S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 45 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пока я доедал содержимое моей тарелки ко мне подсел Старый, он тоже заказал себе еду и кофе, поведав о том, что тот человек которого мы видели у Лесника пришел за Старым, что бы он как бы, отплатил долг поиском артефакта, о таком я слышал в первые и лишь пожал плечами. - У нас уже с тобой был совместный поход за артефактами, не думаю, что составит труда его найти - Я взял в руки кофе и сделал пару глотков. - А насчет наших.. согласен, ими пусть занимается Анубис и долговские врачи, что до фримена? - Я задумчиво покосился на кружку с кофе, а затем вновь на наемника. - Допросим - Затем я наклонился поближе к Старому и шепотом, что бы не кто не слышал сказал - И затем уберем, ибо он может рассказать о том, что было в деревне и кто его товарищей прибрал, а с херотенью, которую они ищут, сам решай - Я сел как обычно разводя руками и допивая кофе.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Выслушавая товарища, я доел заказанное мной, и уже мерными глотка'ми пил кофе. Он верно понял мою мысль, и даже предложил, как все можно сделать.
-Разумный ход событий. Но только немного не в том порядке. Сначала Фриман. Я думал дождаться Майора Долговского, ему бы тоже было послушать, но времени ждать нет. Допросим вдвоём. А потом, по надобности, перескажем. Или продадим.- я говорил так же тихо, чтобы меня слышал только Хамелеон. Шум вокруг, от прибывающего количества людей, давал дополнительную маскировку.-А потом двинем на поиски артефакта. Только надо будет маршрут продумать, но это уже потом. Сейчас - Фриман. Доедай, и пошли

***

Дождавшись, когда Хамелеон Брест и допьет свой ужин, я сам допил кофе, и направился к выходу, протискиваяся между сталкерами. Хамелеон не отставал.


------>База долга. Главное здание. Тюрьма.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Удачно

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Спустившись по лестнице в Бар, я поправил винтовки, висящие у меня на плечах, после чего двинулся сразу к барной стойке. Не знаю, помнит меня бармен или нет, однако я выложил из рюкзака все свои патроны к АК, глянув на торговца.
- Меняю все это добро на патроны к Натовским. Нужно порядка шести обойм, следовательно 180 патронов. С доплатой. И есть у тебя 39-ые в наличии?


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен посмотрел на две полные и одну неполную обойму. - За полные по 100, за не полную 125 доплата. Еще три по 300. - Он направился к себе в комнату, а затем вернулся с 6 магазинами натовского производства. - 39 есть, 4 магазина точно наскребу. По 600 отдам, нести? - Он посмотрел на вас.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 45 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Давай, тащи, - спокойно произнес я, постучав пальцами по прилавку. Когда бармен вернулся, я сгреб все патроны к себе, рассовывая обоймы по подсумку, после чего вытащил несколько купюр, отсчитал нужную сумму и протянул деньги торговцу. Сверху я положил две сотни, добавляя:
- Какой-нибудь обед, тушенки там с макаронами, не важно.
Кивнув бармену, я осмотрел помещение, нашел глазами свободный столик и присел за него, осматривая купленные боеприпасы.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Из еды на сегодня был плов и зеленый чай.

Получено:
Бар «100 рентген» - Страница 45 Latest?cb=20120219155619&path-prefix=ru - 9х39 мм ПАБ-9 x40
Бар «100 рентген» - Страница 45 5a07bc10 - 5.56х45 мм x180


Потеряно:
Бар «100 рентген» - Страница 45 Ae3a6b10 - 5,45x39 мм x81
3745 Ru


Вес: +3


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 45 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Закончив с обедом, я вновь закинул винтовки себе на плечи и осмотрелся. Вроде, здесь меня больше ничего не держало. Сейчас нужно было направляться на Свалку, а оттуда двинуть на Темную Долину. Благо патронов достаточно, чтобы пережить волну мутантов. Я сплюнул трижды через плечо, надеясь, что этого не будет, после чего зашагал к лестнице на выход из Бара. На ходу я еще раз задумался - кто же так ждет встречи со мной, что пишет анонимно? Может я кому-то насолил? Да вроде нет. Ладно, узнаем.

*Переход*
Бар > Центральный район.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Жук пишет:
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 45 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Китаец спустившись по лестнице, прошёл прямо в помещение бара. Тут как всегда было людно, шумно и как всегда висел запах табака. Когда долговец появился в проходе, некоторые сталкеры перевели взгляд на него, а всё из-за его маленького роста, да плюс и его монголоидная раса, за это его и прозвали Китайцем, хотя по национальности он был Якутом. Пройдя через весь бар, он подошёл к самому дальнему столику, за которым сидел абсолютно неприметный человек в коричневом плаще. Подсев к нему, Китаец сложив руки на столе приступил к делу:
- Здравствуй мил человек. Дело к тебе есть ... поговорим?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Бар «100 рентген» - Страница 45 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Бар «100 рентген» - Страница 45 Aa639a755361

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Человек поднял на Вас свой тусклый взгляд, оголяя тем самым свое не чистоплотное и заросшее лицо, вынул и затушил о деревянный столик дешевую сигарету. Сплюнул в стоящую рядом урну и одним глотком допил своё "прозрачное" в алюминиевой кружке.
- Я тебя слушаю, - хрипло ответил человек.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить