S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Казармы

+15
Макс Ворон
Геолог
Хамелеон
Красин
Ворон
Серёга Смит
Остапенко
Болт
Майор Кравцов
Шило
TeaGuy
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 19

Казармы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Казармы - Страница 8 55f7743cbda4e359109dfa899e39edcd
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (3 уровень)
Средняя броня: •••• (1 уровень)

Описание:
Пяти этажное жилое здание для личного состава базы и прибывших.

Переходы:
Военный госпиталь
Вертолетная площадка
Кабинет Полковника Ковальского
Склад оружия


such fasepalm
Казармы - Страница 8 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Казармы

more_horiz
Переход удачен

Пока Максим двигался в колонне контрактников, сзади, из казармы, выскочил военнослужащий с погонами лейтенанта. В руках он держал кипу папок, самая верхняя из которых была приоткрыта. Военный растерянным взглядом огляделся по сторонам, явно кого-то разыскивая, затем сплюнул за землю, развернулся и двинулся назад, в казармы.

Re: Казармы

more_horiz
Обратная дорога о казарм показалась короче, видимо идти в одиночку действительно быстрее. В строю с подразделением всегда стараешься идти одной скоростью вместе со всеми, но если по жизни привык шагать быстрее, то строй снижает скорость.
Максим подошел к стоящим около территории казарм капитану и лейтенанту ВС РФ, которые что-то обсуждали.
- Здравия желаю, товарищи офицеры. Разрешите обратиться. - одновременно поздоровался и обратился Максим одновременно к капитану и лейтенанту, стараясь соблюдать Устав.

Re: Казармы

more_horiz
Оказавшись рядом с капитаном и лейтенантом, Максим услышал обрывок их разговора:
- ... хрен его знает. Вообще в первые с таким сталкиваюсь.
- Ну не мог же он сразу в самоволку уйти,
- хмыкнул капитан, при этом внешне оставаясь серьезным.
- Это было бы глупо,- согласно кивнул лейтенант.
Когда Максим обратился к ним, оба тут же развернулись и уставились на новоприбывшего. Капитан, кивнув в знак приветствия, произнёс:
- Обратиться разрешаю. Только быстро, а то у нас тут срочная проблема объявилась.

Re: Казармы

more_horiz
- Лейтенант Воронов, прибыл сегодня на базу вместе с остальными контрактниками. Во время выдачи снаряжения и оружия мне сказали, что меня нет в списках. Я попросил позвонить в службу тылового обеспечения, но мне сказали, чтобы я сам с этим разбирался. Что мне теперь делать и к кому обратиться? - постарался кратко объяснить офицерам цель своего визита Максим.

Re: Казармы

more_horiz
Наступило молчание. Для Максима оно могло показаться неловким, если бы не пылающий яростью взгляд лейтенанта, который готов был, судя по всему, разорвать новоприбывшего голыми руками. -Капитан же, удивленно присвистнув, вдруг широко улыбнулся и повернул голову к своему собеседнику:
- Вот видишь! На ловца и зверь бежит!
- Да я его...- сквозь сжатые зубы зашипел лейтенант, подавшись вперёд, но капитан тут же положил руку ему на плечо и решительно остановил любые действия.
- Успокойся, Васнецов. Дыши глубже, наслаждайся погодой. Не надо рукоприкладства.
Лейтенант Васнецов взмахнул руками, из которых чуть не вылетели папки, и отвернулся, уставившись в стену казармы. Капитан же, переведя взгляд на Максима, спросил:
- Что же вы, товарищ лейтенант Воронов, шляетесь, где ни попадя? Вы ведь были на построении, и слышали, что вам говорили. А сказано было, что офицерский состав, начиная с лейтенантов, остаётся в казарме и ждёт, пока за каждым из них придут. И что же случается? Лейтенант Васнецов приходит в казарму, чтобы найти вас... и вас не находит! Не потрудитесь разъяснить, товарищ Воронов?- в голосе капитана появились нотки недовольства, а улыбка пропала с его лица.

Re: Казармы

more_horiz
- Виноват, пошел со всеми за амуницией и оружием, думал, что это обязательно для всех. неверно понял указаниям. Больше не повторится. - ответил Максим.
После чего выдержав короткую паузу он продолжил:
- Какие будут дальнейшие указания, товарищи офицеры? Ожидать в казарме?

Re: Казармы

more_horiz
- Вроде лейтенант, а тащится со всеми в стаде, как баран,- пробурчал недовольно Васнецов, так и не развернувшись к говорившим.
- Успокойся уже,- сказал ему капитан, затем вновь взглянул на Максима.- А что с тобой... Нужно поговорить. Двинули в штаб, только постарайся по пути никуда не свернуть и не потеряться. Васнецов, отдай его личное дело.
Что-то недовольно пробурчав, лейтенант отдал одну из папок в руки капитану, а сам двинулся обратно в казармы. Капитан же, развернувшись, направился к зданию штаба, даже не оглянувшись на Максима.

Re: Казармы

more_horiz
- Есть. - коротко ответил Максим.
После этого также молча пошел за капитаном. Максим еще не знал, где находится штаб на базе, однако учитывая, что тут не город, хотя база действительно большая, то он смог бы найти штаб самостоятельно. Впрочем, сейчас нужно было просто идти за капитаном и запоминать дорогу. Максиму было интересно, о какой проблеме говорил капитан. Тем более в штабе наверное он сможет решить вопросы по поводу амуниции и оружия, которые ему так и не выдали до сих пор.

Переход----------------------> Штаб

Re: Казармы

more_horiz
Переход удачен

Оказавшись в штабе, капитан тут же направился к лестнице, ведущей на второй этаж. Мимо пробегали бойцы с нашивками лейтенантом и сержантом, на ходу отдающих честь (и не останавливающихся, хотя этого требовал устав), но военный даже не удостаивал их кивка. Оказавшись на втором этаже, он двинулся по коридору направо, и дошёл практически до конца, остановившись рядом с предпоследней дверью, табличка на которой гласила "Капитан Шмелёв Л.В."
Войдя внутрь, военный обошёл стол и уселся на удобный стул, спинка которого затрещала от нагрузки. Капитан бросил на стол папку с личным делом Максима, даже не открывая её, а затем с интересом посмотрел на Воронова:
- Итак, лейтенант... Садись,- военный кивнул на старый табурет без спинки, который стоял с другой стороны стола.- Ну, рассказывай. Почему решил к нам сюда приехать? Чего не жилось на Большой земле? Почему из органов ушёл? Говори, не стесняйся.

Re: Казармы

more_horiz
Зайдя в казарму и пройдя вперёд, Свинца с солдатом встретил дневальный. Он стоял с АК 74, и сразу же увидев их позвал дежурного. Через минуту или даже быстрее прибежал младший сержант.
-Черговий по роті, молодший сержант Бесараб. Хто ви і мета вашого візиту?
-Бессараб, майор приказал провести нашего гостя, и показать ему, его спальное место. - Ответил Иванов за Свинца.
-Зрозумів, проходьте, я пізніше запитаю сам в Майора. І не дай Боже, ти збрехав, я тобі таке влаштую. - Судя по его словам, он не особо любит этого парня, сделал для себя вывод Свинец. После они отправились вглубь расположения. Остановившись возле двух заправленных коек.
-Вот и пришли. - С довольной рожей сказал Иванов. -Короче парень, на одной из этих двух коек, спал мой товарищ. Но его в последнем патруле пристрелил сталкер, как и второго. - его лицо изменило выражение. -Короче, за то что будешь спать на его кровати, ты должен заплатить. Открывай свой рюкзак, и выкладывай из него всё! - Борзо заявил солдат.
Это была пол минуты тишины, Свинец молча палил на солдата, а тот на него.
-Ты чё отсталый? Я сказал выкладывай вместимое!
-А не пошёл бы ты? - ответил Свинец. После ему прилетело в под дых с кулака. Упав на пол, солдат начал его бить ногами.

Re: Казармы

more_horiz
На шум прибежал дежурный по роте. Так же подбежали другие солдаты, принявшись оттаскивать солдата от вас. Вполне себе с успехом осуществив это, его усадили на одну из коек, а вам помогли подняться.
Кто-то косо смотрел на вас, кто-то на вашего обидчика. Некоторые вообще не понимали, что происходит.
Со стороны входа послышался послышался голос:
-Дежурный по роте, на выход!
Бессараб, спохватившись, выбежал в коридор. Через пару минут сержант вместе с лейтенантом зашли в саму казарму, хотя и были слышны попытки дежурного не допустить этого.
-Это, бл, что еще за херня?- изумился лейтенант, увидев вас с малость окровавленным лицом.
Все молчали. Даже те, кто пытался сдерживать Иванова, разошлись в стороны, делая вид, что находятся тут совершенно случайно, и на самом деле у них полно дел, помимо того, чтобы просто стоять.
-Я не ясно вопрос задал, уважаемые? - чуть более громко переспросил лейтенант, глядя уже прямо на вас.


Спойлер :





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить