S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Нисколько.- нервно ответил Бармен.- Не проходила через меня эта хреновина. И информации по ней тоже нет. Извини, ничем помочь не могу.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Осмотревшись в помещении, Странник не увидел в нём Осведомителя. Сославшись на то, что он сейчас отсутствует на территории базы. Достав из рюкзака все пачки патронов  5,45x39 мм/БП.
- Поменяй мне их на эти 150x Бар «100 рентген» - Страница 6 39a499df8094  150x Бар «100 рентген» - Страница 6 9x39-SP-6
И купи вот это 2х Бар «100 рентген» - Страница 6 Sv, 2x Бар «100 рентген» - Страница 6 F1, 2х Бар «100 рентген» - Страница 6 4d0a9b6e01cf


Бар «100 рентген» - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-"Светляков" куплю по тысяче восемьсот за штуку. Осколочные по пять сотен за одну. Аптечки по триста за одну. Что до патронов. Твои я возьму за две двести пятьдесят. Специальный тебе выйдут за пять тысяч отдам.- он загреб все ваше добро и положил на стойку десять коробок с патронами к СП-6.- Плюс твои деньги две четыреста пятьдесят.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Забрав весь товар с барной стойки, долговец закинул большую часть пачек с патронами в рюкзак, остальное рассовал по запасным обоймам и засунул в разгрузку. Взяв, пачку денег должник засунул её к остальной пачке денег.
- Вот возьми это, ник чему мне эта байда. - Странник достал ГП-25 из рюкзака, положив её стойку. - Сколько дашь?


Бар «100 рентген» - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Тысяча.- коротко ответил бармен, забирая гранатомет и выкладывая на стойку десять купюр по сто рублей.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Без проблем. - Торговаться желания вообще не было, поэтому Странник быстро согласился на предложенную сумму. - Кто может знать о предмете который я ищу?


Бар «100 рентген» - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Людей в зоне много. Знать может каждый второй. Но возможно Информаторы могут что-то знать. Либо ученые. Местного информатора нет на месте. Еще один среди Наёмников ошивается, а третий в районе Юпитера. Остальные такие, мелкие сошки.





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Поточнее. Когда появится местный? Где те оба находятся? Ещё один вопрос не в тему есть, где здесь доктор?


Бар «100 рентген» - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Местный ушел в район Свалки пару дней назад и до сих пор нет. В районе "Юпитера" вроде на Янове сидит, но это не сто процентов. У Наёмников. Об этом вообще ничего не известно, как и о самой группировке. Все как сквозь землю провалились. Никого не видно. А доктор. Так на вашей же базе и есть доктор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Спасибо и на этом. - Я пересчитал деньги и положил их в отдельный карман в разгрузке. - Удачи тебе.
"Ну вот и где мне сейчас искать этого Информатора. Чёрт побери, почему он ушёл то именно в этот промежуток времени. Обычно ведь торчит у себя в углу, да и торгует нужной инфой.
А сейчас как в воду канул. Ладно, время ещё есть, нужно одно дельце провернуть. Давно уже пора вспомнить свои старые навыки..."

Быстро поднявшись по ступенькам вверх, я покинул столь милый подвал, впереди была ещё куча дел.




Бар "100 Рентген"     =======>     Главное здание: 3-й этаж - Госпиталь

Последний раз редактировалось: Странник (Вс 1 Сен 2013 - 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)


Бар «100 рентген» - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить