S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Человек поднял на Вас свой тусклый взгляд, оголяя тем самым свое не чистоплотное и заросшее лицо, вынул и затушил о деревянный столик дешевую сигарету. Сплюнул в стоящую рядом урну и одним глотком допил своё "прозрачное" в алюминиевой кружке.
- Я тебя слушаю, - хрипло ответил человек.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Китаец глядя человеку прямо в глаза, сказал:
- Ты Информатор многое знаешь ... так может поможем друг другу: я тебе энную сумму, а ты мне говоришь, где искать Болотного Доктора. Идёт?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Услышав об одной из легенд Зоны, информатор ни капли не удивился. Он лишь вздохнул, смёл крошки от хлеба на пол и сложил руки на столе.
- Если бы я знал, где находится Болотный Доктор и как к нему попасть, за ним бы отправлялся каждый второй неудачник в этом баре. Мало кто... Да нет, никто не знает где живет Болотный Доктор. Однако, я могу продать тебе информацию о человеке, который возможно сумеет отвести тебя к нему. Но делов том, что ничего обещать я не могу. Слишком велик риск обосраться и потерять репутацию. Интересует?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ну, раз такой расклад ... тогда давай так: я даю тебе часть обещанных денег (аванс значит), ты мне даёшь наводку на этого человека, и если он действительно поможет с поисками доктора, то получишь остальную часть. Ну, а если мимо, то ты при деньгах останешься. Как тебе? - Китаец откинулся на спинку стула, глядя на Информатора.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мужик в очередной раз усмехнулся и отвел свой взгляд в сторону посетителей.
- Не, так не пойдет, дружище. Моя репутация говорит сама за себя, я лапшу на уши не вешаю... Всю сумму вперед.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Я всё понимаю! Но и ты меня пойми, если этот человек не поможет, я же время потерять могу, а его у меня не очень много. Сутки максимум, и часики уже тикают. Так что, часть суммы сейчас, остальная потом. Если не получится, остальная сумма, будет компенсацией за моральный ущерб. Да, сколько за инфу просишь, то?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Друг, - тяжело вздохнул информатор, - Как давно ты в Зоне? Я - с 2007 года. И знаешь, за это время я побывал в такой заднице, что тебе в своем "Долге" и не снилось. Я лишь даю наводку на человека, который возможно может Вам помочь, но с ним я ни о чем не договариваюсь. Сечешь, фанатик? Стоимость информации - сорок деревянных, ну и плюс бонус за твою наглость - покажу на карте безопасную тропку к нему. Не нравится - вали к чертям, у меня таких упырей как ты, желающих стать легендой, по сотне на день.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ну, не кипятись, не кипятись мил человек. Договорились сорок пять деревянных. - Успокаивающе сказал долговец.
Китаец залез в карман и, вынув из него ПДА написал короткое сообщение Смиту:
"Информатор просит 45 за инфу"
Минуты через две, на его ПДА пришло сообщение: "Понял, жди ... придёт боец со свёртком"
В ответ, Китаец кивнув убрал ПДА обратно и снова глянул на информатора.
- Сейчас принесут! Может выпьем? - Китаец вынул из кармана разгрузки маленькую флягу.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мужик лишь одобрительно кивнул головой, дождался пока вы разольете спиртное и не чокаясь опрокинул рюмку себе в рот. Скривившись, он отломал ломтик уже не свежего хлеба и точно так же закинул в рот.
- Как вы пьете эту дрянь, - высказался о водке мужчина.
Тем временем словно не откуда рядом с Вами оказался молодой парень с криво пришитой нашивкой "Долг". Он, отдав Вам честь и поприветствовав информатора, положил толстый конверт на стол и поспешил удалиться. Осведомитель пододвинул к себе конверт, отсчитал нужную ему сумму и вернул оставшееся Вам.
- Сорок, - хрипло ответил Вам он на ваше выражение лица. - Не больше и не меньше, ровно сорок. Остальное оставь себе. Так, говоришь Болотный Доктор? И зачем он Вам, если не секрет.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Разговор у Смита к нему есть, по его профилю. - Ответил Китаец, убирая деньги во внутренний карман комбинезона. - Так что там с человеком?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ладно, я в чужие дела не лезу и свои не доверяю. Значит так, слушай сюда и постарайся вникнуть, ибо дважды повторять не буду. Слышал, что ваш Майор недавно в Темном Лесу был? Так вот, как бы это его не пугало, но ему придется туда вернутся. В Темном Лесу он должен будет найти берлогу мутировавшего медведя, который явно не будет ему рад, залезть на выделяющийся пригорок и прыгнуть щучкой в телепорт, кой он заметит еще на подходе к берлоге этой твари. Возможно, этот телепорт будет напоминать обыкновенную мясорубку, но можете довериться мне - это не так. Электронику он может сразу выкинуть, ибо после телепортации он сгорит к хуям. Н-да, еще вот что... После прыжка он окажется в Гнилом Лесу, название которого говорит само за себя, и вот там я ему очень рекомендую избегать кислотного тумана и любых контактов с органикой. Там же ему придется попотеть, так как карты леса нет, а Майору придется найти старого лесника. С виду тот лесник будет напоминать мутанта, но пусть не пугается... Этот лесник знает где искать Доктора. Это всё.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить