S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Сталкер был удивлен Вашей краткостью, посему немного опешил, но потом, порывшись в своём рюкзаке, достал оттуда пачку патронов:
- Ну, давайте тогда, погнали мы! - "Чунга" и "Дрозд" отвернулись, после чего можно было услышать из их уст удаляющееся "За "Свободу"!"
Вы продвинулись к одному из мешковых заграждений, к Вам, изредка припрыгивая и хромая, присоединился "Охуген"
- И откуда у тебя винтовка "Пятачка"? - После долгой паузы начал он разговор


Из рук "Дрозда" Вы получили небольшое количество боеприпасов для снайперской винтовки
Получено:
Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_7%2C62_7%D0%9D14 - Патроны 7,62*54мм *10

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Когда Чунга и Дрозд ушли, Саша подошел к мешкам и начал рассматривать пейзаж. " Да... Красивые места... " - думал он. Начало темнеть, тучи сгущались и сгущались. Кажется будет дождь. Подошел Охуген. Постоял. Помолчал. А потом спросил откуда у Александра эта винтовка "Пятачка".
- Что? Пятачка? Ты о чем?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Аргх! - Прорычал "Охуген" не то от резкого приступа боли, не то оттого, что придется очень много говорить, - Откуда, спрашиваю, у тебя СВД? Просто это его винтовка... Была. Если не веришь, можешь сходить и проверить: на прикаде ножом высечено "Посторонним в...", как в мультике, на табличке у дома Пятачка. Отсюда и кличка. Что, всё ещё непонятно?
"Свободовец" перевел взгляд на небо, которое только-только было ясным и слепило его в прицел "Винтореза", а теперь...
- Кажется, дождь начинается, - задумчиво произнес "Охуген" и тут же ухмыльнулся, ведь он сам того не подозревая вспомнил фразу из мультфильма, - Иди-иди в будку, заодно и проверишь.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Точно. Начинается... - подтвердил Александр.
Ни слова не говоря он пошел в будку. Там, взяв со стола СВД, внимательно рассмотрел. И правда, на прикладе было выцарапано "Посторонним в...".
" Что еще за Пятачок? Погиб что ли? " - думал сталкер присаживаясь на матрац.
- Слушай, - начал Смертник. - Ты мне расскажи про этого Пятачка, а я пока нам ужин сделаю.
Саша подошел к столу.
" Так, что у нас тут имеется? Четыре банки консервы, две банки напитка какого-то и... И все. " - думал сталкер рассматривая провизию. - " Не густо, но что делать? "
Чуть ниже левого плеча, у Александра, располагался нож в добротных крепких ножнах. Одним движением руки Смертник выхватил нож и воткнул в одну из консерв.
Тем временем на улице дождь все усиливался.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Армейская сталь легко пронзила консервную банку. Тем временем к Вам в будку подполз "Охуген" за невозможностью передвигаться иным способом - видать, рана была куда серьезнее, чем это казалось ранее. Устроившись по-удобнее, а именно, прислонившись к стене, он принялся рассказывать о "Пятачке":
- Хороший был парень, весёлый. Постоянно смешил, вообще покоя даже не давал, - сталкер усмехнулся, - И главное, по запрещенным препаратам не ходок. Бывало только если дыма у костра надышится, который пускать там любят некоторые, так и не пойми, что видел. И вот, однажды, надышавшись этой гадости, попал он в "Кисель", да там и остался. Только вот, снайперку после себя оставил, - "Охуген" головой указал на то самое оружие, - Ты, вероятно, и дырку на прикладе приметил?.. Эх, хороший парень был... И вот же история, сегодня почти месяц, как его не стало. Свечку, что ли, за упокой поставить.., - боец "Свободы", видно, позабыл, что он в Зоне, - Вот блин, а что до сих пор ни один священнослужитель не пошёл в Зону, а? Подай энергетик, пожалуйста




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Держи. - Он кинул банку энергетического напитка товарищу. - А что им тут делать, священникам? Здесь Зона - Бог...
Смертник еще раз взмахнул ножом и открыл вторую консерву. Присев рядом с Охугеном, он приступил к пиршеству. Есть пришлось ножом, но что делать когда другого выхода нету? В любом случае сталкер ел с аппетитом, без дурных мыслей.
Повеяло холодом, грянул гром, забарабанил дождь по крыше будки. Смертнику почему-то стало грустно, словно чего-то не хватает. Закончив со своими консервами Саша выкинул пустую банку в окно и приступил к энергетику. Напиток так себе, он и получше пробовал. Александр сел на стул у окна и взяв "снайперку" прильнул к оптике.
" Ничерта не видно... Гребанное зрение. " - думал он откладывая винтовку.
- Слушай, сюда бы гитару. Не знаешь где достать?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Хм, а ты неплохо управляешься с одной-то рукой, - Похвалил Вас "Охуген", - Правша, что ли?
Решив пока не ответить на Ваш вопрос про гитару, сталкер продолжил:
- А знаешь, она хорошему человеку досталась, не жалею даже, - "Охуген" миролюбиво улыбнулся, - А музыкальные инструменты можешь купить у местных торговцев. Вот только все сейчас переквалифицировались в военных и сражаются с "Монолитом"
Держа в руках банку энергетического напитка, "Охуген" с горем пополам дотянулся до окна, перевалился через раму, и, охлаждая голову под дождем, открыл банку с напитком и, грустно глядя в сторону Мастерской, отпивал мелкими глотками энергетик
- Я не могу так, не могу сидеть... Я хочу, - Он взглянул на Вас с плеча, - Хочу туда!




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Ну так иди, я же тебя не держу. - Спокойно ответил я. - Иди, я тут посижу. Вдруг кто придет?
Встав со стула, я подхватил СВД и пододвинув стул к окну, положил дуло винтовки на раму.
- Иди, Охуген. Я часовым пока буду, посмотрю тут... - пробормотал я прильнув к прицелу.
Где-то впереди, на холме, пробежало нечто большое и неуклюжее. Я четырхнулся. Может это совсем не сказочки о мутантах?
- Только знаешь что? Я конечно не эксперт в военных действиях, но вряд ли ты там принесешь особый толк. Подстрелят еще ненароком. - Дерзко ответил я вставая за "разгрузкой".
Магазин к СВД у меня всего один, а патронов двенадцать. Два лишних патрона я положил на рядом стоящий стол. Поднял АКМС, проверил магазин. Не густо, патронов то на самом донышке. Решив, что пока лучше пользоваться снайперской винтовкой, я поставил АКМС в угол и взял винтовку.
- Если не жадный, то оставь патронов, а?


Не знаю, что такое, но отписи у меня вроде как хуже стали? Постараюсь исправить.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Хм, какой простой, - ухмыльнулся "Охуген", - Найди мне палочку, а? А то мне надо ж как-то надо до пункта назначения, - произнеся эти слова, "Охуген" открыл рюкзак и достал оттуда два магазина для Вашего автомата, кинув их на пол за неимением сил, - И я пойду, раз ты тут часовым хочешь побыть.
Тем временем к КПП подошла группа "свободовцев", наверно, "Дрозд" прислал их на охрану поста
- Здорово, раненые! Вас, может, донести до Туннеля? Мы-то видим, что вам не по силам, - громко произнесли новые знакомые


 Смена контроля: "Монолит" *4 → Нет → "Свобода" *5

Последний раз редактировалось: Патриарх (Пн 17 Мар 2014 - 22:25), всего редактировалось 1 раз(а)




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Черт с тобой, пошли.
Проворчал я поднимая два рожка патрон. Поднял "разгрузку", надел, расфасовал рожки по кармашкам. Закинул СВД на спину. Рюкзак я решил не брать, только мешать будет. Тем более нечего мне там нести.
- Не ребят, мы сами дойдем, да Охуген? - Я обратился к товарищу помогая ему встать.


----->Мастерская


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Благодарствую, - произнес "Охуген", - Ну вот, битый битого везет!


Переход выполнен успешно


Получено:
Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_5%2C45- Патроны 7,62*39мм *60



Оставлено на посту (по сути - Потеряно):
Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 %D0%90%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B04 - Аптечка "Полевая *3
Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 %D0%91%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8D - Бинт стерильный *5

Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 %D0%98%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B0_9%D1%8518 - Патроны 9*18мм *90

Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 %D0%97%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA_%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%28ico%29- Консервы "Завтрак туриста" *4
Выход с базы. Пост №1. - Страница 4 %D0%AD%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%28ico%29 - Энергетический напиток "S.T.A.L.K.E.R." *2




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить