S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 19 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я медленно спускался по лестнице вниз бара. Сидящий в своей "будке" охранник хотел было зарядить свою любимую фразу "Проходи, не задерживайся" но почему то промолчал, я не обратил на это не какого внимания и спустился в бар, как и можно было догадатся, из-за того, что на дворе уже была ночь, да и дождь пошел в баре было народу придостаточно, я приподнял опущеную голову и нашел нужных мне наемников, они походу даже бар не покинули с моего ухода.
- Вот ваш кейс..могли бы и предупредить о краске...а хотя к черту, жду денег... - Я уместил кейс на стол перед наемниками, а сам сел напротив бармена.
- Сто грам налей, и принеси картошки поужинать... - Я Был совсем не в духе, по этому даже забыл сказать пожалуйста, в голове бегали мысли и воспоминания о Алисе, о том как я с ней проводил время, о том как я обещал ей. что скоро вернусь и всё будет в порядке. Слегка стукнувши по стойке я закрыл лицо ладонями.
-Прости меня...


Последний раз редактировалось: Хамелеон (Вс 2 Мар 2014 - 23:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Слова капитана оказались для меня в новинку. Было в его голосе что-то такое, что заставило задуматься над всем, что происходит, над тем, что делать дальше. Север Зоны - место загадочное, опасное, жуткое. Говорят, тот, кто сможет пробиться за "выжигатель" потом может добраться до самого сердца Зоны. А там...Чего уж скрывать. В каждом из нас живет свой Исполнитель Желаний, вернее вера в него. Потому что каждый из нас чего-то хочет, чего-то желает. Изменить судьбу, получить власть, богатство, повернуть время вспять, изменить то, что когда-то перечеркнуло всю жизнь длинной жирной линией, плавно переходящей в крест. Мне было чего желать. Что-то подсказывало, что и Воронцову было чего попросить у Исполнителя. Север Зоны... Почему-то об этом месте не думалось как раньше - с содроганием. Да и если уж на то пошло, умирать легче в компании знакомых людей на острие опасности, чем от какой-нибудь хрюкающей плоти в районе Кордона. Я взял протянутые капитаном деньги - благо на территории клана с нас втридорого не возьмут. По отношению к своим даже у торгашей совесть есть. И даже если учесть, что капитан кому-то не по нраву, то перечить распоряжениям вышестоящих никто не станет.
- Мы скоро, товарищ капитан. Одна нога здесь - другая там.
Штырь опять улыбнулся. После встречи с контролером у него это как-то незаметно в привычку вошло. Впору уже было Джокером называть, а не Штырем. Впрочем, это была его сугубо личная привычка и не мне ее менять. Вдвоем с напарником мы вышли из бара.
Бар "100 Рентген">>>>>>>Склад


Бар «100 рентген» - Страница 19 Wmg1YS6
Бар «100 рентген» - Страница 19 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Филин, переход выполнен успешно


Бар «100 рентген» - Страница 19 HJpXr

Факультатив :

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
"Хамелеон",
Поняв то, что Вы от него хотите, Бармен тотчас достал граненый стакан и доверху наполнил его водкой. Не сто грамм, но Бармен словно чувствовал Ваше состояние, поэтому решил налить "за счет заведения", после чего удалился за основным блюдом.
Только Бармен скрылся из виду, как к Вам тихо подошёл один из тех наемников, хлопком прижал купюры к столу, после чего добавил:
- Тут ещё за испорченный противогаз, - и столь же скоро удалился.
На смену наемнику вернулся Бармен, в одной руке державший горячую картошку, от которой исходил пар. Поставив тарелку на твердую поверхность, он резко отдернул руку и прижал обожженные пальцы к мочке уха.
- Алиса надо? - спросил он, но, поймав Ваш встревоженный взгляд, встряхнул пучком сухой зелени в свободной руке и переспросил: - Говорю, а листа петрушки не надо?
Вы лишь вяло отмахнулись от него, но упрямый Бармен руками мелко нарвал траву и равномерно рассыпал её по тарелке
- Слушай, может присоединишься к нашему, - последнее слово наемник выделил голосом, - столику? - Он опять также неожиданно появился из неоткуда


Получено:
11.000 Rub




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Не обращая внимания на бармена я просто кивал на его вопросы. Закинувши деньги в карман я показал жестом, что расплачусь позже, услышал как ко мне обратился наёмник.
- Слушай, может присоединишься к нашему, столику? - Я не знаю, что он задумал, но мне было совершенно всё равно, я взял тарелку и рюмку и сел рядом с парочкой в серо-синих комбезах.
- Чего вам? Кейс я принес, не открывал, нахрен надо... не видите я в плохом состоянии? Сестра умерла... - Я схватил рюмку и залпом опустошил содержимое. после взял пару картофелин и кинул себе в рот, а потом уже перевел взгляд на "хозяев" столика.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- О как! - Задумчиво-разочарованно произнес один из наемников, - Ну-у, тогда это... Прими наши искренние соболезнования, что ли, - сказал он за себя и за напарника, но скорее из вежливости
- И что теперь делать собираешься?
- Разговор подхватил второй наемник, подставляя ещё два стакана, наполняя все три водкой из свежеоткрытой бутылки.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я закинул в рот ещё пару картофелен и посмотрел на наемников.
- Мне не чего больше делать, я больше не вижу смысла существовать на этой проклятой земле. Сестры нет, родителей нет, я остался один, можно и самому сдохнуть... - Я тежело вздохнул и посмотрел на пустую рюмку водки. Было желание повторить, но что-то мне подсказывало, что пить не стоит, я взял в рот оставшиюся картошку и отодвинул от себя тарелку. - А они вроде парни не такие уж и плохие... зря я про них такого мнения был- Мелькнуло у меня в голове.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Капитан сидел за тем самым столиком, где несколько ранее отдыхали мы. Вот только сидел он не один, что меня несколько удивило. Двое сталкеров. Судя по внешнему виду, скорее всего одиночки. Краем глаза заметил, что в баре добавилось несколько наемников, беседовавших с каким-то одиноким сталкером. На них я не обратил особого внимания, а вот гости капитана могли и оказаться кем-нибудь интересным. Хотя, может, я просто мнительный. Я с напарником подошел к столику:
- Товарищ капитан, все сделано, вещи куплены. И даже сдача еще осталась, - я позволил себе легкую улыбку. - Правда, КПК у полковника не оказалось или пожадничал просто.
- Зато имеется кое-что более интересное, - заметил Штырь, но продолжать не стал, неодобрительно поглядывая на гостей капитана.


Бар «100 рентген» - Страница 19 Wmg1YS6
Бар «100 рентген» - Страница 19 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
"Хамелеон",
Наемник внимательно слушал Вас, после чего пододвинулся и шепотом заговорил, стоя к остальным посетителям спиной:
- Слушай, так может, раз тебе уж терять нечего, - Сталкер ещё понизил тон, - Может, вольешься в наши ряды? Всё лучше, чем лежать с головой, собой же простреленной
Не успели Вы издать ни одного звука, как Вас перебил второй наемник:
- Снаряжение выдадим тебе хорошее... Но, только если согласишься, то учти - никто. Повторяюсь - никто не должен знать секреты Синдиката.
- И да, выход из Синдиката только один, - первый сталкер сложил кулак, после раздвинул указательный и средний пальцы и приложил их к своему виску, изображая пистолет, после чего "спустил курок", дернув безымянным пальцем, - Вот так вот, переваривай полученную информацию. И это тоже переваривай, - он подтолкнул "пистолетом" полупустую тарелку с остывшей картошкой




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Кинувши взгляд на зашедших в бар долговцев, я не сразу заметил, что наемники внимательно меня расматривают, лишь когда один из них заговорил, я сразу же повернулся к ним.
- Может, вольешься в наши ряды? Всё лучше, чем лежать с головой, собой же простреленной - Вот тебе и раз. Я слегка удивлённо но всё же серьезно и внимательно вникал во все фразы вербовщиков, именно их, я был уверен, что это и были те самые парни которых мне указал тот странный тип на кордоне.
- А знаете, что? Я согласен... мне не чего терять, мне некому рассказывать ваши секреты. Для меня больше нет не кого, я теперь один. - Я взглянул как один из двоицы изобразил выстрел в висок и произнес.
Вот так вот, переваривай полученную информацию. И это тоже переваривай - Он пододвинул ко мне остаток еды, я без вопросов кивком отблагодарил его и принялся за ужин.
- Что мне нужно сделать? - Спросил я вербовщиков не поднимая глаз и мысленно прорисовывая данную ситуацию.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Ну тогда.., - наемник достал из ножен, закрепленных на своём ремне, армейский нож, - Как у асассинов, чтоб показать верность Синдикату - без безымянного пальца? - Язвительно спросил он Вас и, не дожидаясь ответа, замахнулся ножом. Раздался глухой звук острой стали о деревянный стол. Однако, все Ваши пальцы были на месте - Наемник просто воткнул нож в стол, после чего схватил стакан с водкой и одним глотком опустошил его
- Ну, а если серьезно, то нужна клятва Синдикату. Ещё раз подумай, ты уверен?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить