S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Выход с базы. Пост №1.

+17
Синоптик
Гонец
Slavas
Хамелеон
Цезарь
Шило
Радист
Тринадцатая
Грин
Болт
TeaGuy
Патриарх
Энтони Суоффорд
Хохол
Старый
Седой
Kamikaze
Участников: 21

Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Выход с базы. Пост №1. - Страница 6 4215141

Контроль: "Свобода" х5
Ключевые персонажи: Миха
Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)

Описание: Главный выход с базы. Представляет из себя пропускной пункт аля блок пост. Шлагбаум со знаком STOP, укрытия из мешков с песком. В нескольких метрах от поста предупредительная табличка: "Внимание! Приготовьте документы!". Возле блок поста стоит вышка - хорошая снайперская позиция, просматривающая огромную территорию возле армейской базы.
Сталкеры могут свободно посещать базу, выходить и возвращаться когда им вздумается. Здесь царит свобода, если на человеке нет формы долговца или монолитовца. Мутантов тоже не пускают.

Переход во все места базы.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Грин добрался до блокпоста, даже не запыхавшись. Действительно, находчивость Ашота здорово помогла ему.
Подойдя к напарнику, Грин сказал:
- Ну что, двинули? Только смотри: я про этот Бар вообще ничего не знаю, так что дорогу ты будешь показывать, окей? Заодно и расскажешь, что тут у вас и как. Идёт?

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
-Ладно, меня люди Обезьяном зовут.  Нам сейчас на автобусную остановку.
Свободовец почесал локоть и пошёл первым.
-Ты спрашивай конкретнее, всё рассказывать неделями можно. Бар это территория Долга, по сути нейтральная территория, на деле непонятно. Долговцы люди отмороженные, могут и стрельнуть из за зелёного комбинезона.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
- Очень приятно. Ну а я Грин. Будем знакомы. "Долг" - это ещё одна группировка? И почему они могут из-за такого комбинезона пальнуть? У вас с ними война что ли?
Болтая таким образом, напарники двинулись в сторону остановки.


Переход -----> Автобусная остановка


Слова
Мысли
Действия

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
-Сейчас перемирие, но эти бронзоголовые хотят уничтожить Зону. Война у нас случается переодически по этой теме. И не у вас, а у нас...


Переход выполнен успешно

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Меж зданиями складского комплекса было очень темно, хотя ленивое Солнце, которое обещало уже подняться, окрашивало небо в светло-голубые цвета. Девушка была готова отправиться именно в это время, когда все еще сонные, что лежащие у почти потухающего костра, так и часовые, которые без интереса всматривались в даль, в ожидании смены. У костра девушка также заметила вчерашнего своего собеседника. Он видимо, всю ночь просидел со своими ребятами. Тринадцатая не стала его беспокоить и благодарить за предоставленный ночлег, поскольку оставила записку на кровати в Штабе. Еще раз посмотрев в сторону Костра, сталкерша прошла к шлагбауму на выходе из базы. Кто-то из часовых обратил внимание на темную фигуру, а кто-то продолжал всматриваться в неприветливые пейзажи.
Девушка поправила винтовку на плече и решила пойти напрямую, минуя вчерашнее место встречи с свободовцами. Она захотела оставить его с правой стороны и по карте направиться к остановке, некогда где останавливались у дороги автобусы.
Переход:
Автобусная остановка.


Выход с базы. Пост №1. - Страница 6 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Помните, вы носите комбинезон врага всей зоны, и если его заметят- вам несдобровать, желаю удачи.

Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Выход с базы. Пост №1. - Страница 6 Mark10
                               
Выход с базы. Пост №1. - Страница 6 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Выход с базы. Пост №1. - Страница 6 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
С базы уже было готово уйти 24 человека. Большой тяжело вооруженный отряд проходил через ворота базы. Камикадзе подошел к часовому.

- Ожидается нападение Долга на наши территории. Не долго мы праздновали...
- Что, значит война?
- Похоже на то... Если мы не вернемся раньше, чем Долг нагрянет сюда, то вы должны быть готовы отразить их атаку. Они хорошо вооружены, поэтому мы должны усилить посты. Сафрона сюда на ворота. На ближайшие вышки еще по одному снайперы. Чтобы казармы были пусты, а все бойцы были наготове.
- Понял тебя, не волнуйся, сделаем.

Отряд ушел с базы. Когда они были уже вдалеке на выход пришел Сафрон со своим отрядом в размере 12-ти человек. Плюс к этому пришли еще 10. На ближайшей к выходу вышке появился еще один снайпер. База пришла в боевую готовность.

Переход Развилка.


Выход с базы. Пост №1. - Страница 6 5499298

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Подойдя к блокпосту я махнул дежурившей группе:
-Пятнадцать человек на Барьер. Там Долгари устроили перестрелку, мы сделаем также, как они на нашем блокпосте. А сейчас мне нужно к доктору, излом прямо под базой, куда мать вашу снайперы смотрят?!
Я зашипел и не оборачиваясь пошёл дальше.
Переход: Мед пункт

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Удачно.

З.Ы. За свободу пусть Жора или Жук отписывают.

Re: Выход с базы. Пост №1.

more_horiz
Я морщился от боли, доктор всё сделал правильно, но боли будут мучать ещё как минимум дня два. На спине висел дополнительный вес, отличный от стандарта. Мины были самыми тяжёлыми, но их мне и тянуть было не особо далеко. Главное проскочить Барьер, хоть там и наши, но я не хотел показываться на глаза никому, пусть никто не знает, куда я именно решил эмигрировать. Пройдя блокпост я попрощался с часовыми и ускорил шаг. Угол обзора уменьшился вдвоё, поэтому головой приходилось крутить неестественно часто.
Переход: Плиты
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить