S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кабинет Костоправа

+3
4YBAK
Анубис
Старый
Участников: 7

Кабинет Костоправа

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Кабинет Костоправа - Страница 7 4854278
Контроль: Костоправ

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Тут сидит местный медицинский работник по кличке Костоправ. Раньше, как поговаривают, был хирургом. Почему пошел в Зону, никому не известно. Сам Костоправ на эту тему разговаривать особо не хочет. Так же у него можно попросить мелкую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Локи




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-"За ним есть кому присмотреть?", - вопрос был скорее успокоения ради, т.к. и без того ясно, что на кого-то она его оставляла во время рейсов, - "Ничего, увидишь еще своего кота, вернемся. Знаешь... ты очень сильная...", - Теодор произнес это без малейшей тени лести, исключительно с уважением в голосе, - "Там где я давал слабину - ты тащила меня за собой, терпя слезы и боль. Скрепя сердце, шла, и не думая останавливаться. Думаешь, после всего пережитого, у тебя уже не хватит сил, чтобы закончить путь?".
Он отстранил Мишель от себя, и искренне улыбнулся, глядя в ее заплаканные глаза, с ресниц которых с смахнул слезинки.
-"Обещаю тебе, что мы вернемся домой целыми и невредимыми. Я отплачу тебе за все пережитое сполна. Не думала сменить род деятельности? Устроиться в мою компанию на более спокойную должность, которая не помешает тебе завести семью, чтобы проводить с ней море времени? Обещаю, что так и поступлю", - и по отечески чмокнул ее в лоб, застыв так на несколько секунд, а когда отстранился, то продолжал улыбаться. Улыбка, как говорится, греет сердце, а в такой ситуации нагнетание мрака лишь все усугубит. Самому Теодору хотелось в этот момент лишь выть от бессилия и злобы...

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
В глазах девушки мелькнула какая-то надежда. Надежда на хорошее. И было этим хорошим возвращение, или новая должность и спокойная в перспективе жизнь - вы вряд ли узнаете. Но ваши слова подействовали. Мишель негромко шмыгнула, улыбнулась в ответ и повернулась в сторону "входа" в "палату".
Там стоял Костоправ.
-Ну что, друзья иностранцы. Как себя чувствуете? Как рука ваша?- последний вопрос уже был адресован персонально Теодору.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Теодор с вопроса оглядел свою левую конечность, закрепленную специальным устройством для фиксации кости в одном положении. Из-за этого двигать кистью и сгибать в локте было предельно неудобно, и на любое движение вызывало тупую боль. Но не сейчас...
-"Бывало и хуже, док", - довольно бодро кивнул он, воодушевленный тем, что смог успокоить Мишель, и это заставило его наконец успокоиться хоть ненадолго, - "Пока я под антибиотиком и обезболивающим, один черт, чувствую себя прекрасно. А вот когда его действие закончится... Думаю, тогда стоит спросить об этом повторно", - герр Хопп подмигнул Костоправу, ехидно улыбаясь, - "Знаете, Костоправ, я подумал над вашими словами насчет Медведя. Он - лучшая партия для игры на чужом поле, и мы пойдем с его людьми. Сами говорили, что если бы не его энтузиазм, то его и не было бы возле места крушения. Никогда не верил в судьбу, но то, что я видел..." - глянул на Мишель, - "...МЫ видели - заставляет в корне переменить мнение о мироздании. Рассказал бы я вам об этом, да не думаю, что поверите. Чистое безумие, и рассказ долгий. Но, считаю, что если это и не судьба, то явно происки чего-то с ней крайне близко схожего..."


Кабинет Костоправа - Страница 7 S-ea11

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-Правильное решение.- спокойно ответил Костоправ.-Он сталкер опытный. А вам такая помощь явно пригодится. Правда вам в целом в Зоне задерживаться не стоит, но его компания хоть какой-то шанс добраться до периметра.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-"Но прежде нужно разобраться с рукой до конца... Не знаю, как работают эти ваши "артефакты", но надеюсь, что найдем их, и они помогут. Медведь застращал третьей рукой, но я, если честно, не так уж и против, эх-хе. После чего попробуем добраться до того Профессора, о котором вы упоминали. Озёрский, верно?", - пытливо посмотрел на Костоправа, будучи неуверенный в правильно произнесенной... Фамилии? Имени? Прозвище?
-"Только с какой целью нам к нему идти, док?"


Кабинет Костоправа - Страница 7 S-ea11

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-Вообще он мне должен был передать свежие данные, которые они собрали по новым артефактам. Я хоть и врач старой закалки, всё же прелести Зоны в лечении использовать предпочитаю больше положенного. И вот появился не так давно один арт, нашли они его в одном экземпляре...ну, в общем, есть вероятность, что он крайне полезен будет. А пока вам придется пожить на обезболивающих, и стараться не тревожить руку.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-"Хорошо, я запомню", - кивнул Теодор, и тут его лицо странным образом вытянулось, словно он вспомнил только что о чем-то крайне важном, и поспешно полез в свой... Греков камуфлированный рюкзак, выуживая из внутреннего кармашка небольшой планшет черного цвета фирмы Apple. Потыкав по кнопкам, пытаясь его включить, он вздохнул, и показал темный экран Костоправу.
-"Док. Догадываюсь, что детали у такому устройству тут не найти в Зоне, но может есть какая-то замена ему? Видел у Медведя подобный агрегат, только более массивный, постоянно сверялся с ним на ходу. Здесь что, интернет ловит, или как? Мне бы такая штука пригодилась, да и данные чтоб перенести с этого планшета на него..."


Кабинет Костоправа - Страница 7 S-ea11

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-Данные перенести - это к Азоту, технарю нашему.- с конца начал Костоправ.
-А на счет такой машинки.- он взглянул на планшет.-У нас в Зоне используют ПДА, которые подключены к местной сети. Есть у нас один мастер, который её наладил еще давно. И вот так и содержит. Информацией приторговывает, наводки даёт хорошие, за процент с реализации, само собой. Сами ПДА можно у торговцев поспрашивать. А в сети зарегистрировать, это, наверно, тоже к Азоту.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Новоиспечённый сталкер, к коим себя Теодор никоим образом не причислял, и не собирался, кряхтя, встал с койки, похрустывая всеми возможными суставами в своём бренном теле, и кивнул Костоправу.
-"Отлично, значит, первым делом этим и займусь. Связь нужна везде, а то если что случится - это же будет конец, полный и бесповоротный", - перехватил планшет в сломанную руку, и прижал к бедру, - "Где тут у вас ближайший торговец и тот самый Азот?"
Получив пространные разъяснения насчёт их месторасположения, герр Хопп решил первым делом наведаться всё же к господину Азоту, ведь, быть может, у него в запасе завалялся подобный агрегат на продажу. Например, от бывшего хозяина... прямо как этот IPad. Обещав Мишель скоро вернуться, дабы та не волновалась особо, он покинул помещение.


Переход: Кабинет Костоправа -> Комната Азота


Кабинет Костоправа - Страница 7 S-ea11

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Наконец, их путь подошел к долгожданному концу. По крайней мере, одна из частей сложного плана, и они вернулись на Янов не с пустыми руками... пусть и с нежеланными потерями в лице Седого. Чтобы ненароком не потерять еще одного бойца отряда, Теодор с Фильтром буквально силком потащили за собой Медведя к Костоправу, пусть тот и отнекивался, приговаривая, что ему только и надо, что горилки пригубить да недельку в койке проваляться. Все хотел всучить контейнер с артефактами, чтобы иностраннец от него, наконец, отстал, но тот насел на него коршуном, и ни в какую не отпускал рукава. Пока тот, тяжело и с хрипом вздохнув, не сдался.
Ввалились к доктору "Янова" всем скопом, уставшие, измотанные, в какой-то мере радостные "победам", но с горечью настоящего поражения на лицах. Костоправ, увидев эти сумрачно-кислые физиономии, понял всё практически сразу. Теодор с Фильтром поведали ему о событиях, произошедших за эти последние дни, акцентируя внимание на недуге Медведя...


Единственное тревожило Теодора больше, чем здравие Медведя - Мишель оставалась с бункере с учеными, под их защитой, и неизвестно, когда они смогут забрать ее оттуда, если их проводник не встанет на ноги в ближайший срок.


Кабинет Костоправа - Страница 7 S-ea11

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Костоправ принялся осматривать сталкера. Проведя стандартные процедуры, доктор сел на свой стул ,сложив руки на груди.
-В химию лазил...- с укором спросил врач.-Я ж тебя предупреждал, Медведь, нехер тебе там делать. Предупреждал? Предупреждал. Говорил, что любая следующая вылазка в химию может стать последней? А ты, Фильтр?- Костоправ перевел взгляд на второго сталкера,- ты же это тоже знаешь? Хрена ли не помешал?
-А ты думаешь ,у меня бы получилось? Или надо было его на землю валить и вязать? Он, после того, как у меня получилось "сердце достать", сказал, что теперь его очередь. Гордый же...

Медведь пытался ухмыльнуться на эту реплику, но его начал душить кашель.
-Понимаете, у меня лекарств нет больше таких. Не-ту. Озерский берега путать начал, а Герман вообще сталкеров за людей ней считает, от этого даже разговаривать со мной не хочет.- Костоправ стукнул кулаком по столу.-Под монастырь меня ведете, сталкеры.
Он нагнулся под стол, открыл небольшой напольный сейф. Положил на стол два шприца.
-И только потому, что вы слишком ценные кадры, и уже сделали лично для меня очень много, не говоря уже о самой станции. - врач вздохнул.-Медведю придется остаться тут. Ему нужен присмотр. Я боюсь, чтобы гадость эта в легкие не ушла, иначе точно не выгребет. Сделаю всё, что могу.
И только сейчас мужчина посмотрел на Теодора, потом перевел взгляд на контейнер для артефактов.
-Нашли? Очень вовремя. Кость там уже срослась однозначно. Скорее всего ломать придется, и к нашему великому сожалению ломать на память, т.к. рентген-аппарата у меня нет. Ты, Иностранец, как... Готов рискнуть? Или...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить