S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 59 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен явно хотел что-то язвительное сказать, но сдержался.
Сходив в подсобку, он вернулся с небольшой кофрой, в которой покоился прицел.
-Пять с половиной. И ни шекелем меньше.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Марк молча передал ему нужную сумму и, вынув прицел из футляра, надел его на Вал. Прицел оказался почти новый, что не могло не радовать.
- Ладно, поделали мы друг другу нервы знатно. Но не переживай, я еще вернусь, и не один. Ах да, совет, закажи у своих двенадцатый калибр для натовских винтовок, вскоре у тебя его купят. Адьос.- махнув рукой, Радист средним шагом покинул здание бара и поспешил к базе долговцев, через которую можно было попасть на проход к Милитари

-------> центральный район


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 59 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 59 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 59 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен не плюнул вам в след лишь потому, что не хотел потом убирать.
-Ишь ты, оборзели совсем...- послышалось вам, когда вы поднимались по лестнице.

Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Поздарова, бармен, - поприветствовал хозяина заведения Философ, усаживая на предоставленном вместо стульев ящичке. Не, ну а чо, мы люди не гордые. Так, где мои бойцы? - Философ обвёл взглядом всех сидящих в баре, аккуратно, чтобы не привлекать излишнего внимания. Всё-таки внимание в нашем деле - штука вполне себе лишняя, оно нам ни к чему. Ага, нету пока. Ну что-ж, подождём значится. Повернувшись обратно к бармену, Слава стянул из-за спины сталкерский рюкзак и уложил его возле ящика, рассчитывая одним глазком приглядывать за своими вещами - в баре могли быть и не самые лучшие представители рода людского. Повернувшись к настенным часам, Вячеслав мысленно хмыкнул - переход с Кордона в Бар занял, как ни странно, меньше времени, чем было запланировано. Хмм, теперь понятно, почему их ещё нет - я притопал раньше, - подумал сталкер, доставая из кармана ПДА. Этот прибор всегда являлся незаменимым спутником сталкерского существования и выручал во многих проблемных ситуациях. Написать им? Рано, пока подожду. Может получится разузнать что-либо новое. Да и деньжат не помешало бы заработать. Уложив прибор обратно на своё место - в карман разгрузочного жилета Зари - парень повернулся к бармену, выжидая выгодный момент для разговора. Хозяин популярнейшего заведения на территории Зоны был человеком занятым, причём всегда. И сейчас он разговаривал с каким-то молодым пареньком, что-то рассказывая тому, а потом и показывая на небольшой виртуальной карте с экрана ПДА. Выждав, когда тот освободиться, Слава сказал: - Поздарова, Бармен. Что у нас сегодня покушать горяченького?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Попрощавшись со сталкером, бармен повернулся к вам. На лице его читалась легкая улыбка довольного человека. Похоже диалог с пареньком сулил ему выгоду, ведь нечасто торговец улыбается, а не уныл от того, что его все достали и он напрасно теряет время и деньги.
- Ну, у нас не ресторан, особого меню нет. Пюре с мясом кабана и макароны с сосисками. Из выпить есть газировка, энергетик, чай. Спиртное по желанию, есть почти все,- он ожидающе посмотрел на Философа.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 59 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 59 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 59 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Будто я не вижу, - ответил сталкер, выслушав монотонную, доведённую до автоматизма речь владельца бара. Казалось, эти слова он говорит раз двадцать-тридцать за день, если не больше. Выждав несколько секунд, парень ответил: - Что-то у меня местная кабанятина доверия не вызывает. Очень хотелось добавить про недоверительную рожу бармена, но Философ устоял, легко справившись с минутной слабостью.
- Давай свои макарошки, всегда лучше, чем консервы жрать. - Философ старательно поддерживал образ уставшего путника, -И чаю. А пока я есть буду... Расскажи мне, что сейчас в Зоне нового? Кто чем промышляет выгодным? Чем Долг живёт? Воюют они ещё со Свободой?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен пожал плечами и отошел от прилавка к плите.
- Знаешь правила- информация в зоне стоит денег. Но кое-чем могу поделится, так сказать, самым популярным, специально для тех, кто из бункера вылез.- торговец "беспалевно" пошутил над Сидоровичем, который, по версии некоторых сталкеров, свое убежище покидает раз в вечность.
- По непонятной причине оживились наемники. Весь Бар на ушах стоит из-за них. Плюс еще недавно они же отряд долга положили ни за что ни про что. Лунев вроде как разобрался, но все равно к наемникам теплых чувств мало кто из долговцев имеет,- бармен положил на прилавок перед Философом тарелку с дымящимися макаронами и двумя сосисками. От блюда приятно пахнуло маслом и мясом.
- Ну а со "свободой" у "долга" шаткое перемирие. С тебя сто пятьдесят рублей ,- лаконично закончил торгаш.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 59 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 59 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 59 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Философ с десяток долгих секунд переваривал информацию, даже забыв об заботливо поставленной прямо перед носом горячей и безумно вкусно пахнущей пище. Активность мерков не предвещала ничего хорошего, а тот факт, что они уже положили отряд чёрно-красных говорил об их активных намерениях. Но Философ вполне себе понимал, что для того, чтобы мерки просто так уложили в могилы боевиков самого военизированного клана в Зоне, нужны были веские причины и очень крепкие обоснования. Возможно, стоило бы разузнать об этом по-больше и попробовать выиграть на этом хоть что-то. В любом случае, информация бесполезной не бывает, особенно, если за неё заплатить.
- А где хоть положили? Расскажи по-подробнее вообще о местных слухах, о группировках. Я заплачу.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен нахмурился, чрезмерная болтливость Философа может вылезти ему боком.
- Где положили- спрашивай у долговцев, не мое это дело. А о группировках почитай в сети. Слухами я не торгую, только достоверной информацией. Плати за обед и двигай куда нужно,- довольно грубо обрезал торговец.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 59 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 59 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 59 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Хорошо, что Гонец с Тотари, вовремя спустились в Бар, а то Алексей чувствовал, что, вот-вот, и кто-то точно откроет по ним стрельбу. Хотя у Гонца был вопрос почему, но видать в Зоне его лучше не задавать. А то еще быстрее пулю получишь.
Когда они наконец-то оказались в зале бара, сталкер понял, что все не так уж и изменилось в этом заведении. Тут меняются лица, кроме Бармена, Осведомителя и пары вышибал, которые дежурят посменно. Сейчас у Бармена был клиент, поэтому Гонец отправил красноволосую наемницу к стоячим местам в углу бара. А сам двинулся к Бармену.
-Сорри если перебиваю, но можно две порции поесть и два чая, а то уже желудок сам себя ест. - вмешался Гонец, потому что на самом деле жрать хотелось "мама не горюй".

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Экой ты грубый. Так всех клиентов распугаешь, - беззлобно отозвался сталкер, принявшись за еду. Макароны, любезно предоставленные клиенту, оказались вполне себе вкусными, а изголодавшийся по горячей пище организм требовал как можно быстрее насытиться. Закинув мысли на мысленную дальнюю полку, бродяга взялся за вилку и принялся кушать. Если действительно понадобиться, выудить информацию у какого-нибудь рядового бойца Долга возможно и получится, но это рисково. Впрочем, сейчас меня интересует совсем другое. Ну, если ты не хочешь говорить, будем говорить с твоим коллегой, - мысленно размышлял сталкер, наблюдая за жизнью в баре. Вот-вот должны были появиться бойцы его группы, в которых он был полностью уверен. Выждав момент, когда Информатор освободиться, Слава направился к нему. Усевшись за столик, за которым сидел последний, парень аккуратно уложил рюкзак и расстегнул карман, где хранились деньги.
- Две восемьсот пятьдесят - деньги не большие, но это всё, что есть. Нужна информация о местах... Где можно встать лагерем. Оно должно быть с крышей над головой и скрыто от любопытных глаз. Если не хватает наличных, отработаю делом. Уловил суть просьбы?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить