S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 3 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Казармы - Страница 3 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Казармы

more_horiz
Билл валялся на койке и потихоньку приходил в себя. Рука ныла, но это ничего. И тут Билл понял, что все, что он видел до этого фигня по сравнению с Зоной. Какой-то кабан-переросток выдержал хреновы тучу свинца. Валить надо. Билл не привык бежать, но этот случай - это исключение. Билл, обретя осознание происходящего и получа контроль над телом, подорвался и ста листать листок с ручкой. Набросав ручкой заявление об уходе, он направился к Ковальскому.

---->>> Кабинет полковника Ковальского

Re: Казармы

more_horiz
Удачно!

Re: Казармы

more_horiz
Я подошел к казармам и заметил как рядом с ними уже находились мои ребята. Дабы не брать в отряд кого попало, я решил поинтересовался у них, кто по их мнению самый достойный, всё же они служат на этой базе дольше меня. Я обратился к Саруханову, моему заму. - Здравия ребятки. Так у нас пару новостей. Для начала плохая. Нам запрещено покидать базу, так как с внешнего мира отдан был приказ, ибо скоро что-то будет. Теперь не очень хорошая новость но и не такая плохая. Так как по моей вине мы потеряли Кима. - Я замолчал, промолчал секунд тридцать, продолжил. - То Ковальский разрешил мне взять в отряд нового бойца, конечно я надеюсь, что рядовой Ким ещё будет с нами - Я сжал руки в кулаки. - Но пока нам нужен новый снайпер. Саруханов, есть такие на примете?. - Я вздохнул. - Последнюю новость оповещу как только найдем подходящею кандидатуру к нам в группу.


Казармы - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Казармы

more_horiz
Саруханов ненадолго задумался и ответил:
- Есть тут один боец... Медяков. Снайпер неплохой, хотя до нашего ему далеко.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Казармы

more_horiz
Выбирать не из кого сержант. Так, что веди его сюда. - Сказал я и взглянул в сторону где стояла несколько бойцов, кто из них был Медяков я не знал. но почему то мне казалось, что это был самый крайний, стоящий дальше всех словно одинокий волк.


Казармы - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Казармы

more_horiz
Через пятнадцать минут Саруханов вернулся в компании молодого парня. На вид годков так 20-22. Одет он был в костюм российского спецназа, а поверх него маскировочный костюм "Леший". За спиной у него висела СВД.
-Здравия желаю, товарищ майор.- сказал боец.-Рядовой Медяков.- рядовой отдал вам честь, и встал рядом с сержантом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
- Вольно. - Ответно отдал я воинское приветствие рядовому. - Майор Кравцов, начальник разведовательно-диверсионной группы. В моем отряде не хватает снайпера, поинтересовавшись с группой, они посоветовали мне тебя. - Я осмотрел военного. - Смотрю не плохо вооружен, знаток своего дела? - Спросил я и сложил руки на груди.


Казармы - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Казармы

more_horiz
-Академия военных наук РФ. Снайперская подготовка по спец.программе.- отрапортовал снайпер.- Закончил с отличием. Сейчас нахожусь на контрактной службе.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
- Что ж, ладно. Не хотел бы поработать на мою группу? - Я не был в праве приказать рядовому присоединятся к моему отряду, так как я придерживался принципа: свободный вход и выход из отряда.


Казармы - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.

Re: Казармы

more_horiz
-А чего нет то.- спросил рядовой.-Служба на то и служба, чтобы в отряде работать. Особенно в Зоне.
-Майор.- взял слово Саруханов.- Ты это, не перебирай. Он боец хороший. Академия на толк пошла. Однако практики в местных условиях у него небольшая. Одна вылазка всего лишь, да и та в пределах Кордона. А других снайперов свободных у нас в расположении нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
Ну значет на этом и порешали. Так Саруханов - Я перевел взгляд на моего заместителя. - Сейчас я схожу на склад с распоряжением от Ковальского и запрошу новое снаряжение, ты же берешь бойцов и идешь на склад через пол часа, пока, что все свободны. - Закончил с распоряжениями я направился назад на склад.


---> Склад.


Казармы - Страница 3 Pda1010 ПДА Майора



Мои слова - белый цвет.
Мои мысли - оранжевый курсив.

Слова группы:
Капитан Михайлов - фиолетовый цвет.
Старший Сержант Саруханов - салатовый цвет.
Сержант Рыбин - синий цвет.
Рядовой Медяков - коричневый цвет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить