S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 9 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Казармы - Страница 9 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Казармы

more_horiz
На шум прибежал дежурный по роте. Так же подбежали другие солдаты, принявшись оттаскивать солдата от вас. Вполне себе с успехом осуществив это, его усадили на одну из коек, а вам помогли подняться.
Кто-то косо смотрел на вас, кто-то на вашего обидчика. Некоторые вообще не понимали, что происходит.
Со стороны входа послышался послышался голос:
-Дежурный по роте, на выход!
Бессараб, спохватившись, выбежал в коридор. Через пару минут сержант вместе с лейтенантом зашли в саму казарму, хотя и были слышны попытки дежурного не допустить этого.
-Это, бл, что еще за херня?- изумился лейтенант, увидев вас с малость окровавленным лицом.
Все молчали. Даже те, кто пытался сдерживать Иванова, разошлись в стороны, делая вид, что находятся тут совершенно случайно, и на самом деле у них полно дел, помимо того, чтобы просто стоять.
-Я не ясно вопрос задал, уважаемые? - чуть более громко переспросил лейтенант, глядя уже прямо на вас.


Спойлер :

Re: Казармы

more_horiz
Свинец какое-то время ещё приходил в себя, его голове пришлось не сладко, и он даже на какое-то время не мог связать слова в мысли.
-Бля, орёт меня. *нецензурная брань*, *нецензурная брань* меня, по-любому. Голова болит, дерьмо. - поняв, что его мысли уже возымели в связке смысл он решил ответить.
-Этому уебку мои вещи понадобились, а его послал. - спокойно ответил Свинец. После парочки "красивых" слов в адрес Свинца и второго, лейтенанта кое-что заинтересовало
-Какого хера без знаков различия, солдат?
-Да я своё уже отслужил, в этом богом забытом месте. Меня Свинцом кличут, и я здесь на правах гостя майора

Re: Казармы

more_horiz
Неустанной ответ ответ лейтенанта явно не устроил. Он вспылил еще больше:
-Какой нахрен свинец. Какого нахрен майора?! Встал, воин. И представился как положено.

Зазевавшиеся солдаты стали разбредаться по своим местам. пока ветер, так сказать, без камней. Только Иванова офицер сам отправил, оповестив о том, что его ждет как минимум беседа.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
-Экс младший сержант Дорошенко, по прозвищу Свинец. Служил в ЧЗО, почти три года назад, с группой под Агропромом нарвались на кровососа, был ранен и списан. Вернулся по делам, и майор отправил в казарму. Такой ответ вас устраивает товарищ лейтенант? - на одном дыхании ответил Данил.
-Прошу простить, но мои дела касаются лишь меня. И я уже не служу, что бы отчитываться о каждом своём действии. - ответил на очередной вопрос Свинец.

Re: Казармы

more_horiz
-Младший сержант, вы находитесь на территории военной части режимного объекта. Меня не волнуют ваши личные дела. По этому будьте так добры, выражаться по уставу и соблюдать субординацию. Даже не смотря на то, что вы тут проездом. Вам всё ясно? Всё. Тема закрыта! А теперь...- офицер повернулся в сторону выхода.-дежурный. Твою медь. Сюда иди. Расположи этого умника на свободной шконке. Если он действительно проездом, то от нас не убудет. А если звиздит, то ему же хуже.
Бессараб, коротко кивнул, и махнув вам головой, мол пошли за мной, провел вас в другую часть казармы.
-Вот. Пока тут расположись.- он махнул на застеленную кровать. А на Иванова внимания не обращай. Он тот еще ублюдок. Строит из себя крутого, а сам яйца выеденного не стоит.- с этими словами дежурный развернулся, и последовал за лейтенантом, оставив вас одного.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
-Быстрее бы уже свалить в зону. - с этой мыслью Дорошенко упал на кровать.
-Всё таки остались ещё нормальные люди в армии. Интересно, сможет ли майор пропустить меня, через периметр, и что меня там ждёт? - думая о предстоящем, он даже не заметил как уснул.
Свинца разбудили криком
-А что? Кто? - не понимая, кто его разбудил и главное зачем.

Re: Казармы

more_horiz
Звали, конечно же, не вас. Однако повод для беспокойства был.
Взвыла сирена, оповещая о боевой тревоге. Оставшиеся в казарме солдаты засуетились. А кричал, собственно, Бессараб, в попытках подгонять остальных. Заметив ваш вопрошающий взгляд, он сначала хотел что-то сказать, потом махнул рукой и куда-то убежал.
Остальные бойцы, что-то бубня себе под нос и возмущаясь кто на сколько был смел в этом плане, нехотя потянулись в сторону выхода. Когда все вышли, в казарму зашел знакомый вам лейтенант, дабы проверить, никого ли не осталось. Завидев вас, он негромко выругался.
-А тебе, воин, отдельное приглашение надо? У нас попытка прорыва. Быстро на выход. Можешь считать, что я с тобой временный контракт на службу заключил. Не захочешь, отправлю за решетку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
-Вот же *нецензурная брань*. Хотя, это повод, вспомнить какого держать оружие. - подумал Свинец. И подорвавшись с койки сказал.
-Так точно, товарищ лейтенант! - прыгнув в берцы, даже не завязывая шнурки Свинец рынулся к выходу, забыв даже, что у него нет оружия. Благо ему об этом крикнули.
-Долбоёб, ты руками собрался драться? - Свинец быстро опомнился. Пока ему выдали оружие, он завязал шнурки, и получив какое-то старье отправился вперёд. (Оружие с загрязнёным стволом).

Последний раз редактировалось: FortunateSon (Пт 28 Июн 2019 - 13:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Казармы

more_horiz

Право на оружие имели. Но немного в иных обстоятельствах и немного позже. Не летите вперед паровоза.
Администратор: Старый



Переход: -------> КПП №1

Выполнен успешно.


На КПП была суета. За спинами людей вы заприметили дым. Подойдя ближе, вашему взору открылась картина не веющая хорошими перспективами:
У одного бетонного блока стояла грузовая машина с полностью развороченным кузовом и рамой. Явно был взрыв, однако как вы его не услышали - вопрос.
Рядом лежало несколько тел, накрытые черным полиэтиленом. Чуть далее, у самых ворот на территорию базы, еще один такой же "холмик" полиэтилена.






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
Ангел

Спокойно въехав на территорию военной базы Дитятки-3, стоящую на самой границе с Зоной Отчуждения, вы преодолели КПП. Немного попетляв по базе меж зданий, автомобиль остановился возле самого высоких из них - армейских казарм, где военослужащие отдыхали и проводили свои непростые, но интересные будни вдали от дома. Саму стену с пулеметными башнями Периметра с прожекторами было видно уже отсюда, в каких-то двухстах метрах. Не сказать, что здесь было как-то слишком уж оживленно, но патрульные бродили по своему четко выверенному маршруту у заборов и внутри двора, довольно лениво высматривая неприятеля. А ведь точно - три часа дня, обед по расписанию.
Ненавистное лицо Лейтенанта обратилось к вам, не выражая ничего, кроме презрения:
-"Прибыли. Выметайся отсюда, грязное животное, а то твой дух из машины целый год не выбьем", - сказал он, после чего пытался провернуться корпусом сильнее, чтобы что-то увидеть позади вас, но бронекостюм не позволял такие телодвижения, и он просто сел прямо лицом к лобовому, посмотрев в боковое зеркало со своей стороны, - "О, не заждались..."
Вас выволок из машины один из солдат, тот что пихнул локтем под ребра, и приложил грудью к захлопнувшейся двери УАЗика, чтобы отчетливо видели подъехавшую машину вслед за вами. УАЗик, на заднем сиденье которого ошалело смотрели на вас Столяр и Рэпер. Оба отделанные по первое число, лица в кровоподтеках. Сильнее досталось Столяру, видимо, больше всех давал отпор.
-"Ты еще легко отделался", - прошипел на ухо лейтенант, подойдя ближе, - "Говорили им не рыпаться и идти спокойно следом, так нет же, сука, надо было огрызаться и стволами махать".
Отстранившись от вас, он приказал солдату, что удерживал вас:
-"Отведешь чёрта лысого в душ, дашь ему сменную одежду из запаса, а то полковник нас нахер пошлет всех, с таким ароматом. Наручники снимешь, запрешь в душевой. Следи за этим животным, а то он бешеный. Пристрелить бы, да негуманно это, осудят. Потом доставишь к Вешницкому. Двигай!".
-"Есть!", - солдат грубо поволок вас в казармы под руку.

Проходя коридорами, где то и дело попадались праздно шатающиеся солдаты, удивленно провожающие ваше благоухающее тело вслед взглядом, вы подошли к душевой. Белая пластиковая дверь была открыта настеж.
-"Тряпки свои скидывай в этот угол", - ткнул пальцем солдат, после того, как освободил вас от наручников, - "Потом принесу тебе чистую одежду. Мыло там должно быть, давай только быстро",  - и встал в ожидании, пока вы разденетесь, зайдете внутрь, и он вас запрет на ключ. Это был второй этаж. Окна не зарешеченные, пластиковые. Душевая делилась на отдельные кабинки из бетона и голубоватой плитки, где были душ и подставки под мыло.
Солдат, как бы между прочим держал руку на рукояти ТТ, торчащей из кобуры на поясе. Расслабленно. Деожался от вас на почтительном расстоянии. Не то от неприязни, не то из опасений, на которые надоумил Лейтенант Орлов.


Казармы - Страница 9 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Казармы

more_horiz
Я начал мыться, конечно можно было, что-то попробовать сделать, но это дохлый варик. Как говорится, возможность всегда будет получше. Сейчас вопрос был иной. Что будет делать Чеба? Его власти хватит, что бы достать нас, и наказать за ошибку, и этого лейтёху и много кого другого, но что именно он сделает? Или и вовсе пока подождёт? Второй вопрос, что будут делать эти бродяги? Конечно, Рэпер не шибко опытный, но вот Столяр. Этот и не с таких передряг выбирался, да и я тоже. Но сейчас нужно ждать, ждать хода Чебы, вояк, и прочих. "Всё таки за белых я не умею играть" - закончил я свои размышления этим, и выключил воду.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить