S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 10 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
-Синоптик.- ответил я на просьбу часового Свободы.-С базы ученых на Янтаре. Специалист по погодным условиям. А это.- я в пол оборота повернулся к Кирсу, указав жестом на него.-Кирс. Проводник. Вольный сталкер. Работает на профессора Сахарова.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Выслушав Вас, боец «Свободы» сделал несколько заметок в блокноте, после чего произнёс:
- Вот оно что. Ну, коли с добрыми намерениями, то проходите, - в доказательство своих слов он чуть отошёл в сторону, - Идёте прямо до спортплощадки, дальше - направо. «Глоток Свободы», не пропу'стите.
Ваш проводник, «Кирс», едва заметно кивнул и зашагал впереди Вас. Довольная ухмылка красовалась на его лице, как только его ботинки коснулись асфальта на территории базы. Только ему одному известно, с чем это может быть связано.


Переход: Пост №1 > Бар, удачно




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Да уж, прошёл почти месяц с тех пор, как я ошивался на базе Свободы. Время проходило отнюдь не скучно, знакомства с товарищами по группировке, байки у костра... Но всё начало надоедать, а натура исследователя тянула разведать всё и за пределами уютной базы. Я и раньше бывал на Военных складах, но основательно осмотреть их у меня никогда не получалось.
На проходном блокпосте у моста стояли знакомые ребята из охранного отряда. Работа не пыльная, лишний раз в аномалии лезть не надо... Но мне, как и следовало ожидать впаяли привычное занятие. Разведка и работа штатным проводником. Не облажаться бы на новом месте...
Я помахал Степё Оленю, который сегодня был главным на пропускном пункте, прошёл мимо лишний раз не вступая в диалог. Ребята хорошие, но с куревом у них проблемы вечные, а я отнюдь не блок с собой ношу на выходы.

Переход: Развилка

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Я вернулся обратно, хотя не прошло и получаса. Самая короткая ходка в жизни, да. Олень начал махать издалека, но меня больше интересовал снайпер сидевший на вышке. Я дал сталкерам внизу по сигарете и не спеша поднялся наверх.
-Спасибо, если бы не выстрелил, было бы мне худо. В общем с меня магарыч, я в баре денюшку оставлю, отдохни за мой счёт.
Уже начав спускаться добавил:
-Хорошо стреляешь.

Переход: Бар "Глоток Свободы"

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Народ у блокпоста повеселел, когда смог получить по сигаретке. Снайпер, коего звали Мишка Орёл, был ещё довольнее. Не часто ему приходиться пару выстрелов менять на деньги.

Удачно

В баре было людно. Народ пил, курил, веселился. Даже девушка была, что уже становилось не такой уж и редкостью. Она заскочила на стол и начала танцевать. Свободовцы, которые столпились вокруг неё, хлопали и улюлюкали. Остальные били отдельно. Кто-то играл в карты.
Ганжа с улыбкой наблюдал за происходящим, пока сидел за своей стойкой, иногда поглядывая в ПДА.
Жук занял местечко подальше от шумной компании. Сталкер сидел за ноутбуком, рядом с которым стояла открытая стеклянная бутылка пива.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Познакомившись с попутчиками, я понял, что Шахтёр будет проблемой. Он не переставал болтать не секунды, шумел много и под ноги не смотрел. Малой же наоборот, был разведчиком, посему прекрасно понимал, что камни перед собой пинать и орать песни не надо. Даже когда находишься на базе собственной группировки. Вооружены они были хорошо, элка у Шухтёра, P90 у Малого. Причём я был уверен, что где-то в кармане он таскает глушитель. Ну не может опытный разведчик ходить без тихаря к этой трещётке.
Ноша оказалась не тяжёлой, поэтому до блокпоста мы дошли быстро. Я начал вертеть головой, в поисках выпрошенного у Жука снайпера.
Направлялись мы на Барьер, а посему стрелок нам был необходим. Пост постоянно подвергался нападениям мутантов и монолита, а иногда и тех и других сразу. Место было удобным для обороны, в небольшом ущелье, поэтому его до сих пор и не взяли... Но было там крайне не уютно. Людей и тварей там подохло великое множество, а тела никто не удосуживался убирать, поэтому вонь стояла дикая.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Мишка Орёл спустился с вышки, когда приметил Седого. Его место занял какой-то новый снайпер. Выглядел парень молодым, но по прошлому опыту, был толковым. Носил он "Ветер Свободы", но какой-то модифицированный вариант. Тут тебе и камуфляжная раскраска и какая-то прослойка на ткани. Шлема у него не было, но на поясе носил противогаз. Из оружия нёс только СВД и пистолет. По рукоятке похож на беретту, но может и что-то другое. Рюкзак у парня был вообще маленький, только необходимые лекарства и еда.
- Жук мне сообщил, что пора в поле. Я это... С близкого расстояния хреново выходит. А если прикрыть надо, сделаю что смогу. Кабанину готовить умею, - снайпер улыбнулся. - Ба! Забыл. Травку я с собой тоже взял, если привал будет.
Стёпа Олень поржал с такого стрелка и, по старой привычке, решил стрельнуть сигаретку. Прошлую он уже давно выкурил.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Я исподтишка показал Оленю кулак, а Орлу ответил:
-Ничего, для близкого контакта у нас и без тебя стволов хватит. Ты нужен, чтобы часть груза дотащить и прикрыть на Барьере. А то мало ли. И это, не в обиду, но траву пока сюда давай, вернёмся- отдам. Ты мне с ясной головой нужен. Вернёмся- покуришь спокойно за столом с закусоном, я с Ганжой уже договорился. Малой, отдай ему его часть и потопали.
Проверив автомат и количество патронов в обойме, я повёл своих "воинов зоны" прочь с базы.
Переход: Развилка

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Орёл покорно отдал пакет.
- Не ну, млять, это плохое начало дружбы, - парень улыбнулся и упаковал выданный ему груз.
Вся остальная группа тоже собралась для выхода в Зону. Шахтёр успел к этому времени даже пару анекдотов рассказать. Малой вообще на них никак не реагировал, он тупо игнорировал этот юмор. Похоже, что они давно знают друг друга, так как сталкер в строительной каске вообще никак не брал это во внимание. Мише некоторые анекдоты показались смешные, не прям чтобы расхохотаться, но улыбали. На самом деле шутки были действительно тупыми.
- Эх, Седой, жлоб же ты. Иди-иди, назад не пущу!
Олёнь показал вам в спину средний палец и засмеялся.

Удачно

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
>>Развилка>>

Рэкхем вступил на территорию Свободы, сбавив темп и оглядеашись. Перед ним стояли хорошо экипированные сталкеры перед знаком стоп и укреплениями. На вышке вспыхнула сигарета. Дигер медленно подошёл к человеку, которого принял за начальника караула. Прежде, чем Андрей заговорил, он увидел в неровном свете фонариков надпись: "Приготовьте вашь документы!", - а их то нет! Может как-нибудь прокатит?!

"Доброй ночи", - не очень громко проговорил Пятов: "Я хотел бы вступить в ваши ряды..."


Местонахождение: Армейские склады.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить