S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 15 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Хех, да, разве я мог по-другому? - усмехнулся я на благодарность. Помог бы я, даже если бы они не сказали ничего полезного про "Фаю". Что ни говори, Зона - опасное место, но здесь нужно оставаться человеком.
Думая о морали, хорошем и плохом, я не нарочно начал клевать носом, то и дело рефлекторно откидывая голову. Треск костра, едва слышные щелчки пальцев по КПК, шаги бродящих недалеко бойцов "Свободы" - всё это, вкупе с неимоверной усталостью, заставило меня отключиться в не самой удобной позе.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Проснулись вы от того, что вас разбудил Радуга. - Вставай Патриарх, уже пять часов спишь. У нас новые указания от руководства. - Он пошатал вас за плече. - Руководство по просьбе Сахарова решило усилить группу и продолжить поиски твоей подруги, у подходов к Припяти будут ждать наши ребята, поэтому если тебе нужно спасать свою подругу, то выдвигать нужно прямо сейчас. Асмадея заберут наш мед. отряд, нам ждать его больше не нужно.


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Как уснул полусидя, так и проспал. Попытавшись встать, чтобы размять затёкшие ноги, спина напомнила о себе. Что я там говорил про то, что раньше чувствовал себя старым, а сейчас куда моложе? Забудьте, вот сейчас я чувствовал себя по-настоящему старым.
Захватив вещ. мешок, я сказал "Радуге", что мне нужно ненадолго отлучиться и в действительности отлучился за дальний куст, чтобы справить малую нужду. Пришлось отойти подальше, потому что немного смущался "свободовца" на вышке. Будет ещё подсматривать за мной...
Сделав своё дело, я не нашёл ничего лучше, чем сполоснуть свои руки чаем из термоса. А остатками я утолил утреннюю жажду, взбодрившись. Теперь мои руки пахнут чабрецом, спина не так сильно ноет, а я проснулся и готов идти в путь.
Вернувшись к "Наёмникам", я поднял с земли свой автомат, давая понять, что можно отправляться.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Когда все были готовы двигать Клятый махнул рукой и вы двунили по дороге к развилке. Развилка, удачно


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 15 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить