S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 12 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сталкер улыбнулся в ответ. Сложил медикаменты в пенал на поясе, гранату в карман, обрез на пояс сзади. Андрей примерно оценил вес рюкзака. Не слишком тяжелый, но и не легкий. Нормально. Закинув рюкзак на плечи, Мираш подошел к Спектору.
- Ну, ты готов?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Я то? Я давно готов, Мираш.- ответил Спектор, проверяя закрепленные магазины...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ну тогда в путь дорожку.
Мираш подождал пока Спектор выйдет из-за стола и направился к выходу. Когда Мираш поднимался по лестнице он встретил того одноглазого сталкера со шрамом которого встретил по пути в бар, правда тот был один, с перевязанной ногой. Не зря "старички" говорят, что ночью не стоит по Зоне ходить. Спектор и Мираш спокойно вышли к одному из болокпостов Бара.

---->Блокпост №1

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Улица вас встретила морозным воздухом. Минусовая температура, хоть и не низкая, давала о себе знать. Полная тишина была завораживающей. Даже громкоговоритель Долговский помалкивал. В кои-то веки.


Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Как приятно снова видеть стены бара. Хоть у Радиста с ним не все воспоминания хорошие, но тем не менее. Оглядев зал, Марк кивком указал товарищам куда лучше встать. Пройдя бар по диагонали, наемники заняли место в углу.
- Дай мне этот ,,чумадан,, я пойду поторгуюсь- сказал бывший свободовец, принимая рюкзак с патронами у Края.
- Вы пока передохните, можете что-то перекусить, а я скоро прийду- товарищи согласно покивали, а Радист устало направился к бармену, держа в одной руке рюкзак, а на втором плече пять стволов.
- Здрав будь, барыга, пойдем поговорим?- Марк намекнул на общение в ином помещении.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 12 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Ух ты какой борзый.- скептически ответил Бармен.-С какого перепугу я должен куда-то идти? Говори тут.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
"Ладно, хрен с тобой, "золотая рыбка" "
Радист подвинулся ближе к бармену и произнес почти шепотом:
- У меня здесь добра на кусков сто с лишним будет, светится не хочу особо, понимаешь?
Радист конечно мог бы развернутся и уйти отсюда, но с этим грузом далеко не уйдешь, вот и приходится выкручиваться как можно


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 12 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-А вот это уже другой разговор. С этого и надо начинать.- Бармен сразу изменил тон на более добродушный.- Хосе, подмени меня.- на призыв Бармена из подсобки выбежал парень арабской внешности. Кивнув бармену, он направился к сталкерам, которые буквально только что приземлились около барной стойки.

Бармен махнул вам головой, мол "пошли". Вас привели в ту самую комнату, где вы получали азы Информаторства.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Как только они пришли в комнату, Радист выложил на столик перед барменом все оружие, которое они забрали с диких територий. После этого он выложил на стол из рюкзака найденные патроны. Закончив с разгрузкой, Марк выпрямился и вопросительно посмотрел на торговца
- Я бы еще бронежилеты с экзаком притащил, но думаю изрешетенными они тебе не нужны- Радист снял шлем, который ему уже порядком надоел.

Список :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 12 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен удивленно присвистнул.
-Охренеть, вы что, склад чей-то бомбанули? Ушлые Мерки пошли. Не удивляйся. Свободовец вряд ли будет ходить с двумя Синими от скучной жизни.- он улыбнулся. Достав из кармана очки, он сел на диван и стал по очереди осматривать оружие.
-Так. Дробовик. За него дам восемнадцать. Состояние чуть выше среднего. Почистить. Заменить некоторые внешние части. Будет как новый. За М-четыре дам.- торговец задумался.- Тридцать. Состояние хорошее. Требуется только чистка. Ну, может подгонка цевья.- он подергал цевьё, которое немного люфтило.-Гроза. Хороший ствол.- бармен осмотрел его со всех сторон. Проверил гранатомет.- Не знаю, что ты с ним делал, но подствольник больше тут негоден. Посему только тридцать. Плюс чистка и замена внутренних деталей под новый гранатомет. ВСС.- тут бармен замолчал на долго. Он крутил винтовку около пяти минут. Он осмотрел её со всех сторон. удовлетворенно хмыкнув, он сказал:-Винтарь не возьму. Дорого. И остается Абакан. Двадцать тысяч. Патроны все возьму за две тысячи. Чего их тут. По полтора магазина.- торговец достал калькулятор и принялся подсчитывать.- Таааак, итого ровно сотня выходит. Сто тысяч.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Радист шумно вздохнул. Конечно, это не та сумма, на которую он расчитывал, но выбирать особо не приходиться.
- Ладно, по рукам. И еще вопрос: патроны к мосина и сорок пятый на вектор не найдутся? Ибо когда выйдем в бар хочу купить их
А тем временем в голове Радиста зарождался план.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Бар «100 рентген» - Страница 12 Mark10
                               
Бар «100 рентген» - Страница 12 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Бар «100 рентген» - Страница 12 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить