S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 22 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Информатор быстренько ретировался куда-то в подсобку. Сомнений в этом парне у меня не было. Раз ждать, так ждать. Тем временем удалось прочитать первый ответ. А пришел он, что странно, именно от Рыжего. И, как показало сообщение, он покинул опасные территории и вернулся к более спокойному сталкерству на кордоне. Тем более, тот рассказал о неком сталкере, который зачастил бегать туда - сюда, и который скоро должен вернуться. Значит, мы можем перехватить его где-то по пути. Либо вообще попытаться с ним не встретиться.
Вернувшись к своему столику, я не обнаружил там Сусанина. Тот пока куда-то ушел. Для дальнейших действий, стоило только ждать. Посмотрим, кто первый принесет новости.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Последовал ответ от Прапора:
"Поздорову, Жук. Больших групп не было. Два-три человека. Дальше бара тем более никто не ходит. Там щас вообще опасно. Монолит с фриманами стрелялки устроили. А на счет тех бойцов...тут новости печальные...они недели две назад под Лиманцком пропали... Больше ничего не известно..."

За этим сообщением пришло еще одно. Все так же, от Прапора:
"Монолит со Свободой... Very Happy"
Спустя минут пять пришел Сусанин.
-Свежей инфы по северу вообще нет. Не ходит туда никто.- сказал он с ходу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Следующем пришла информация от Прапора. Похоже, что особых рейдов на север последнее время не было. Так только, мелкие группы. Тем более, ведутся пострелушки не так далеко от сюда наших соратников против монолита. Но про это мы и так знали. На последнее сообщение долговца я ухмыльнулся. А ведь правда, как-то полезли наши сгоряча. А прошлая база бандитами занята. Вот и сиди, где хочешь. Жаль только, что два знакомых долговца пропали. У Лиманска. Да там что хочешь пропадёт. В конце концов, я даже имён их не знал. Но парни толковые, стрелять и прикрывать умели. Хоть и с чужой группировки.
Вскоре вернулся Сусанин с информацией о том, что на север никто не ходит. Ну чтож. Либо мы действительно психи, либо нас ждёт множество нетронутых кем-то открытий.
- Окей. Удалось договориться с Информатором, вскоре должна прийти инфа. А так. Большие группы в последние две недели не собирались к северу вообще. Так только, мелочь. И то, все обратили внимание на войну Монолита со Свободой. Вот только одиночка один таскается довольно часто на север, на милитари. Брынзой кличут. Должен вскоре сюда прийти. Попробуй нарыть что-то по этому поводу.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Хорошо.- ответил Сусанин.- Работенки у нас будет выше крыши. А приключений-так и подавно.

Вам же пришло наконец сообщение от Информатора. Немного раньше, но пришло.
"Милитари. Полностью занят Монолитом. На базе конфликт интересов Фанатиков и Фриманов. Глухо, как в танке.
Рыжий лес. После катаклизма вообще никто не решается туда сунуться. Мутантов много, проблем еще больше.
Янтарь. По последним данным - кто-то выключил выжигатель местный.
Мертвый город. Ну смотря какой из того множества тебя интересует..."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пришло сообщение от Информатора. Скудно, но уже что-то. Во всяком случае, хоть какие-то движения в нужную сторону.
"Про Мёртвый город. Тот, который к северу от Янтаря, за заводом. Там и Рыжий лес рядом"
Отправив ему данное сообщение, я решил заглянуть к бармену. Тот сейчас не занимался каким-то важным для него делом.
- Здароу ещё разок, бармен. Вот, на ГПшку свою смотрю, да чего-то в ней не хватает. Слыхал я, что для такой модели барабанные магазины есть. Мне бы парочку таких. А, и кстати. Под такое крепление можно подствольник подогнать. С пятью гранатами для него. Есть ли такое добро, и сколько деньжат снимешь?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Барабаны есть. Пустые. Тысячу за штуку. Забьешь сам, чай не маленький уже. А вот если начнешь ставить барабан, то гранатомет не влезет по габаритам. Тут уж выбрать придется.- сказал бармен.

Ответ от Информатора был быстрым:
"Этот город вообще покрыт одной большой тайной. Появился после большого выброса. До этого даже с самой верхней точки Янтаря не наблюдался. Будто вырос он там, как гриб после дождя, и всё. Что там, кто там, как там - знает один лишь Дима Шухов. Это всё. Успехов."

Ответа от Американца все небыло и небыло.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Выслушав ответ бармена, я кое-что прикинул, и дал более точный ответ.
- Тогда гранатомет. Мне тут не армию штабелями ложить, так что лучше тяжелой артиллерией запастись. Значит, гранатомет и пять зарядов к нему. А, пять боевых. И два дымовых.
Затем, пришел ответ от Информатора. В этот момент я начал понимать, что пять штук ушли в трубу. Вся информация была сведена к тому, что мы будем если и не первыми, то одними из первых, кто протопчет там тропы. Тем более, пилить придется через милитари. А там сейчас Монолит взводами бегает. Но и наши есть. Можно, так сказать, от шальной пули слечь.
Ещё не радовало молчание последнего из соратников. Американец, хоть так сяк, но на связь не выходил. Значит, занят. Может, где на пузе в грязи лежит, да новую цель выжидает. В любом случае, не так много времени прошло. Да вот только информация сейчас нужна.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен скрылся в подсобке. Вернувшись минут через пять, он вынес сверток, в котором был гранатомет. Сверток был возложен на стойку. Рядом с ним легла коробочка с гранатами 40мм.
-Две с половиной за гранатомет. И Так же две пятьсот за семь гранат.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Вскоре бармен вернулся с полным набором того, что я от него просил. И вновь я потерял пять тысяч. В конечном счете, всё вернулось к первоочерёдной формуле. Чем больше работаешь, тем больше тратишь. Вся тяжесть прогулок с туристами сошла на нет после покупки практически бесполезной информации и, уже полезного, подствольника.
- Спасибо. Надеюсь, не подведёт.
Вернувшись к своему столику, я положил на него автомат. После чего выложил подствольник и весь запас гранат. Из рюкзака выудил маленький целлофановый пакетик. В нем находились принадлежности для автомата, которые мне удалось заполучить в комплекте с ним. Сделав несколько хитрых движений, мне удалось прикрепить подствольник на положенное ему место. Когда у меня это вышло, я решил отвинтить его вместе с остальными деталями, дабы оставить ствол со ствольной коробкой. В последней, кстати, было не мало грязи, которую я и принялся вычищать. Давненько этого не делал. Да и нагар в стволе стал появляться. Благо немного водки в бутылке осталось. Ведь следовало чем-то заниматься, пока Сусанин не закончит со своим заданием.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сусанин, закончив изучать данные в Своем ПДА, глянул на то, чем вы занимаетесь, и сказал:
-Полезное дело. А вот место, думаю, не самое лучшее.- он сделал паузу.- Блин, Жук, тут люди едят вообще-то, а ты оружие от грязи и прочей херни чистишь. Совести вообще никакой. А уважения, походу, и подавно, да?- проводник положил свой пда в карман.-В общем дела наши обстоят так. Группа энтузиастов отключила выжигатель на Янтаре, как мне сообщил один знакомый, работающий среди ученых. Теперь открыт свободный проход далее на север, точнее - в Мертвый Город. Пока это известно лишь нам, и той группе, которая сделало одолжение всем в Зоне. На счет Милитари. Там щас происходит локальный конфликт. Мы вполне можем пойти и повоевать за наших, ну типа там чувство долга, и тому подобная фигня. Но вообще туда соваться не стоит категорически. Рыжий Лес. О нем в принципе мало чего известно.- Сусанин кашлянул.- Не уверен, что я тебе сейчас рассказал что-то новое, но все же.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Во время чистки оружия я лишь искоса посмотрел на замечания Сусанина, но ничего не ответил. Возможно, в чем-то он да прав. Вот только не о месте ремонта своего автомата мне сейчас стоит думать.
- Говоришь, что к Мёртвому городу проход открыт? По сути, на север две дороги. Можно переть через военную зону на Милитари к Рыжему лесу. Либо сделать крюк на янтарь, а там уже через заводы, и к городу.
Закрутив последний винтик, я сложил свои примочки и спрятал их на положенные места. Затем, вновь достал свой ПДА с картой и показал его Сусанину.
- Смотри. Можно проскочить через Дикие территории. Там туннель, доводилось по нему ходить, стрёмное место. Оттуда попадём на Янтарь. Если выжигатель уже выключили, значит, должно стать более спокойно. Ну, пока только. Вскоре туда ринуться сталкеры и монолитовцы, и толком ничего не изменится. - взглянув на карту, постукал по неё пальцем. - Нужно добраться до бункера ученых. Оттуда, пойдём сюда. - провел пальцем по экрану. - Завод. По идее, если пси-поле больше не жмёт, можно будет проскочить. А далее, как Зона распорядится. И да, Мёртвый город... Нет у меня опыта войны в городе. Там ведь столько окон, закоулков. Любой засранец может большую группу сталкеров положить. У нас есть винтовка и гранаты. Значит, придется быть этими засранцами, и рыскать по все щелям. Думаю, что так и стоит поступить. И да, знаешь дорогу до Янтаря? Не хотелось бы в огонь прыгать по старой тропе.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить