S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 5 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Благодарствую, - произнес "Охуген", - Ну вот, битый битого везет!


Переход выполнен успешно


Получено:
Выход с базы. Пост №1. - Страница 5 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_5%2C45- Патроны 7,62*39мм *60



Оставлено на посту (по сути - Потеряно):
Выход с базы. Пост №1. - Страница 5 %D0%90%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B04 - Аптечка "Полевая *3
Выход с базы. Пост №1. - Страница 5 %D0%91%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8D - Бинт стерильный *5

Выход с базы. Пост №1. - Страница 5 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_9%D1%8518 - Патроны 9*18мм *90

Выход с базы. Пост №1. - Страница 5 %D0%97%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%28ico%29- Консервы "Завтрак туриста" *4
Выход с базы. Пост №1. - Страница 5 %D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%28ico%29 - Энергетический напиток "S.T.A.L.K.E.R." *2

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Я  не высовываясь из за укрытия проследил за короткой, но яростной перестрелкой. Покачав головой подумал: "Шибздики залётные..." Проследив в прицел за уходящими в глубь базы, я встал.
Приводить  себя в порядок смысла нет, чем больше грязи, тем сильнее я буду сходить за горку грязи. Проверил детектор аномалий. Единственная аномалия находилась прямо рядом с забором и сверкала разрядами. Перезарядив опустевшие магазины я пошёл в сторону блокпоста на который уже стянулись пятеро зелёных собратьев.
Отряд Хохла, с ним во главе уже стоял на мосту. Двое передавая друг другу бинокль рассматривали, что то в стороне мастерских и обсуждали, остальные проверяли оружие и набивали рожки патронами.
Забросив "ВСС" за спину я прошёл через блокпост и подошёл к Хохлу:
-Ну, как штурм идёт? Я думал вас побольше будет...
Я внимательно обвёл взглядами не слишком многочисленный отряд.
-Ну ты и скажешь...  Остальные внутри уже шарят, али глухой?
Толи усталость сказывается, толи действительно от близкого взрыва глуховат стал, но только сейчас я услышал безперерывную  стрельбу.
Устало качнув головой я закруглил беседу:
-Ладно, собирай своих. Пошли к местной шарашкиной конторе, то бишь к Штабу.

Быстро проведя ревизию мы разделили отряд на несколько групп:
Группа прикрытия, которая была вооружена снайперками и пулемётами. Их задача не давать врагу вести ответный огонь и подавлять огневые точки.
Штурмовики, цель которых будет обеспечение прохода группе зачистки и поддержка. На вооружении Штурмовые винтовки и автоматы.
Группа зачистки, группа вооружённая ПП, дробовиками и укомплектованная тактическим оборудованием (светошумовые гранаты и гранаты Ф-1).


Переход: Выход с базы. Пост №1 ----------> Штаб.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Два сталкера-новичка, а скорее еще даже и не сталкеры, переходили железную дорогу. Тот женский смех насторожил Александра, но особого значения этому не придал. Чего еще в Зоне можно встретить?
Впереди показались силуэты "свободовцев" на блокпосту, блокпосту который Смертник вместе с группой отбивали. Вспомнив перестрелку Саша сразу пощупал руку в районе ранения. Больно еще, но вроде особой помехи не создает.
Когда они подошли к самому блокпосту, Смертник помахал рукой соклановцам.
- Здарова парни! Мы пройдем, ага?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Парни особо не блистали желанием их пропустить. Они осмотрели их с ног до головы, после чего старшой выдал:
- Куда это вы намылились? - через стекло противогаз было видно, что он сощурил глаза. Не доверяет?
- Так, по мелочи. Собачку пострелять, артефактиков поискать. Так, мы можем идти? - У Ильи уже появилась мысль просто пройти, но что-то его остановило.
Старшой оценивал их ещё минуты 2, после чего пропустил. Когда они отошли на безопасное расстояние, Илья сказал:
- Чего это они?И куда мы держим путь?

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Я же говорил уже. На разведку.
Саша остановился и присев быстро завязал шнурок тяжелого ботинка. Эти чертовы берцы за последние дни Александр возненавидел. То ли дело кросовки... Он остановился и вгляделся в горизонт.
- Гляди. Видишь тот пригорок который сразу за развилкой? Ага? Так вот туда мы пойдем...
Смертник сделал несколько шагов, затем остановился и спросил:
- Может расскажешь о себе? И если есть сигаретка, то я бы не отказался - усмехнулся тот -


Делай переход :3


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Илья тихонько зашагал в сторону пригорка.
- О себе? Даже не знаю, что тебе сказать - Илья почесал затылок - Ты спроси меня о интересующем тебя вопросе, а я отвечу. А сигаретки у меня не найдется - не курю. Идем.
" Черт, портянки надел не так, а переодевать времени нету. Ноги натер, чтоб тебя. " С этими мыслями Илья, вместе со Смертником, шагали дальше.

------>>> Развилка

Последний раз редактировалось: TeaGuy (Чт 3 Апр 2014 - 23:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Куда идем со "Смертником"...

Переход выполнен успешно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Не доходя до блокпоста я остановился, на "инвентаризацию".
Снарядились ребята как следует, и про моё пожелание никто не забыл:

Хмель (Мой зам)- Комбинезон Сева, G36, волкер и мина МОН.
Лор (Снайпер)- Комбинезон Страж Свободы, СВД, P90.
Белорус (Штурмовик)- Комбинезон Страж Свободы, АЕК, ПМ.
Букварь (Медик)- Комбинезон Ветер Свободы, Striker, Берета, медицинская сумка.
Муха (Сапёр)- Комбинезон Сева, Бульдог, МП-5, Мина МОН х3
Вегас (Штурмовик)- Комбинезон Страж Свободы, РПК, Форт.


Ещё раз осмотрев своё "воинство" я удовлетворённо кивнул. Проходя через блокпост, ребята обменялись с часовыми шуточками, а я закурил на удачу. Через минуту втоптал оставшуюся четверть сигареты в асфальт, на который практически в тот же момент начали капать первые капли дождя.
Переход: Автобусная остановка

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Переход удачен.
И на будущее - снаряжение и все действия за НПС пишу я ( как твой ГМ)


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Грин добрался до блокпоста, даже не запыхавшись. Действительно, находчивость Ашота здорово помогла ему.
Подойдя к напарнику, Грин сказал:
- Ну что, двинули? Только смотри: я про этот Бар вообще ничего не знаю, так что дорогу ты будешь показывать, окей? Заодно и расскажешь, что тут у вас и как. Идёт?


Слова
Мысли
Действия
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить