S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 10 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Эй! - Возмутился Мираш. - Аккуратней, черт возьми!

Оттолкнув "пьяное тело" Андрей направился к своими давнему знакомому. Что его удивляло, так это то что он был один. Где же Верес и Григорий? Все это очень волновало Мираша, неужели беда с ними приключилась?
Стараясь никого не толкнуть Андрей подошел к Спектору.

- Ну здраствуй, друг. - Сказал сталкер протягивая руку Спектору.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Спектор как-то встрепенулся. По его лицу было видно, что он рад вас видеть.
-Здравствуй, Мираш.- из-за шума он придвинулся к вам ближе, чтобы было слышно и его и вас.- Спасибо что пришел. Хочешь выпить? Я угощаю.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Да, не откажусь.

Мираш вспомнил, что врач ему сказал почаще пить, чтобы прожить хотя бы неделю. Тем временем нога немного поднывала, да еще и голиностоп вывернул..... Сталкер увидел как напротив сидящие наемники с аппетитом кушали тушенку и черный хлеб. Неприятно заурчало в животе.

- Если еще и кушаньем угостишь - тоже не обижусь, хех. - Андрей улыбнулся. - Ну, а так что случилось то? Где Верес и Гришка?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Ваш знакомый поднял руку. Бармен это заметил и еле заметно кивнул.
-Пропали они. На болотах пропали. Недели две назад. Я в аномалию попал, поэтому на вылазку не пошел с ними. Говорил, подождите, щас отлежусь и вместе пойдем. Ногу я себе сильно поврдил. Но они ночью по-тихому собрались и ушли. И вот нет их уже две недели. Связи нет, следов нет. Никто их не видел, ничего не знает.
В этот момент Бармен позвал Спектора. Он подошел к стойке, взял бутылку водки, два пластиковых стакана и две порции жареной картошки с грибами.
-Вот. На здоровье.- сталкер чуть заметно улыбнулся, но улыбка его была не искренняя. Было видно, что он подавлен пропажей своих товарищей.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мираш хотел уже было рассказать о "Черной Метке", но внимательно выслушав рассказ товарища решил повременить. Он решил, что нужно обязательно найти их. Даже не смотря на то, что они не искали его когда тот отбился от них. Андрей молча взял вилку и придвинув тарелку ближе накинулся на еду. Он не ел уже около дня, с выхода из Госпиталя. Еще не прожував Андрей открыл бутылку водки и разлил по пластиковым стаканам.

- Они мне тоже товарищи, мы их найдем. - Сказал Андрей и взяв стаканчик поднял его вверх. - А пока, давай за Свена, пусть земля ему будет пухом...

Андрей одним движением осушил стакан. В груди сразу почувствовалось тепло. Поставив стакан на место Андрей закинул несколько картошин в рот.

- Я слышал тут информаторы есть. У них спрашивал?


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Есть, но они такой мелочью не занимаются. Не их уровень.- ответил Спектор, разливая водку по стаканчикам.- Ну что, за то, чтобы все с ними было в порядке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ага, давай.
Выпили молча.
Андрей не шарит в алкоголе, так как всю жизнь вел здоровый образ жизни. Поэтому просто пил, без всяких рассуждений. Наклонившись к Спектору так чтобы их не слышали, Мираш тихо заговорил:

- Послушай, мы я помогу найти Вереса и Гришу, но есть одно "но". - сталкер на минуту умолк. - У меня "Черная Метка", мне надо к Болотному Доктору. Как мне сказали он где-то на Севере, одному мне туда не дойти. Вы пойдете со мной.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сталкер немного поперхнулся, услышав то, что вы сказали. Выпив немного водки, он прокашлялся и сказал:
-Черная метка? Ты где её цепанул то? Об этой заразе Зоны уже года как два никто не слышал- Спектор тяжело вздохнул.- Болотный доктор действительно обитает на Севере. Но найти его будет не так то просто. Пока он сам этого не захочет. Эта одна из Легенд Зоны. Но я её, увы, не знаю.- ваш товарищ откусил хлеба, и продолжил: - В общем. Если ты готов мне помочь, то я тоже тебе помогу. Без проблем.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Где цепанул - там уже нет.
Сталкер притворно улыбнулся.
- Да, и если мы их не найдем - то тебе все равно придется выполнить вторую часть договора.
Мираш доел остатки здешней еды и отодвинул тарелку в сторону.
- В общем так: отправлятся на Болота надо... - Андрей взглянул на часы коммуникатора. - Через три часа. В восемь. Нужна экипировка, лучше всего военного образца.
Сталкер на минуту задумался, обдумывая что им понадобится.
- Знаешь, я не хочу подхватить лучевую болезнь, поэтому первое что мы купим - это противогаз. Лучше всего - это М2000, немецкая вещь. У нас такой у майора был, все ему завидовали. Но если нету М2000, то и ПМК-3 сойдет. У нас в академии такие офицеры носили, аля я. Далее нужны медикаменты, так же военного образца. Естественно мы не обойдемся без бронижелетов и шлемов, лучше всего чтобы они были из кевлара. Надеюсь ты знаешь, что кевлар дорогой, но способен выдержать выстрел "Магнума"? Так... Оружие еще понадобиться. У меня конечно есть старый добрый "калаш", но лучше бы было если бы у нас были АК-103.
Мираш почесал затылок.
- Ну думаю и все.

Сталкер немного покапался в рюкзаке и достал комок одежды цвета хаки.
- Это кстати вещица от которой я и подцепил "Черну Метку".
Андрей улыбнулся.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Такая снаряга, Мираш, стоит денег, и не малых. Думаю, нам придется довольствоваться тем, что мы имеем. Тем более там, на Болотах, уровень фона не такой высокий. Иначе, думаю, там бы не расположились две группировки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ах, да, деньги... М-да, с деньгами напряг.
Мираш минуту покапался в рюкзаке и достав от туда два комбинезона и пачку патронов подошел к барной стойке.
- Хей, мужик. Сколько за это барахло дашь?
А в бар тем времнем приходило все больше и больше различных сталкеров.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить