S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кабинет Костоправа

+3
4YBAK
Анубис
Старый
Участников: 7

Кабинет Костоправа

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Кабинет Костоправа - Страница 6 4854278
Контроль: Костоправ

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Тут сидит местный медицинский работник по кличке Костоправ. Раньше, как поговаривают, был хирургом. Почему пошел в Зону, никому не известно. Сам Костоправ на эту тему разговаривать особо не хочет. Так же у него можно попросить мелкую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Локи




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Надя обнаружена не была и что-то подсказывало что ПДА у нее тоже нет. У Риколь кончалось терпение. Сейчас она была на грани того чтобы бросить все как есть и уйти. Одно уже хорошо. Зрение вернется, скоро Надя будет на ногах. На витаминки у них точно денег нет.

Алиса присела на койку к стонущей от боли знакомой и с наслаждением протянула ноги. За одно осмотрев испачканную одежду, после езды по площадке станции и валяния в кустах. Сесть было приятно, она под устала, а в зале стульев не было. Но только она села и расслабилась как вспомнила что там ее ждет еда, которая остывает. - Мой обед! Черт, остынет же. Надеюсь его никто не съест... - Брюнетка подняла глаза на Долговца.
- Лечишься? От похмелья что ли? - Девушка в наглую разглядывала лицо сталкера, глаза, скулы, подбородок и вообще внешний вид. При взгляде в глаза не пыталась прятаться, наоборот с интересом вглядывалась. Ей нравилась реакция людей и каждый взгляд она пыталась прочувствовать. Как глаза зеркало души, можно было попробовать погадать что за характер у человека, делает он часто хорошо или плохо. Может это детские выдумки, но с детства у Алисы осталась такая привычка. Пару раз она получила наглядное сравнение, и теперь каждый раз смотрит.
- Тч-ч-ч. - Алиса очнулась когда знакомая некультурно попросила всех помолчать. Рука мягко легла на плечо Нади. поглаживая и сжимая мягко, чтобы немного отвлечь. - Это очень неприятно и проходит долго, будь готова. Еще будет тошнить, как попробуешь встать, это нормально. Просто не делай резких движений. - Рири заговорила тише и как-то ласковее. Она знает, что такое сотрясение. Второй рукой она взяла Надю за руку.
- Слушай, тут торговец хороший, Гавайцем зовут. Если надумаешь исправлять свое положение к лучшему - он поможет, можешь считать что я договорилась. Только отлежаться тебе придется. Ты есть хочешь? - Питание. очевидно, не входило в оплату бинтов и йода. Ри не готова отдать полностью свою порцию, но если Надя хорошо будет себя вести, она поделиться.

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Надя повернулся к Риколь. Её щека напухла, правый глаз покраснел, белок больше не был белым. Отёк пока не сходил, выпирал из-под бинтов. Раны восстанавливались, но к тому же безобразно выглядели.
- Спасибо, - девушка сказала чуть тише.
Слова о Гавайце не вызвали у неё радости. Вообще никаких эмоций. Она только покорно поглядывала на Ри, но не в глаза. То на плечи, то на руки. Только вопрос о еде заставил её ожить и кивнуть.

- Если бы от похмелья, - сказал долговец и тоже смотрел Ри в глаза.
Они просидели молча лишь пару секунд, но каждый из них сделал какие-то свои выводы. Взгляд парня был очень знакомым. Слегка надменный, полный молодой энергии, самоуверенный. Так смотрел и Клим, такое отношение к миру ни с чем не спутать.
- Рады из себя выводит, - тишину разрушил голос врача. - Нахватался, пока под БТР-ом прятался.
Костоправ, а именно так долговец назвал медика, заулыбался. Парень на улыбку ответил недовольным взглядом, тем самым перестав играть в гляделки с Рири.
- А вот и не прятался, понял?!
- И что же ты там дела?
- Я... Бл... Да их много было. Ты что, мне предлагаешь, одному на всех переть? Буня там так и остался, вот он не успел.
- Ну что вы как дети малые, - врач наконец-то отвлекся от своего ПДА. - Дырок другу другу понаделают, радиации хлебнут. А потом давай, сюда бегут. "Спаси нас, дядюшка Костоправ. Не дай помереть, дядюшка Костоправ."
- А то ты сам этому не рад, - долговец покачнулся на кровати, матрас жалобно скрипнул. - Мы же не за спасибо. Таксу ты вывел не малую.
- Были бы лекарства, была бы и цена ниже, - лекарь вздохнул, постучал пальцами по столу. - Только к Затону ближе, а сюда тащить уже не так легко. Тем более, бандиты эти, - он покачал головой и посмотрел куда-то в пол.
- Вот! - долговец оживился. - Они самые. Буня из-за них землю роет. Вот как сейчас отлежусь, вот как наберусь сил. Так мы с ребятами быстро выкурим эту заразу! Р-раз! - он ударил кулаком по открытой ладони. - Всю чернь похерим, ни одного преступного элемента не оставим.
Надя почти незаметно дёрнулась.

В кабинет врача ворвался ещё один посетитель. Он шагнул так уверено, что его массивный ботинок прижал до писка бедную доску. Гость оказался почти в два метра ростом, широкоплечий и видом был, будто мог руками рельсы гнуть. Его массивное тело обтягивал бронекостюм красно-черного цвета. Отдаленно он напоминал всё тот же комбинезон, как и у всех сталкеров. Но отличался даже от одежды зеленоглазого. Бронежилет висел массивным панцирем. На поясе болталась армейская каска и противогаз. Разгрузка заполнена рожками с патронами, две гранаты цокали друг о друга при движении человека. У сердца рукояткой вниз висел кинжал.
- Рядовой Петренко! - взревел медведе-человек.
- Я!
Парень на кровати подскочил так резко, будто сам этого не ожидал. Макушкой встретил второй этаж своего лежбища, но выровняться не успел. Командир, а гость явно им был, отмахнулся от зеленоглазого. Последний присел обратно.
- Ещё пол часа и ко мне в кабинет. Отдыхать будешь потом.
На этом разговор оборвался. Здоровый бугай скрылся в проходе, его шаги ещё долго отражались по коридору. В комнате стало как-то необычайно просторно после такого ухода.

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Присмотревшись к Наде, стало ее совсем жалко. Но что смогла Алиса сделала. долго она няньчить Надю тоже не может, ей надо решить проблемы с своей жизнью. Все что она может напоследок сделать это отдать пол порции своего обеда. Глаз знакомая не поднимала и совсем не рада была. Да и чему тут радоваться, ведь с низов таких подниматься сложно.

А тут и молодой рядом оживился. И Ри наконец поняла, что в нем такого знакомого. Самоуверенность и напыщенность. Только недавно она купилась на той взгляд. Ей нравилось, пусть и придчувствовалось неладное. Как оказалось не зря. А ведь это в городе было. Пусть Клим и был моложе, а справляться с проблемами не умел и на перед думать ленился. - И тут, кажется похожая история. - Риколь слушала переговоры с уставшей улыбкой, смотря то на доктора местного, то на Долговца.
- Погоди, погоди, храбрец! Кто такой Буня и кого было много, что ты схорониться решил? - Держа руку девушки в своей, Алиса ощутила как та дернулась, когда вспушил перья молодой сталкер. - Пафоса и шума от тебя много, а толку никакого, похоже. Симпатичный, но что с тобой не так? О нет, похоже я разочаровалась в мужчинах. Мама, мне же всего девятнадцать лет! А... толку, я все равно никому тут не нужна. - Размышнения прервали шаги и ворвавшийся медведь! А погодите, это похоже на статного и крепкого мужчину. Брюнетка аж засмотрелась. На нем было куча брони и магазинов разных, каска, противогаз, в общем подготовленный к суровой жизни человек. - Можно ныкаться от одного его вида. А еще брови нахмурит - беги куда глаза глядят. Ну куда бандитам против "таких" кадров. - Кажется девушку проняло и даже восхитил такой подход к делу. - Ну да, этот то наверняка кого-то защищать собрался. Вот это подготовка! А голос какой! - Голубоглазая заулыбалась шаре, когда зеленоглазый подскочил и ударился о койку выше. Аж жарко стало, и куртку расстегнули, потерев плечи под тканью. Проводив громилу взглядом, пришло осознание какая она на самом деле маленькая и не подготовленная. Но вдруг стало понятно что течет время, и Рири выбежала из кабинета вернувшись в зал. Ноги вспомнили после короткого отдыха, что уже никуда не хотят бежать и идти тоже, сминая мышцы усталостью, что сильно резво бежать не позволило, но как ни крути не шуметь она не старалась. Схватила свою тарелку со стола и пошла обратно, кинув спутникам, что она сейчас придет.

Еда к разочарованию уже прилично остыла но все равно была вкусной. Не консервы. Картошка все таки. Девушка не дойдя до кабинета Костоправа, встала у стены. Она радовалась что в ее тарелку уже была пластиковая ложка от Спартака, которую пустили в дело. Еда пуст и была холодная, но это осталось ее единственным минусом. Не мамина стрепня, но мягенько и цивилизовано из тарелочки. В общем Ри даже не знала почему эта еда отличалась от остальной. И быстро пережевывая кусочки мяса едва смогла остановиться. Уже поднеся очередную ложку к рту, брюнетка одернула себя, что хотела оставить половину Наде. Стало обидно, мозг еще ощущал голод, потому, что еда не добралась еще до самого желудка, а телу тяжко. - Я обещала. Черт.. как же хочется еще... - Стоя одиноко в коридорчике, девушка смотрела на полупустую миску и набранную ложку. Во рту гоняя слюной привкус картошки. - Пошла и отдала быстро. Её больше некому кормить. - Приведя оставшаюся в тарелке половину порции в приемлимый вид и вкинув туда ложку, Ри вернулась в кабинет Костоправа и подошла к Надежде.
- Пс, держи. - Тихо позвала студентка новую знакомую, протянув тарелку. Если той понадобится помощь, девочка поможет ей сесть, но сама останется стоять. - Извини, это все что есть. И вот. - Алиса потянулась к поясу, сняв ножны с ножом. - Тебе все же будет нужнее. Я что-нибудь найду себе... - Девуша, покрутив в руках свое единственное и недавно добытое оружие, протянула его бывшей владелице. Отдавать не хотелось, потому что ходить по подобной местности с бандитами и непонятными монстрами было не комфортно, пусть нож и не сильно ей в этом поможет. Но это был позыв сердца, что ли. Может Надька и правда переживала за свою команду, а там на ноже какие-то надписи. К тому же ее подруга остается одна.
- Во всяком случае у меня есть Десятка. Видала мачо? Гора мышц и никакого жира! - Весело хохотнула Алиса, вспоминая слабенькой тело напарника.


Кабинет Костоправа - Страница 6 Nav10 Рири Кабинет Костоправа - Страница 6 99b995ac0861

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
- Буня, - начал долговец. - Знакомый мой. Такой же долговец, как и я. У на задание было, но... - парень виновато пожал плечами. - Всё пошло не по плану. Нарвались на какую-то банду. Положили пару ребят, но тут что-то совсем не сладко стало. Так нас к земле прижало, что капец. Пришлось дымы кидать и дёру, что есть мочи. Последнее, что я слышал, так это как в Буню пуля попала. Он вот живой бежал, позади! А потом бах! И уже носом в земле. Я же давай, назад, а они продолжали по мне долбить. Не смог я до напарника дотянуться, да и какой смысл? - долговец отмахнулся, на его лице дрогнула мышца. - Мёртв он был. Пришлось оставить. Прыгнул в овраг, оттуда к дороге, а там мусор всякий. Залез под прошеный военными БТР. Эти хмыри походили-походили, плюнули, а потом ушли. Тела Буни я так и не нашел, они утащили или зараза какая-то. Так сюда и вернулся. Где это было, сказать не могу, военная тайна.
- Ох уж эти красные.
Врач усмехнулся, его, похоже, история вообще никак не тронула. Зеленоглазый только бросил на него косой взгляд, но говорить ничего не стал.

Спартак и Десятка беседовали о футболе, но старшему делать это было трудно. В основном он только кивал или мотал головой. Ел тоже слабо, молодой уже справился с обедом. Оба удивлённо провели взглядом убегающую Ри, а затем вернулись к своей беседе.

Надя ожила ещё больше, когда смогла испробовать вкус еды. Хоть и прохладной, но обычной еды. Не всего того, что ей приходилось есть. Рири даже не успела заметить, как вся тарелка оказалась вылизана до крошки. Девушка негромко отрыгнула.
- Спасибо, - она посмотрела на Алисию, её здоровый глаз стал немного влажным. - Спасибо тебе за всё, что ты для меня делаешь.
Она приняла нож с ножнами обратно. Как Ри успела заметить, теперь Надя смотрела более чётким взглядом и не путалась в пространстве. Возможно, отдых ей действительно помогает.
- Он милый, - сказала Надя, когда речь зашла о Десятке.

Зеленоглазый, тем временем, закончил свои процедуры. Врач помог ему избавиться от трубки и катетера. Замотал руку бинтом. Долговец достал из кармана куртки солидную пачку денег и отсчитал оттуда несколько купюр за лечение. Ещё и на чай Костоправу добавил. Общение девушек они не замечали. Или не хотели замечать.

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
История про некого Буню и рядового Петренко, была словно из кинофильма. Но Ри смущала одна детали. В прочем она к ней еще вернется. Надя от ножа не отказалась и немного даже посветлела после еды.
- Ну вот, отлично. Смотри, ты уже выглядишь почти здоровой! - Затороторила Алиса едва завидев слезы. Даже взяла знакомую за плечи, осматривая бегающим взглядом с нервной улыбкой. - нет-нет-нет. Только не плачь! Только не плачь! Я сама на пределе! - Брюнетка наклонилась к Надьке и погладив по плечу, поцеловала в лоб. - Я же ничего не сделала. Еду не я покупала, деньги на лечение тоже не я дала. Даже защищала не я.
- Он милый, - сказала Надя, когда речь зашла о Десятке. - Я передам что ты ему благодарна. Все же он за твоё лечение бабосики выложил.

- Прощай, Надь. - Алиса выдавила из себя улыбку. За то теперь она чувствовала какое-то облегчение. После тех, кого ей так и не удалось спасти это была ее первая победа над этим маленьким неизученным миром.Или не помочь, а хотя бы по сопутствовать, попросить помочь других. Наклонившись к больной, девушка прошептала на ухо. - У тебя есть возможность и время начать все сначала. Попасть в компанию по лучше прежней, добрые люди есть и я надеюсь ты их найдешь.
Выпрямившись, девочка краем глаза заметила неприкрытую пачку денег, которыми расплачивался молодой и даже присвистнула. - Терпеть не могу когда кошельком светят. Пафос изо всех щелей. Но похоже эти парни и правда не голодают. Десятка размерами не вышел, но он умом там задвинуть всех должен. - Так это тебя отчитывали, на всю станцию слышно было? Как правильно должник или долговец?- Решив больше не разводить грустных тем с Надькой, девушка отошла от ее койки и положив локоть на плечо зеленоглазому, склонила голову на бок.
- Знаешь, что меня смущает во всем этом геройском и драматическом рассказе? - Голубые глаза как-то хитро смотрели на рядового. - То что Бандиты не сообразили заглянуть под БТР. Это же просто анекдот! -Риколь не поняла момента с "убитым" товарищем, реакции на его смерть. Или тот вовсе не товарищем был? С одной стороны весь рассказ выглядел героически, с другой, уж как-то сильно героическим он был.
- Чего вы стрелять то начали? Нельзя было мирно разойтись? Тут наверняка можно было и договориться аккуратненько. - Когда парень соберется уходить, Алиса уберет руку и пойдет рядом на выход из кабинета, а там и в зал, если дорога ляжет.
- И что ж это, бандиты не побоялись перейти дорогу такой сильной группировке как Долг? Мне тут понарасказывали, что вы самые сильные и опасные в зоне. Это были какие-то не правильные бандиты? Они делали гоп-стоп не в том месте? - Алиса снова улыбалась задорно. Но факта столкновения с Бандитами она не поняла. Может парни ступили на чужую территорию по глупости? Факт военной тайны ее вообще повеселил.

-----Главный зал ?


Кабинет Костоправа - Страница 6 Nav10 Рири Кабинет Костоправа - Страница 6 99b995ac0861

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Надя ничего больше толком не говорила. Только благодарила и пыталась улыбаться. На счастье для Ри, девушка так и не заплакала, а продолжила свой отдых. На этом они и попрощались.

Зеленоглазый из-под лба посмотрел на Риколь, когда она спросила про шум в кабинете.
- Да, - он замолчал. - А кого ещё бы? Задание то не выполнили!
Когда долговец начал собирать свои вещи, тогда Ри к нему и подошла. Он с недоверием взглянул на столь близкий контакт, на секунду сузил брови. Но затем внутри у него что-то щёлкнуло и вернулась прежняя самоуверенность. Взгляд явно показывал, кто в этой комнате главный.
- Долговец, долговец. Некоторые говорят должник. Разницы никакой. А вот с БТР-ом, так просто всё. Я ведь говорил, что там не только он был, мусора всякого в достатке. Думаешь, им нравится в нём копаться? Это я дышал через фильтр в химзе. Пять минут там и проблемы с бабами им обеспечены. Если они вообще у них есть. Так, короче, позаглядывали, видно решили, что помер где-то. Я-то тоже не лох, палить себя не стал.
Парень действительно стал уходить, а Ри последовала за ним. Костоправ попрощался с посетителями, на том они все и разошлись. Разговор продолжился в коридоре.
- Мы не договариваемся с бандитами. Никогда. В этот раз можно было бы отступить сразу, поднакопить силы, - парень вздохнул. - Только вот подрезали они нас, а не мы их. Повезло, что фуфелы ещё те, думали легко разделаются с нами. Легко не получилось. Жаль Буню конечно, но за него я ещё отомщу.
Долговец стукнул себя кулаком в грудь. На том оба попали в главный зал. Спутники Ри продолжали светские беседы.
- Мало нас осталось. Вот и озверели. Весь Юпитер за жопу схватили. А эти... - он кивнул в сторону противоположного коридора. - Выродки-свободовцы, с ними ещё и дела ведут. Так что для Долга всё едино: мутанты, зелёные, коричневые, белые... Придет день, мы прорубим дорогу к нашей основной базе. Камня на камне здесь не оставим.
Зеленоглазый как-то многозначительно улыбнулся, подмигнул и двинулся в сторону Гавайца. Видимо, что-то прикупить.

Удачно

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
[Последующие события развивались многие месяцы назад от текущего времени, и пересечения с действующими персонажами невозможны]



В конечном счёте, Теодором было решено остаться с группой Медведя на предельно допустимое количество времени, покуда они с Мишель не станут им слишком большой обузой. Мысль объединения с наемническим братством отброшена, с учетом негативного отношения к ним как со стороны Медведя, так и самого Теодора, из двух зол предпочевшего выбрать меньшее. Выбор сделан, назад пути больше нет. Держаться накатанной колеи было, пожалуй, наиболее разумной идеей из всех возможных, чем совать хрен туда, куда не каждая собака свой нос сунет. Может и не проканать.
---
После длительной беседы с новоприобретенными Товарищами, Теодор вернулся к Костоправу, который тем временем уже хлопотал над очередным бедолагой, ставшим ненароком очередным "почеменным Зоной" - какая-то тварь исполосовала ему лицо от правого уха до губы, продрав щеку насквозь, что даже белесые зубы проглядывали через плоть. Зрелище не для слабонервных. Незавидная судьба. Дядюшка Костоправ наверняка не учился на пластического хирурга, потому светить такой рожей придется до конца жизни точно. Сталкер был в полуобморочном состоянии, сидел с закрытыми глазами, и тихо стонал, пока док обкалывал его мягкие ткани лица обезболивающим и обрабатывал антисептиком от дальнейшего заражения.
---
Дабы не мешать "творческому" процессу, герр Хопп переместился в дальнюю часть помещения, и задернул самодельную ширму, сшитую из обрезков цветастой ткани времен молодости его бабушки - несуразные узоры и бардовые маки ручного пошива, в некоторых местах погрызенная молью. За ней расположилась мрачного вида Мишель с какой-то книжкой, судя по всему, данной ей Костоправом.  Сидела и вглядывалась в картинки, относящиеся к вопросу женского здоровья, но ни слова не понимала из текста, написанного на украинском. При появлении своего спутника, она встрепенулась, и тут же запрятала ее под мятую подушку, набитую поролоном. Ее ушки тут же запунцевели, и она спрятала лицо в грязных волосах, опустив голову к груди. Что-то явно шло не так, помимо их основной проблемы, и это определенно напрягало Тео.
-"Не буду навязчивым, Мишель. Захочешь поделиться наболевшим - хорошо. Нет - твое дело. Cкажу только, что нам нужно хорошо отдохнуть, если собираемся выбраться из этой передряги. Утром выходим с теми ребятами, лучшего расклада я пока не нашел для нас двоих. Либо с ними, либо рискуем нарваться на менее дружелюбных попутчиков. Сама понимаешь...", - сиплый вскрик из-за ширмы оборвал его обращение у девушке, но Теодор, собственно, уже закончил, и ожидал от нее хоть какой-то реакции, стоя над ней, и взирая сверху вниз утомленным взглядом. Говорил на немецком, разумеется. Не ради конспирации, просто она только его да английский и знала.


Кабинет Костоправа - Страница 6 S-ea11

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Девушка взглянула на вас, не поправляя волосы. Потом перевела взгляд в ту сторону, где за ширмой находился Костоправ.
-Это всё как будто сон. Я до сих пор не понимаю, что произошло. Как произошло. Где мы находимся...
По щекам девушки покатились слезы. А из-за ширмы раздался тяжелый вздох. Видимо Костоправ услышал, но ничего говорить не стал.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Теодор от досады закусил губу, поняв, что лишь в очердной раз довел даму до слёз, а ей ой как досталось, не меньше, чем ему. Аккуратно присев на койку рядом с Мишель, он притянул ее к своей груди, взяв за плечо, и приобнял, положив подбородок на голову.
-"Ш-ш-ш... Тише, не нужно так много плакать, а то на слезы счастья потом не хватит, когда выберемся отсюда.", - проговорил он настороженно, поглаживая пальцами ее плечо, чувствуя, как она подрагивает от этого, - "Нам нужно быть сильными, чтобы сделать это, перетерпеть всё, поддерживать друг друга. Скажи, тебя кто-нибудь ждет там, дома?", - взгляд карих глаз скользнул по поблескивающему кольцу на безымянном пальцем левой руки.


Кабинет Костоправа - Страница 6 S-ea11

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
От вашего вопроса девушка всхлипнула сильнее, и развернувшись к вам, уткнулась в плечо, прижав сложенные в ладошках руки к своей груди.
Немного успокоившись, она сказала:
-Нет. Работа не позволяла завести себе семью. По-этому нет. Только котик...Гейц зовут. Шотландец...вислоухий.- девушка снова всхлипнула, и замолчала, ровно задышав.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-"За ним есть кому присмотреть?", - вопрос был скорее успокоения ради, т.к. и без того ясно, что на кого-то она его оставляла во время рейсов, - "Ничего, увидишь еще своего кота, вернемся. Знаешь... ты очень сильная...", - Теодор произнес это без малейшей тени лести, исключительно с уважением в голосе, - "Там где я давал слабину - ты тащила меня за собой, терпя слезы и боль. Скрепя сердце, шла, и не думая останавливаться. Думаешь, после всего пережитого, у тебя уже не хватит сил, чтобы закончить путь?".
Он отстранил Мишель от себя, и искренне улыбнулся, глядя в ее заплаканные глаза, с ресниц которых с смахнул слезинки.
-"Обещаю тебе, что мы вернемся домой целыми и невредимыми. Я отплачу тебе за все пережитое сполна. Не думала сменить род деятельности? Устроиться в мою компанию на более спокойную должность, которая не помешает тебе завести семью, чтобы проводить с ней море времени? Обещаю, что так и поступлю", - и по отечески чмокнул ее в лоб, застыв так на несколько секунд, а когда отстранился, то продолжал улыбаться. Улыбка, как говорится, греет сердце, а в такой ситуации нагнетание мрака лишь все усугубит. Самому Теодору хотелось в этот момент лишь выть от бессилия и злобы...


Кабинет Костоправа - Страница 6 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить