S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 41 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Спрятав деньги во внутренний карман, я застегнул рюкзак и накинул его на плечи. Что-ж, какой-никакой навар есть, думаю Буран маякнет Фургону, что шлем у него. По крайней мере, не придется на Янтарь тащится. Осталось вернуться на Кордон, только сначала еще кое-что.
Вернувшись к бармену, я осмотрел его ассортимент.
- Бутылку водки и две стопки. И еще кое что - есть работенка какая-то? На одного, двоих. Деньги нужны, сейчас на Кордон возвращаюсь. Может на Кордоне, Свалке помочь с чем?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен достал из под барной стойки бутылку из под водки "Казаки" и затем две рюмки и положил перед вами. - 100 Рублей с тебя. - Произнес он и затем посмотрел с подозрением. - Работу? Хм... Есть одна, сталкеры жалуются, что на свалке в районе аномалии "Капканка" стая слепых собак орудует под предводительством чернобольской собаки, уберешь тварей, заплачу. Другая работа есть но она уже мне нужна в тех местах которые ты пока явно не собираешься навещать.- Он хмыкнул и достал блокнот отметил купленную вами водку.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 41 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пик нервно потер руки. Отстрел мутантов это наверно еще просто по местным меркам, но отсутствие патронов сводило интерес и качество выполнения задания к нулю. Может есть что доставить на Кордон? Да и Сидорович еще должен деньги отдать за прошлое задание. Пик чуть наклонил голову ближе к Счастливчику и полу шопотом начал:
-Друже, как бы задание может и простое, но я совсем пустой после тех тварей. Кстати ты так и не сказал, как их зовут? Может что доставить на кордон нужно?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я переглянулся с Пиком, после чего вновь глянул на бармена.
- Ладно, - с этими словами я положил купюру в сто рублей на прилавок, а так же отдал 200 рублей Пику, добавляя, - Купи себе пару магазинов и садись ко мне.
Я посмотрел на бармена, кивнув тому:
- Мы беремся зачистить Капканку твою.
Найдя свободный стол в тесном помещении, я присел за него и принялся ожидать Пика, предварительно разливая содержимое бутылки по двум рюмкам. Конечно, зачищать логово Чернобыльского пса будет тяжеловато, но для двоих нормально. Не знаю, когда мы сюда вернемся, поэтому нужно еще побродить по базе, познакомиться с Долговцами. Может у них тоже какая работенка найдется.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен забрал деньги и кивнул вам когда вы согласились на задание, затем он стал вновь протирать бокалы.

Счастливчик

Потеряно:
300 Ru

Пик
Получено:
200 Ru


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 41 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пик принял предложенные деньги. Патроны нужны и даже очень. Тут уже без них никуда. Пик огляделся по сторонам, пытаясь понять тут или нет можно приобрести боеприпасы. Возникла мысль что патроны, гранаты и оружие скорее всего уютненько лежит рядом с водой консервами и колбасой:
-Счастливчик патроны тоже у Бармена или тут где отдельно оружейная?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Да все у него, - отмахнулся я, глядя на Пика. Наверное не каждый может похвастать тем, что дошел до Бара в первые дни в Зоне. Однако нам еще добираться назад, а без Пропуска с Рыбаком это будет тяжело. Дожидаясь напарника, я начал осматривать присутствующих в баре, весь контингент сталкеров. Было необычно увидеть столько людей в маленьком помещении, однако не даром это место так популярно.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
К черту, - подумал я, смотря на тупящего Пика возле стойки. Поднявшись, я закинул бутылку водки в рюкзак, после чего подошел к напарнику и похлопал его по плечу.
- В твоих интересах затариться ПДА каким-нибудь, найти меня и маякнуть, когда будешь готов выходить. Я здесь долго сидеть не планирую, заскочу к Долговцам, а после сразу на Кордон. Успеешь - выберешься со мной, нет - оставляю тебя здесь.
Закончив пламенную речь, я поправил автомат, висящий на ремне, после чего выдвинулся прочь из бара. Сидеть тут целую вечность мне не хотелось, нужно свериться с ПДА и двинуться к ДОЛГу, авось у них задание какое интересное найдется.

*Переход*
Бар > Центральный район.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 41 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пик подошел к стойке, за которой стоял не высокий полный мужчина, лет примерно сорока пяти. Ассортимент, как в обычных магазинах на полках естественно не лежал, поэтому нужно было самому поинтересоваться:
-Здравствуйте, меня интересует цена на патроны к ПМу. И хотелось бы узнать цену на КПК, если такие имеются.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен посмотрел на вас и хмыкнул. - Ты, что ж это в Баре, а ещё и без КПК? Во отмычки пошли смешные. За патроны 70 за пачку, сколько давать?


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 41 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить