S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 4 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия

Re: Казармы

more_horiz
Ну значет на этом и порешали. Так Саруханов - Я перевел взгляд на моего заместителя. - Сейчас я схожу на склад с распоряжением от Ковальского и запрошу новое снаряжение, ты же берешь бойцов и идешь на склад через пол часа, пока, что все свободны. - Закончил с распоряжениями я направился назад на склад.


---> Склад.

Re: Казармы

more_horiz
Удачно.



Клац :

Re: Казармы

more_horiz
Войдя в казармы я отыскал своих ребят на койках, они уже отдыхали после долгой вылазки в Тёмный Лес. Когда я вошел внутрь Саруханов хотел было подскочить с командой смирно, но я остановил его жестом руки. - Здравия ребята. - Я осмотрел помещение, за исключением моих бойцов в комнате было ещё три человека которые спали на своих койках, я подсел к Медякову и вздохнул. - Я обещал вам отпуск на месяц. но есть одно но, сейчас произошла кадровая перестановка на базе, и как вы уже наверное сами поняли, сейчас тут заправляют Натовцы. Я надеюсь это не на долго. Так вот, я уже успел получить новое задание, но, я как я и сказал, я обещал вам отпуск, по этому я не заставляю вас идти со мной, а лишь только спрашиваю. Василий и Олег, вы хотите пойти на новое задание или же вы предпочтите отдых. Миша останется здесь без вопросов, так как он ранен и сейчас в госпитале, по этому его спрашивать даже не буду. - Я достал из рюкзака медицинский набор и передал Саруханову, тот молча забрал его, а я стал ждать ответа.

Re: Казармы

more_horiz
Медяков тяжело вздохнул. Ясное дело - всех расстраивает перспектива потери отпуска, но что ж поделать.
-Через сколько выход?- спросил Саруханов, исследую новые мед.набору.-И что это за хрень такая?

Re: Казармы

more_horiz
Выход через 7 часов 15 минут, сбор на плаце, там нас будут уже ждать новые бойцы. Надеюсь не иностранцы, а то в прошлый раз когда с нами были те два брата немца или кто они там были, они себя проявили очень ужасно. Ну ты помнишь Василий в Тёмной Долине. Что ха хрень я не знаю, ты полевой врач ты и разбирайся это на складе выдали по моей просьбе, так как ты своё потратил на Рыбина. А теперь отдыхайте. - Я встал с койки и направился на выход. Последняя точка моего маршрутка был Штаб, я закончил со всеми делами, можно было и поспать.



----> Штаб.

Re: Казармы

more_horiz
Удачно!

Re: Казармы

more_horiz
Комната была довольно тесноватой для трёх человек, но нам это не было настолько важно. Главное, чтобы было куда лечь и отдохнуть. Этим сразу же воспользовался Джексен, сунув свою большую сумку под койку он сразу же лёг в неё и спустя каких-то две минуты засопел. Пашка поступил примерно так же - я не возражал, все устали после перелёта и хотелось хоть пару часов нормально поспать. Бросив свою сумку под кровать, я сел на койку и задумался - сон ко мне так и не шёл. Через пару минут в дверь постучались, поднявшись я открыл и увидел рядового бойца славянской внешности, в руках он держал несколько, довольно объёмных папок. Не дожидаясь его доклада, я просто положил руку ему на плечо:
- Давай сюда папки и свободен! - Взяв папки, я закрыл дверь и, вернувшись на своё место, взялся за изучение содержимого.

Через 3 дня.
Информация о группировках была довольно объёмной, но столь необходимой для меня информации, в ней было очень мало. Больше всего меня заинтересовали дела, которыми занималась некая группировка "Долг", а они были весьма объёмными и имели большое значение в Зоне. Имена их лидеров небыли отмечены в деле, только одни позывные: Чистый сталкер, Серёга Смит и многие другие. Меньше всего информации было о наёмниках - кто их лидер и где она находятся, не знал ни кто - только то, что они существуют.
"Думаю с ними стоит наладить контакт - группировка как-никак военизированная, а это уже многое значит. Со сталкерами, то же следует наладить отношения. Но это после, когда будет проведена проверка." - Размышлял я, поедая принесённый мне товарищами завтрак.
Пашка с Джексеном куда-то пропали - по крайней мере на базе, их не было. Но я примерно догадывался где они - Пашка наверняка где-то на площадке засел, а Джексен в бар улизнул.
Закончив с завтраком, я вызвал дневального и, передав ему посуду засобирался к полковнику.

Переход: Кабинет полковника Ковальского.

Re: Казармы

more_horiz
Удачно.

Re: Казармы

more_horiz
Сегодня, пожалуй, следовало ожидать особенно мерзкой погоды. Стояло раннее утро. В ПАЗике, на котором мы прибыли в это забытое богом место, было ужасно душно. Олегу приходилось не один раз расстегивать свою недавно выданную полевую форму и дергать за ворот майки. В душе он сотню раз проклянул этот отечественный сарай на колесах. Не спасало даже то, что на крыше ПАЗика было открыто два люка, чтобы воздух поступал обильнее. На улице моросил мелкий теплый дождь. За окном вьезжающего на территорию здешней военной базы ПАЗика, по грязным переулкам бродили солдаты, все так же тяжело отходившие ото сна. Гордость советского автостроения остановилась у одной из пятиэтажек. Водитель немедля выпрыгнул из машины, не закрывая двери, и направился к солдату в погонах сержанта. Все собравшиеся в салоне контрактники оглянулись, в том числе и мой дружок Толик.

- Ну что, как себя чувствуешь? - как-то виновато спросил Олег у своего друга, наблюдая мрачную и кислую рожу своего друга детства, тем временем подергивая ворот своего кителя. 

Re: Казармы

more_horiz
Надменно взглянув на Олега, Анатолий тяжело вздохнул и отвел усталый взгляд к окну. Там, на старом и разбитом асфальте маршировали такие же замученные рутиной солдаты.
- Никогда не любил долгие поездки на автомобилях,   - все же ответил товарищу Толик. - Особенно, если этот автомобиль советского производства. Мало того, что никакого комфорта, так еще и укачивает. Одним словом - дерьмо! Благо хоть водичку с собой прихватил...
В очередной раз тяжело вздохнув, как бы давая понять, что ему все насточертило, Анатолий вынул из-за пазухи бутылочку воды и присосался к горлышку.
- А ты как? - спросил он у товарища. - Не радуйся особо, здесь твоего батька не будет, хе-хе.

Re: Казармы

more_horiz
Олег улыбнулся и легонько ударил локтем своего повеселевшего товарища, ехидно глянул на него, кивая головой.
- Был бы тут мой батя, мы бы не ехали сюда на этом конченном мопеде, которого на каждой кочке трясет. - Олег глянул на бутылку воды, которую Толик то и дело старался опустошить. - В более ужасной и медлительной поездке, чем эта, я никогда в жизни не участвовал. Драный кондиционер пообдувал, не спорю, неслись то как угорелые. Спорю что все кто сидят в этом ссаном корыте завтра слягут. - Олег глянул на два люка над головами товарищей и пожал плечами, глянув в окно. - Ну, долго там уже эти цыгане нас принимать будут?                                            
Нуждаемся в отписи ГМ.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить