним не встретиться.
Вернувшись к своему столику, я не обнаружил там Сусанина. Тот пока куда-то ушел. Для дальнейших действий, стоило только ждать. Посмотрим, кто первый принесет новости.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить