S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ах, да, деньги... М-да, с деньгами напряг.
Мираш минуту покапался в рюкзаке и достав от туда два комбинезона и пачку патронов подошел к барной стойке.
- Хей, мужик. Сколько за это барахло дашь?
А в бар тем времнем приходило все больше и больше различных сталкеров.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Ну за камуфляжку дам тысячу.- недовольно ответил Бармен.- За "Зарю". Ну состояние её оставляет желать лучшего. Поэтому больше пяти даже не проси. За патроны дам полторы сотни.


Клац :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Патроны - Дробь.
- И на том спасибо.
Сталкер выложил два комбинезона и пачку патронов "дробь" на прилавок. Забрав деньги Мираш направился к Спектору.
- Спектор, в общем собирайся. У нас неделя и шесть дней.
Андрей цокнул языком и вернулся к прилавку.
- Я сейчас, пожрать куплю!
Бросил он через плечо.
- Слушай, бармен, мне бы пожрать в дорогу. Консерв штук десять, воды бутылок пять. И две гранаты Ф-1, пожалуйста.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Хорошо.- сказал Спектор, пытаясь перекричать тот шум, который уже превысил все пределы. Ведь и правда - сегодня в баре было крайне шумно. Несколько компаний знатно отдыхали, заказывая все, что можно.

-Тысяча триста.- властно сказал Бармен, выкладывая все на прилавок.



Добавлю все, и уберу, завтра, ибо уже с телефона.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Тысяча триста? За все?
Глаза сталкера округлились.
- Дешего однако, я думал тут цены все нормы превышают.
Сталкер задумался.
- Слух, бармен! Сколько будет стоить ствол, скажем средненький такой пистолет, с гравировкой моего прозвища ?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-А может тебе еще золотом его покрыть? Да под хохлому расписать? - рассмеялся Бармен. Обычный ствол, например М9 - три с половиной штуки. Еще вопросы?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Я просто спросил!
Сталкер обиделся.
- Мне бы нож какой-нибудь, чтоб по-круче. - Ровно заговорил Мираш. -Клинок Alabama Slammer слышал о таком? У спецов западных такой в экипировке присутствует. Не то что у нас...
Андрей опустил голову.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Нет. Таким не владеем. Спец.экипировку не поставляют. Только на заказ.- равнодушно ответил Бармен.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ясно.
Андрей задумался, что же еще может понадобится в походе.
" Дымовая шашка бы не лишней оказалась, да и обрез чтоб зверье валить. Ну и конечно медикаменты" - думал сталкер пересчитывая свои деньги.
- Тогда мне обрез, любой, на твой вкус. Дымовую шашку и на оставшиеся деньги медикаменты.
Сталкер бросил деньги на прилавок по-ближе к бармену.
- И да, клинок Alabama Slammer достань мне. Деньги будут.


Гм, обновите пожалуйста инвентарь. Добавить: 2 гранаты Ф-1, дымовую шашку, обрез, 10 банок тушенки, 5 бутылок воды и медикаменты.
Убрать: два комбинезона( Заря и камуфляж) и 50х патроны "Дробь".

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен выложил перед вами всё вами заказанное и обрез ТОЗ-34.
-Хорошо ты в ноль вышел, сталкер.- усмехнулся Бармен.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сталкер улыбнулся в ответ. Сложил медикаменты в пенал на поясе, гранату в карман, обрез на пояс сзади. Андрей примерно оценил вес рюкзака. Не слишком тяжелый, но и не легкий. Нормально. Закинув рюкзак на плечи, Мираш подошел к Спектору.
- Ну, ты готов?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить