S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 24 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бар как всегда был полон людей, хоть и не под завязку. Радовала музыка из старого советского приемника. Иногда он барахлил, а сегодня все-таки что-то играло. Народ был самый разношерстный, но преимущественоо одиночки и долговцы. Свободе, как я понимаю, прием оказывался не очень теплый, а наемники предпочитали ошиваться на Диких территориях или в глубине Зоны. Ан нет, смотри-ка, один в синем комбезе есть, обсуждает что-то с вечно хмурым и одетым в черный плащ информатором. Хип была немного удивлена этим местом - небось еще и не видела столько сталкеров сразу в одном месте. А если вспомнить, что набиваются они сюда как шпроты в банку к ночи - хохо, то ли еще будет. Я бы поручил ей разговор с Информатором по поводу хакера, но все-таки место незнакомое, да и в животе урчит. Пусть пока будет рядом, учится да знакомится с народом местным. Я призывно поманил ее к себе и направился к стойке. Дождавшись пока сталкер сгребет свои патроны в сумку, я приветственно вскинул руку Бармену.
- Здорово, друг сердечный. Накрой-ка нам порции на двоих, - я кивнул на подошедшую Хип.
- Только нормального чего, от тушенки кишки сворачиваются. - подала она голос.
- Хо, и то верно. Понимаем конечно, не ресторан, но для своих же можно чего-нибудь найти? - я взглянул на нашивки и затем снова на Бармена. Пока погоны есть, погонами надо пользоваться.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Перебьешься, девчушка, от них еще ни одно тело не подыхало - огрызнулся Бармен и достал из-за пазухи две консервные банки сардин в масле, две буханки хлеба и две бутылочки спиртного. Потом посмотрев все таки на девушку покачал головой и спрятал одну бутыль, достав флягу с водой. Разложив все на барной стойке, бармен почесал затылок и оглядел пришедших к нему путников, заметил и Долговские нашивки - Рассказывайте, хотите чего? Дурные вести всюду, война же назревает. Майору Луневу посчасливилось встретиться со свободовским Командором. Э-эх, лучше бы не встречались... Извиняйте за излишнюю грубость, не хотел я вас задеть, милочка.


Бар «100 рентген» - Страница 24 HJpXr

Факультатив :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Кот, если чё, не ругайся :3

В баре шумно, людно, музыка громыхает - отвратительно в общем. Однако для промокшего насквозь сталкера здесь просто рай, кажется - плюнешь на руку и слюна закипит. Тепло как летом с включенными на всю батареями. Одно место у барной стойки было свободно, столики же были заняты - выбор был совсем не велик. Сатана заползла на ватных ногах в бар, споткнулась об чью-то ногу, задела кого-то локтем и получила "случайно" в бок, прежде чем добраться до стула у стойки. Не обращая внимания ни на кого, кто рядом, никого не разглядывая, Юля с разбегу уселась на стул и потёрла раненое плечо. Жгло как будто плюнул на плечо, а слюна действительно закипела и сейчас прожигала путь к венам. Бармен возился с какой-то другой девкой, и девушка громко фыркнула. Вот никогда ей не нравилось, чтобы на неё не обращали внимания. Закинув ногу на ногу, и разглядывая окружающих, Сатана не заметила ничего интересного. Было очень скучно, хотелось поесть, выпить и "подлечиться". Повернувшись лицом к бармену она нахально ухмыльнулась, а потом оперлась на стойку локтями.
- Э, бармен! Рюмку на четыре пальца, и пожрать чего-нибудь, не важно чего, - Юля поправила на плече МП-16, при этом глядя куда-то под землю.


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Бар «100 рентген» - Страница 24 83934764



Действия
Мысли
Слова




Бар «100 рентген» - Страница 24 Pda Мой ПДА

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен недовольно посмотрел на вас и буркнул:
-Гениталии бюрера под соусом из жира плоти...
Развернувшись он ушёл в подсобку готовить еду, а рюмка будто, бы сама по себе материализовалась перед вами.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сатана ещё более недовольным взглядом проводила бармена, а когда тот скрылся из виду, облегчённо вздохнула. Вот почему все такие подозрительные, борзые и медлительные? Впрочем, Юля тоже была борзой, но всячески отвергала это и всячески ругалась на того, кто осмелился опровергнуть её слова, а таких людей было очень много. Девушка подняла рюмку ко рту и залпом выпила прозрачное. Видит Чёрный Сталкер, не пьём а лечимся. Бодрящее тепло пробежало по телу, сразу всё согрелось и стало хорошо и уютно. Как говорят эти лампоголовые учёные, спирт выводит радиационную хрень из организма и благополучно спроваживает куда-то. Чёрт с ними, с этими учёными. Сатана достала из кармана свой ПДА и раскрыла дневник - надо было туда что-нибудь записать, не сидеть же без дела и ждать пока тебе принесут "гениталии бюрера под соусом из жира плоти". Фу. Нормальную пищу изголодавшимся сталкерам подавай, жмот! Из подсобки запахло какой-то непонятной смесью запахов, а потом почудились весьма аппетитные нотки - но Юля только сморщила нос и отвернулась лицом к залу. Все столики были набиты людьми, играла весьма громко музыка из какого-то старенького приёмничка. Повсюду слышались голоса, пьяные и немного трезвые, кто-то уже успел напиться как зюзя, а кто-то наотрез отказывался пить. Юля закончила писать и спрятала ПДА в бездонный карман. Немного пошарив в том же кармане, она откопала сигареты и зажигалку. Она торопливо достала одну сигарету из пачки, а сама пачка тут же упала обратно в карман. Сатана поднесла зажигалку к краю сигареты и легонько потянула вниз нужную фуську. Именная зажигалка - очень круто, ну, во всяком случае так девушке казалось. Зажигалка полетела вслед за пачкой, а Юля коротко затянулась. "Вот это я понимаю - немножко отдохнуть... но ведь самое интересное это то, что при этом ты находишься в Зоне..."

Кот, я теперь буду писать от первого лица, ок?


Иногда кажется, что всё осталось в прошлом... Но когда начинаешь копаться в вещах, и достаёшь своё старое оружие, то ты вновь хочешь туда...

Бар «100 рентген» - Страница 24 83934764



Действия
Мысли
Слова




Бар «100 рентген» - Страница 24 Pda Мой ПДА

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Через некоторое время Бармен принёс ваш заказ. Всё оказалось не так уж и страшно... Картошка, какая то разновидность колбасы, поджаренной с луком и батон.
Как раз в этот момент в Бар вошёл нетвёрдой походкой человек с залитым кровью лицом, махнув Бармену он без спроса вошёл в подсобку, через несколько мгновений за ним последовал и сам торговец.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Каждый раз, когда я прихожу в это место, меня одолевают одни и те же мысли. И они имеют, примерно, следующий вид: "Бар сто рентген. Экономический и георгафический центр Зоны отчуждения. Тут сталкеры могут отдохнуть, узнать последние новости, или продать нажитый непосильным трудом хабар. Тут жизнь всегда идет полным ходом. А порядок тут поддерживает группировка "Долг", а сам бар содержит Бармен. Не очень худой человек, сильно похожий на Сидора. Но на самом деле никто не знает, кто он и как его настоящее имя..."

Мы с Хамелеоном спустились в подвальное помещение, где и был расположен бар. Не смотря на вечернее время, людей тут было мало. Хотя сейчас еще не так поздно, и большинство сталкеров как раз возвращаются со своих недальних вылазок. Войдя в зал, я окинул его взглядом в поисках свободного столика. Таковых было пять, но я решил занять самый дальний. Хотя он и был далеко от стойки, за который натирал старые стаканы Бармен.
-Вон тот стол в углу. К нему пойдем.- сообщил я напарнику, снимая капюшон маск.халата и вешая на пояс шлем "Заслон". Мы устроились за выбранным столом.
-В общем я даже не знаю, зачем мы сюда пришли. Хотя у меня есть кое-какие задумки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Второй раз я нахожусь в этом помещение, и мне второй раз здесь нравится находится. Не знаю почему, но я бы сам бы основал бы где-то свой бар и принимал бы в гости сталкеров, может в будущем так и сделаю. Я прошел за Старым за столик и скинул с себя рюкзак, затем оружие, противогаз и так не был на мне по этому его я не трогал. Я выслушал фразу Старого и задумался.
- Ты обдумай пока, а я схожу к бармену, надо продать хлам. - Я поднял обратно рюкзак и оружие и направился к бармену, я сел напротив стойки рядом с какой-то сталкершой, кинул на неё взгляд, хмыкнул и повернулся к владельцу бара
- Бармен, мне бы продать кое-чего.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Девушка усиленно налегала на картошку, поданную ей Барменом. Сам же Бармен только вернулся из подсобки, вытирая полотенце руками. Покончив с этим, он тем же полотенцем протёр стойку возле Вас и положил полотенце на саму барную  стойку, с краю. На нём Вы заметили следы бурого цвета. Кровь?
- Ну, продай, коли хочешь, - чуть повысив голос, сказал Бармен, отвлекая Ваше внимание от полотенца




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Дерзкий жирный мужик. Он явно даже не помнит меня, ну да чего уж там ему, а со мной базарит так, словно наёмники в баре у него постоянные клиенты. - Я хмыкнул и уместил на стойку сначала “Чейзер”, затем из рюкзака рядом с дробовиком уместились новенькая “Марта”, комбинезон “Бригадир” и старый ржавый нож. Затем на стойке так же разместились: Патроны 9*18 *150, Патроны 12*70 мм дробь *7.
- Сколько за всё добро дашь?


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 24 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен оглядел всё это "добро", после чего, немного задумавшись, стал едва заметно водить пальцем по барной стойке. Сначала было явно заметно, что он вывел цифры "3" и "0". После, взяв в руки дробовик, осмотрев его и положив его к своим ногам, "написал" ещё "1" и "8". Далее, практически не глядя, на Марту, он вывел пальцем "единичку", и сделал то же самое с патронами, а именно - особо не рассмотрел и "написал" поочередно две единицы. Сложив всё вместе в уме, он наконец произнёс:
- Пятьдесят тысяч сто. И ножик, пожалуйста, себе оставьте, - немного ухмыльнувшись, он следил за Вашей реакцией




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить