S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 2 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
По звукам издаваемым с базы было понятно, что отряд разделился, одни шли мне на помощь, а другие атаковали один из объектов внутри. Подкрепление к Монолитовцам не придёт, меня не засекли, а на блокпосте осталось четыре человека.
Взяв за ремень "Винторез", я стараясь не делать резких движений начал передвигаться, чтобы быть на линии прямого выстрела по блокпосту. Через пять минут утомительного ползания мне это удалось. Ещё две минуты я отдыхал, и выравнивал дыхание. Тяжело вздохнув я прильнул к прицелу и выловил голову одного из "Монолитовцев" и нажал на спуск. Тоже самое я проделал ещё с двумя. Не глядя на результат я задержал дыхание и уткнулся головой в землю так, чтобы мой капюшон был похож на простую кочку. Камуфляж же отлично сливался с землёй. Расстояние тоже играло мне на пользу, и почти все Монолитовцы наверняка смотрели на усиленную перестрелку прямо рядом с ними.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Монолитовцы на месте не стояли, и постоянно передвигались. Особенно после того, как началась стрельба со стороны базы. Вам удалось попасть лишь дважды, и то не в голову, а в район грудных бронепластин, ни причинив бойцу ничего плохого, кроме пары синяков. Благодаря вашей маскировке, ваша позиция обнаружена не была. Но все таки несколько пуль ударились в землю в метре-двух от вас, слева и справа.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Хохол метнулся назад, перекатываясь, вскочил и рванулся под защиту соседнего дерева. Привалившись спиной к стволу, он выглянул вправо, собираясь оценить позиции противника. Сидя из гранатомета не выстрелить, да и снайпера по огню вычислить ему будет так же легко, как вычислили его самого...

Спойлер :


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Четверо мужчин двигались по железной дороге к мосту. Трое из них явно были опытные и серьезные сталкеры, а последний был еще зеленым, неопытным и глупым "сталкером". Который то и дело поглаживал и рассматривал свое оружие. Когда до моста оставились считанные метры, группа свернула направо и чуть поднялась на холм. Саша уловил чужие голоса на мосту.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Короче, так... Тут, по недавним сведениям, четверо "Монолитовцев" засело... "Смертник", ну-ка посмотри, как там, - смелый "свободовец" шепотом произнес и не глядя передал Вам свой личный бинокль, сам же прильнул к прицелу. Проверка на зрение и внимательность?
- "Дрозд", а нахрена ты ему бинокль дал, если сам видишь все? - Вопрошал злой сталкер, который совсем недавно огрызался на Вас
- Молчи, "Чунга", молчи.., - смелый "Дрозд" осмотрел свою группу и тихо продолжил, - "Охуген", вон, молчит
Так называемый "Охуген" прижался к прицелу своего "Винтореза", по-видимому держа уже кого-то на мушке.


Все стало известно, теперь можно и рассказать о Ваших временных (а может, и нет) напарниках:


"Дрозд" - Опытный
Снаряжение: "Страж Свободы", модифицированный АК-74, ПМм


"Чунга" - Разведчик
Снаряжение: "Страж Свободы", АК-74, ПМм


"Охуген" - Разведчик
Снаряжение: "Страж Свободы", "Винторез", ПМм




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Ну ладно, че...
С этими словами Сашка прильнул к биноклю. Немного осмотрев местность, Александр тихо заговорил:
- Записывай, Командир. Один, короче, с ПКМ на сошках у мешков стоит, куда-то в Лес смотрит. Так-с... Еще двое курят и о чем-то базарят у домика маленького, как их там называют? Эмг... Короче, не в этом суть. И еще один... Еще одного я что-то не вижу. Слышь, Командир, а "Смертник" это кликуха моя шоль?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Нет, "Смертник". Просто ты уж больно на рожон лезешь. А это - удел камикадзе, по-моему. Кстати, неплохая работа, "Смертник"! Всех заметил. "Охуген", готов выносить со своей тихой "Винды"?
"Охуген" лишь молча кивнул головой




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Охуген, Чунга... Черт-те что! - тихо выругался "Смертник".
Сняв свой АКМС и разложив приклад, Сашка залег за близлежащим камнем, как это он делал в играх. Конечно, полагаться на игру в зоне боевых действий - не разумно, но другого выхода Алексндр не видел. Это все же лучше чем на штурм идти.
- Мужики, ну че, валим их?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Вместо ответа последовала тихая очередь из "Винтореза", после чего глухой звук падения умирающей туши "монолитовца". Двое, что обсуждали, по-видимому, основы становления "Монолита" в Зоне, вдруг бросили бессмысленные споры и такие же бессмысленные сигареты: все равно им не жить... Наверно
Остальные члены Вашей группы открыли нешуточный огонь по "Монолитовцам"


Снаряжение "Монолитовцев":


1-ый, более известный как "Отбросивший копыта": Комбинезон "Монолита" ПЗДЦ-9СМ, АК-74/2
2-ой, что вел усиленную дисскусию: ""СЕВА" Монолитовская", "Обакан"
3-ий, так сказать, поддерживающий беседу: Облегченный комбинезон "Монолита", М-16 с коллиматором
4-ый... Скрывается, пока на виду не появлялся




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Поначалу Александр растерялся, однако чтобы показать себя с наилучшей стороны он взял себя в руки выглянув из-за камня и нажал на курок. Раскаленные гильзы летели во все стороны, пули летели в сторону врага. Саша так бы и поливал свинцом неизвестных ему людей если бы не патроны. Щелчок. Опустел магазин. Быстро выняв рожок и откинув его в сторону, Александр достал еще один магазин из разгрузочного жилета.
" Как же быстро кончаются патроны... " - думал "сталкер" вновь выглядывая из-за камня.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Опыт приходит со временем. Пока же вы расстреляли целый магазин и ещё добрую половину второго. Результаты же стрельбы были относительными. Бо'льшая потраченных пуль ушла на оснащение маленького дома дополнительной вентиляцией. Однако, часть патронов не пропала зазря и Вам удалось тяжело ранить "монолитовца" с М-16 на руках. Напарники же добили его, одновременно продвигаясь к домику, теряя из вида башню...
Когда Вы вылезли во второй раз за камень, об него что-то чиркнуло и отбитые крошки от камня попали Вам в глаза, резко ухудшив зрение и вызвав слезоточение. В  высоте что-то едва заметно блеснуло, словно со стеклом игрались, вызывая солнечных зайчиков. Башня! Вот, где вероятно засел оставшийся ранее незамеченным "монолитовец". "Дрозд" тоже понял это и вскрикнул:
- "Смертник!" Башня!



Итог:
Боец "Монолита" с М-16 - убит, Оставшийся на блокпосту "монолитовец" сражается с остальными членами Вашей группы. Оставшийся "фанатик" выдал свою позицию на башне. Он расставил приоритеты и основной целью выбрал Вас. Первая пуля ушла в "молоко", а точнее - в камень.
Ухудшение зрения и слезотечение вследствие попадания частичек камня в глаза




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить