S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 13 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Когда пророк прокашлялся, я понял, что его монолог уже давно закончился. Два сообщения пополнили копилку неотложных дел. Антоха с бабами может и подождать немного, это Зона и тут быстро ничего не бывает. А вот на анонимусов у меня аллергия. Когда обещают кучу всего - обычно хорошей развязки ждать не стоит.
- Мирские дела, - сказал я с полным знанием дела и временно убрал ПДА.
Он что, смутился от смеха? Красава парень на вышке, кем бы ты ни был. Значит, не так уж и крепка вера в бога, да?
- Кхм... Так о чём это я. Есть ещё вариант, где можно разместить такую компанию, - снова указал за спину. - Тут, на юге, за холмиком. Там же бар "100 рентген" находится. Слыхал о таком? Больше оборот людей, крепче стены, и простоит ещё сотню лет, - я развел руки в стороны. - А вот время да, всем оно необходимо. Вот только на прогулку с вами его, увы, и нет. Мирские дела в столь опасном месте требуют моего непосредственного участия. Так что, я бы перенёс наш диалог скажем... На четверг? Это через три дня, кажется. Тем временем можете в бар сгонять, - кивнул в сторону Долга. - Узнать, что и как там. Может условия получше окажутся.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
*GM*

Посланник внимательно выслушал ответ Жука, затем произнёс с некоторым сожалением:
- Бойцы "Долга" слишком верны своей собственной вере и долгу перед командованием. В этом плане с ними слишком трудно достигнуть хоть какого-то понимания. Если быть точнее, высока вероятность конфликта, а мы, как я уже говорил, не можем разбрасываться жизнями Сынов Трамплина. Вы, "свободовцы", открыты Богу, так как внутри Вас его нет. Но я услышал тебя, человек. Три дня нужны не только мне, но и тебе тоже. Подумай о нашем предложении. Если что, найти нас будет нетрудно - мои люди находятся неподалеку от блокпоста в лес, покрытый ржавчиной. Сами выйдут тебе навстречу, если решишься всё же присоединиться к нам. И не советую отказываться,- в голове посланника послышались нотки металла,- Север не так далеко, как тебе кажется.
Развернувшись, человек с белым флагом ровным шагом двинулся назад, прочь от входа на базу "Свободы". Остальные, дружно развернувшись, двинулись за ним, постепенно вытягиваясь в цепочку. Никто даже не оглянулся назад, и вскоре странная процессия скрылась за поворотом дороги.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Вся процессия ушла за "пастором", будто их здесь и не было. Теперь стрелок на вышке мог вдоволь насмеяться, как и ребята на блокпосте. Мы смотрели им вслед, как они уходили на север. К Рыжему лесу. Разве там не наш блокпоста? Нужно бы связаться со сталкерами, пусть опишут обстановку. Пока же у меня есть три дня.
- Так, с одним разобрались, - я посмотрел на свободовцев, которые стояли рядом. - Сообщайте, если снова увидите кого-то из этих чудиков. Если что, я в штабе.
На том и развернулся, на ходу печатая сообщения в ПДА:

JUK2011#1723 пишет:

К Unknown#1232
Отправитель: Жук
Свобода открыта для всех и каждого. Но с кем обсуждать?

К civilian#19823
Отправитель: Жук
Хола. Я на базе Свободы на складах. Подходи, пообщаемся.



Тем временем, следовало проведать своих друзей и разобраться с ними.

Выход с базы =========> Штаб

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
*GM*


Переход выполнен успешно

Развернувшись, Жук с удивлением отметил, что позади него до этого столпились практически все бойцы клана "Свобода", который находились на территории базы на данный момент. Даже Сафрон, придерживаемый Шпицем и Лукашом, находились позади толпы. И все эти люди с интересом наблюдали за странной процессией. Только снайперы, находившиеся на вышках, не покидали своих мест (иначе на кой ляд нужны такие бойцы?). Встретившись глазами с командиром клана, люди тут же смутились и двинулись по мосту назад, постепенно расходясь в разные стороны, дабы заняться своими делами. Начал моросить мелкий, противный дождь, и многие поспешили скрыться под крышами бараков и других зданий. Приближенные Жука же заскочили в штаб впереди своего командира. Даже Сафрон чуть протрезвел, судя по тому, что больше его не придерживали.
А пока Жук шёл, ему на ПДА пришло сообщение:

Unknown#0521 пишет:
Отправитель: Неизвестен
Сообщение: Меня зовут Джонни. Сразу оговорюсь - мы не из Зоны. Мы - из-за Периметра. И для достижения наших целей нам нужна помощь твоего клана, за что мы, соответственно, расплатимся. Потому как Вы - организация без строгой идеологии, что открывает новые горизонты как для Вас, так и для Ваших союзников и партнёров. Но это нужно обсудить лично. Как думаешь?

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Автобусная остановка >


Как тогда, на подходе к Рыжему лесу, "Наёмники" остановились недалеко от пропускного пункта, чтобы связаться с членами группировки "Свобода". Я использовал эту остановку для того, чтоб дыхание перевести. Получив добро, мы снова двинулись вперёд. Сейчас было словно даже тяжелее. Видимо, отдых не пошёл мне на пользу. Да, и "Клятый" тоже человек, мог устать




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Добравшись до КПП вас уже встречали лучи прожектора с вышки и фонариков бойцов свободны. - Ох мэн, посмотри какие люди, синие и сюда? - Свободовец в экзоскелете подошёл поближе и посмотрел на раненого наемника. - Да, дела парни, ладно, ждите тут, узнаю у главного, сами понимаете. - Фримен пожал плечами, а после заговорил по рации.


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Невольно морщась от яркого света, я запрокинул голову влево, скрываясь под тенью "Асмодея", невольно посмотрев на его спину. Последняя была сильно изуродована, виднелась уже засохшая кровь, а сквозь ткань местами проглядывали голые бронепластины.
Делать нечего, ждём. Перенося вес с одной ноги на другую, я старался расслабить хотя бы половину своего тела.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Получив ответ, Свободовец вернулся к вам. - Слыш орлы, Чехов дал добро вашего 300того в лазарет, остальных увы, пущать не положено. - Он пожал плечами, дескать командир, есть командир. - Вот жеж с... Спасибо плять - Выругался Клятый и повернулся к вам. - Не любят они нас, доведи до лазарета его, и возвращайся к нам, мы расспатимся инфой. - Глава группы наемников посмотрел на главу блокпоста. - Он сам не дойдет, он в отрубе, пусти хоть сталкера, он не из наших. - Свободовец долго смотрел на вас, после чего "сдался". - Только давай без глупостей мужик.


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
На мои плечи легла ответственная ноша. В прямом и переносном смысле. Тихо ругнувшись, я сбросил свой рюкзак и оружие, а потом положил на спину (не без помощи "Наёмников") "Асмодея". Было несколько удобнее, чем нести его под мышку.
- Да, какие тут глупости... Единственная глупость в том, что я раньше спортом не занимался, - надрывно пошутил я, двигаясь аккуратно и плавно. То ли от большого груза за плечами, то ли от желания не навредить ещё сильнее "Наёмнику". Конечно же, все нормы переноски раненных были благополучно забыты всеми вокруг (в том числе, и мной).


Переход: Пост №1 > Мед. пункт




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Выход с базы. Пост №1. - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Мед. пункт >


Постепенно приходило понимание, что, если я сейчас не отдохну, то подохну. Не то, чтобы я прям с ног валился сейчас, но на размышления или пальбу меня сегодня не хватит. Я готов сейчас просто идти туда, куда скажут, или заниматься иной спинномозговой деятельностью.
Очень скоро (или нет) я увидел КПП. Свет от фонаря светил в лицо, заставляя глаза болеть. Найдя свои вещи, кем-то заботливо брошенные у ограды из мешков, я остановился, грузно выдохнув.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить