S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 2 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Казармы - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Казармы

more_horiz
"Произошло, что то интересное. Дяденька явно мало думал, а больше кричал. Видимо он не понимал, что с одним рожком, мало проживёшь. Тут ещё этот паренёк ворвался, про Альфовцев говорит каких то. Может иностранный контингент? Надо посмотреть, что за фрукты."
Зеро побежал за прапорщиком. Догнав его, он спросил.
- Вы не договорили. - военстал улыбнулся. - И что же это за хлопцы, Альфовци эти? Помочь?




Казармы =======> Направление за старшиной


Последний раз редактировалось: Зеро (Пт 8 Мар 2013 - 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Казармы

more_horiz
Старшина только молча кинул взгляд в вашу сторону и поспешил к выходу с базы.

===========> КПП - Дорога на Кордон

Переход выполнен успешно

Re: Казармы

more_horiz
Я лениво заковылял в здание, подойдя на так называемый "ресэпшен", я узнал номер своей койки и направился к ней. Найдя нужный блок и этаж, я увидел свою кровать. Раздевшись до нижнего белья, я сложил все свои вещи в ящик, параллельно выложив все ПДА (и свой в том числе) на кровать. Закончив с расположением, я улёгся и принялся разбираться в ПДА. На некоторых были пароли, но быстрым подбором они были определены, никто не следил особо за своей машинкой. Просматривая ПДА, я закачивал себе, карты тайников, аномалий, и узнавал информацию, одно ПДА ещё работало и не подтвердило смерть своего хозяина, с него я мог следить за некоторыми каналами сталкеров и узнавать полезную информацию. Закончив с пересылкой данных, я положил найденные машинки в ящик, и начал смотреть, что смог достать...


Гм, какую я информацию получил? Могу ли я теперь пользоваться общим и каналом одиночек, через тот ПДА?


Казармы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Толком ничего вы ничего не нашли. Какие-то записки, заметки, личные дневники. К вашему сожалению информации о тайниках так и не оказалось. Канал одиночек вы так же не смогли использовать, так как при попытке доступа к ПДА, все данные были безвозвратно стерты...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
Проклиная защиту канала одиночек, я достал последний ПДА. Открыв его я начал было подбирать пароль, но так ничего и не получилось, тогда я вспомнил одну старую хитрость, которой меня учили, когда я был ещё отмычкой. Открыв заднюю крышку, там были написаны чёрным маркером, аномальное количество букв, символов и цифр. Я начал вписывать их, как и оказалось это был пароль, эта машинка, тоже не определила, что владелец мёртв, но подключатся на канал я пока что не решился, поднаберусь опыта с этим делом, а потом попробуем.
Я начал рыться в личной информации пользователя, ищя какие либо интересные штуки, карты аномальных полей, карты активности мутантов, когда я искал, я очень удивился найденному. "Есть ещё опытные люди... там." Палец невольно ткнул в небо. Я начал было смотреть дальше но наткнулся на...


Казармы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Вы наткнулись на какую-то запись, не имевшую названия, даты и каких-либо пометок. Вот будто просто человек сидел и печатал, пока у него была возможность, или желание.

"...сидели мы уже в этой халабуде третьи сутки. Я, Мертвяк и Женька Грызун. Хммм, странно, почему его назвали грызуном. Ведь абсолютно никаких сходств с этим семейством у него не было. Хотя, может, чем-то таким прославился? Вполне возможно. Может еще до нашего знакомства...А, черт с ним. Грызун, и грызун. Главное что друг хороший. Пацаны анекдоты травят, а Я...а Я просто сижу, и записываю почти все, что происходит...- на этом запись заканчивается. Но дальше была еще одна. Дата была позднее, но события описывались, произошедшие раннее...
"Отправил нас, в общем, Сидор проверить одно местечко в Рыжем лесу. Черт его знает, откуда он узнал об этом месте, ведь владения его заканчиваются на границе с Баром, ну да ладно. Ну в общем собрались мы с пацанами. Мертвяк - бывалый сталкер. Хоть и не так давно в Зоне, однако в передрягах тех еще побывал. А Женька Грызун недавно из отмычек выписался. Хороший сталкер, толк, думаю, будет. Так вот...собрались мы, и потопали. С проводником хотели договориться, но он цену загнул аж в двадцать пять тысяч... Мы решили, что самими дешевле будет, ну и пошли. Поначалу думали, что не прогадали. Все шло, как нужно. Из мутантов только собаки попадались, да кабаны. Один раз на Янтаре группу зомбей встретили. Но это тоже, так, мелочь - на один зубок, как говорится. Даже через комплекс прошли без приключений. В общем дошли до Леса, как положено, в намеченные сроки. Связались с Сидором. Он нам кое-что уточнил. Ну и рванули мы на финишную прямую. А как в Лес зашли, то все. Лучше бы и не заходили. Страшно там, что аж мышцы сводит. Но, с горем пополам, пол леса мы прошли. Дошли до какой-то полянки и тут на тебе...приплыли. Кровососы...Целый выводок. Откуда их тут...Штук десять, не меньше. Но дай то Бог, чтобы не больше. Ну мы и побежали. Бежали долго...Долго, и как только можно, быстро. К нашему счастью наткнулись на небольшой домик на окраине опушки. Забаррикадировались в нем, ну и стали ждать. Мутанты нас, конечно, нашли. Но пробраться к нам у них не получалось. Вот так мы и сидели...Ждали...Чего ждали, фиг его знает...- тут запись снова заканчивается. Среди кучи "медиа-мусора" вы нашли еще один документ.

"Твою ж мать. Проснулся среди ночи, пацанов нету. Ни уж то кинули. да не. Быть не может. Друзьями же стали. Друзья так не поступают. Хотя это Зона, и тут все людские законы немного меняются...-дальше в этом документе текст был закодирован. Но под конец документа снова пошел нормальный текст:
"Найду этих упырей, завалю нафиг. Дай Бог дожить до этого момента. Но если не доживу, надеюсь, что кто-нибудь из братьев-сталкеров отомстит. Если сейчас это кто-нибудь читает, то справедливости ради прошу, найдите Мертвяка и Грызуна. Просто узнайте, зачем они это сделали. Ну а остальное по вашему желанию. Наградой вам будет то, что вы найдете у них. А от меня...Покажите это Бармену в "100 рентген", и ПДА этих двоих. Он знает, что делать...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
Прочитав всё это, у меня в голове было удивление. "Конечно жалко этого сталкера, но с другой стороны, сам виноват, что полез. Помочь надо и это будет не сложно, карта аномалий была, а выброса ещё не было, с момента последней записи." Положив всё ненужное в личный ящик, я повернулся на бок и спокойно уснул. "Нужно было отдохнуть, особенно после того что произошло в последние двадцать четыре часа..."


Казармы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Через несколько минут вы задремали. Однако поспать вам было не суждено. В казармы вошла группа солдат, вернувшихся с патрулирования, принеся с собой шум и гам своих разговоров. Спросонья из разговоров вы поняли не много, однако вы услышали, что с одним из солдат связался некий Женя Мышонок с предложением купить одну редкую вещь, за которую он может получить продвижение по службе...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
Я не обратил особого внимания на ввалившуюся толпу, которая начала раскладывать своё шмотьё и поднимать шум. Повернувшись спиной к ним, я укрылся одеялом и тихо мирно начала засыпать. "Надеюсь этого учёного найдут в целости и сохранности. Так неохота туда идти, нужно же ещё передать вещи жене майора..." С этими мыслями в голове, Зеро и заснул. На часах было пять вечера.
Я проснулся из-за бьющего света в глаза, не знаю как на я оказался уже на одеяле и мне в лицо светило солнце. Было уже десять часов утра. Встав с кровати, Зеро забрал все свои вещи и оделся. Автомат отправился на плечо. Когда военстал закончил приготовления к выходу, он решил сходить в Ч-4, спустившись вниз, я узнал на "Reseption", где живёт жена покойного майора Кузнецова. Мне дали адрес, я объяснил, что мне нужно сделать и получив разрешение, на выход из базы и свой район патрулирования, напарники должны будут ждать там, как мне объяснили:
- Отработаешь свой отгул. - солдад неровно засмеялся. Перестав хохотать, он вручил мне две бумажки и я направился к выходу.




Казармы =======> КПП - Вход на Базу


Казармы - Страница 2 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Казармы

more_horiz
Переход удачен.

Спойлер :






Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Казармы

more_horiz
Билл валялся на койке и потихоньку приходил в себя. Рука ныла, но это ничего. И тут Билл понял, что все, что он видел до этого фигня по сравнению с Зоной. Какой-то кабан-переросток выдержал хреновы тучу свинца. Валить надо. Билл не привык бежать, но этот случай - это исключение. Билл, обретя осознание происходящего и получа контроль над телом, подорвался и ста листать листок с ручкой. Набросав ручкой заявление об уходе, он направился к Ковальскому.

---->>> Кабинет полковника Ковальского
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить