S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ну тогда.., - наемник достал из ножен, закрепленных на своём ремне, армейский нож, - Как у асассинов, чтоб показать верность Синдикату - без безымянного пальца? - Язвительно спросил он Вас и, не дожидаясь ответа, замахнулся ножом. Раздался глухой звук острой стали о деревянный стол. Однако, все Ваши пальцы были на месте - Наемник просто воткнул нож в стол, после чего схватил стакан с водкой и одним глотком опустошил его
- Ну, а если серьезно, то нужна клятва Синдикату. Ещё раз подумай, ты уверен?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
"Филин"

- Садитесь, чего боитесь? Не кусаемся - сказал один из сталкеров-одиночек, перехватив взгляд Филина, подвинулся, чтобы долговцы смогли сесть. Филин смог точно его осмотреть: крупный улыбчивый парень, спортивного телосложения со светлыми волосами. Даже шрам на лбу всю картину не портил, напротив, придавал мужественности. Штырь улыбнулся, как уже ему было свойственно, и присел к блондину, пристально уставившись на Филина, который вскоре тоже уселся рядом с долговцем.
Напротив блондина, рядом с капитаном, сидел мрачный короткостриженный мужчина, лет тридцати. Бородка, которую сталкер вероятно отрастил в Зоне, очень заинтересовала Штыря, и тот косился на неё долгое время. Филин заметил это. Вероятно парень хотел такую же.

- Ну и порядки здесь... - покачал головой Воронцов - Ну что, давайте моим знакомым мешок, а я вам сейчас все расскажу. - Штырь кивнул, и неодобрительно пододвинул баул с вещами под ноги незнакомцам. - Знакомьтесь, это Шутник - Ворон кивнул в сторону блондина, - А вот этого перца зовут Гост - Ворон окинул взглядом мрачного сталкера, который с ним сидел, и тот неохотно кивнул Филину со Штырем. - Мне вас стоит представлять?
-с укором обратился капитан к Филину со Штырем

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Капитан представил нам своих гостей. Улыбчивый блондин со шрамом звался Шутником, что вполне подходило к выражению его лица. Второй оказался противоположностью Шутника и имечко носил соответствующее - Гост. Ну точно, хмурый и сосредоточенный как государственный стандарт. Хотя кто его знает, чего его так прозвали.
- Да мы и сами чуть что укусить можем. Филином меня кличут, - представился я и пртянул по очереди сталкерам руку для рукопожатия. - Рад знакомству.
- Штырь, - коротко представился напарник и опять покосился, как мне показалось настороженно, в сторону Госта. Пока Штырь знакомился со сталкерами, я протянул капитану "именной" диск.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Филин выбрал подходящий момент, когда одиночки были отвлечены Штырем, и Ворон принял диск, косясь на надпись на нем. Улыбнувшись, капитан кивнул и спрятал его в карман куртки, затем обратился ко всем за столом.

- Так, послушайте, время познакомиться получше будет позже. Сейчас я вам рассказываю о том что надумал. Филин, вы со Штырем отправитесь с Гостом в сторону Радара. Он должен немного припудриться и сменить экипировку, дабы быть похожим на фанатика. Комбез достали, платок ко рту приложим, будет полностью походить за умолишенного. Как дойдете до Складов, я свяжусь с вами. Избегайте всяческих контактов с черно-белыми комбинезонами, со свободовцами и со всяческими отморозками. Если кто-то встанет на вашем пути - устраните. Мы же с Шутником направимся к Янтарю, сделаем свои дела и пойдем к вам на встречу, на Склады. Гост, Штырь, Филин, решайте, можете отоспаться и двинуть завтра на рассвете, или же пойти на склады в ночь. Всем все ясно?

Штырь кивнул, Гост тоже. Шутник улыбнулся, и покосился на Филина.

Филин:
Потеряно: Диск

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Все вроде ясно, - ответил я и посмотрел на Шутника. Тот косился на меня и улыбался. Вот уж и правда Шутник. - А выдвигаться... Лично я бы предпочел выйти в ночь. С одной стороны оно вроде и опасно, но с другой, как говорится, темнота - друг диверсанта. Но это лично мое мнение. Гост, Штырь, вы-то как считаете?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Без разницы - отрезал Гост и бросил взор на встающих из-за стола капитана с Шутником - Ни пуха.

- К черту - улыбнувшись в сторону Госта сказал Шутник, и оглядев стол, за которым оставался сидеть Филин, дал добро капитану, и сталкеры двинули к выходу. Штырь долго глядел вслед уходящим сталкерам, а когда те скрылись за порогом бара, грустно вздохнул.

- Парни, вам капитан всегда не полностью сообщает подробности о заданиях? - поинтересовался Гост? - А если по делу, то я с тобой солидарен, нужно выдвигаться ночью, мне так даже больше нравиться.

- Мне тоже эта затея нравиться. - улыбнулся Штырь и глянул на Филина.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Капитан никогда полностью деталей задания не сообщает, - ухмыльнулся я. Чем-то мне нравился этот угрюмый сталкер. Чувство надежности что ли вызывал? Наверное, так. Штырю затея тоже оказалась по душе, значит, должны сработаться. - Ну что, пара часов у нас есть до выхода, можно и пожевать чего, чтоб потом животом не урчать в темноте, - Штырь одобрительно кивнул и направился к барной стойке. - Слушай, Гост, а какой твой с Шутником интерес во всем этом деле?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Интерес? Ну.. - Гост замялся и глянул на барную стойку. - Капитан хочет попасть за Радар, а мы ему в этом помогаем. Говорит, что если мы ему поможет, возьмет на попечительство, в группу, а то по одиночке в Зоне стало очень опасно ходить. - сталкер откашлялся - Кстати, он вам говорил что думает Долгарей кинуть, как только до Складов доберется? Говорил что группа у него уже собрана, вероятно это вы.  

Штырь обменялся взглядами с Филином, но ничего не решился сказать.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Штырь глянул на меня, но промолчал. Я минуту размышлял над словами Госта. За Радар. Да, за тот самый Радар. Насчет одиночек сталкер тоже заметил все верно. Один в Зоне не воин, если уж перефразировать знаменитую поговорку.
- Насчет уйти из клана - это было дело, говорил. Только не говорил когда. На Складах так на Складах. Оно, может, и к лучшему. Всю жизнь в соответствии с распорядком и уставом не проживешь. А так, глядишь, и заживем своей жизнью. Ну что, - я оглянулся по сторонам, - пропустим еще по стаканчику и выдвигаться будем? Темнеть уже скоро начнет. - я разлил по стаканам водку, протянул коллегам по оружию. Сам выпил залпом. Вместо закуски закурил сигарету. В желудке разлилось блаженно тепло, но голова соображала нормально. - Ну так как, готовы все?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Гост влил в себя последнюю каплю спиртного, занюхал рукавом и поставил стакан на стол. Штырь уже свое выпил, поэтому ждать никого не пришлось. Сталкеры мигом встали из-за стола, потянулись, разомнулись и двинули к выходу.

- Слышь, Филин да? Я предлагаю пойти к Складам прямиком через Бар. Думаю нас никто не остановит - шепнул на ухо Филину Гост, как только сталкеры пересекли порог Бара, и принялись шагать вверх по лестнице.

---->>> Центральный район

Переход выполнен успешно

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Если быть честным, я был уверен, ещё когда встретился с вашими парнями на кордоне, ещё легко отделался, когда они мне показали: кто здесь главный - Я усмехнувшись, посмотрел на нож, и после показал на своё ухо которое было слегка подпалено от выстрела пистолета.
- Так, что готов и палец отрезать, но раз ты говоришь клятва, то без проблем. Я готов. - Я хрустнул пальцами и уставился прямиком в лицо вербовщику.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить