S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кабинет Костоправа

+3
4YBAK
Анубис
Старый
Участников: 7

Кабинет Костоправа

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Кабинет Костоправа - Страница 5 4854278
Контроль: Костоправ

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание: Тут сидит местный медицинский работник по кличке Костоправ. Раньше, как поговаривают, был хирургом. Почему пошел в Зону, никому не известно. Сам Костоправ на эту тему разговаривать особо не хочет. Так же у него можно попросить мелкую работенку.

Переходы:
Главный зал
Комната Локи




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-Смотря что ты имеешь в виду под словом "отсюда"...- задумчиво проговорил Костоправ.-Со станции можно. В главном зале выходы. Но не советую без должной снаряги ходить, и без оружия. Да и в одиночку девчонке тут...сама понимаешь...– не понимала и понимала одновременно. Слабый пол, как ни крути. Вот только и в родном доме она сумела за себя постоять.. Пускай и закончилось все это плачевно… Да и вопрос о самозащите стоял спорный. Ее обучали и драться и обращаться с оружием. Только благодаря этим тренировкам, она сумела пережить свои недавние приключения, да и именно по этой причине дошла сюда. Не будь той двухлетней муштры, девушка прошла бы от силы метров пятьдесят, не больше. Вот только навыки эти не спасли во время стычки с теми тварями, -С "Юпитера" тоже можно выйти. Но тут смотря куда тебе надо. А вот из Зоны... Это уже вопрос другого порядка. Сейчас у военных какая-то муть происходит. Чуть ли не друг с другом грызутся. Постоянные патрули, зачистки и прочее дерьмо... Наткнешься на патруль - считай, в могиле. Вопрос лишь времени, так как ты девушка... Я ни в коем случае тебя не отговариваю, сам с удовольствием покинул бы это место, но сейчас я тебе вот совсем не советую. А проводников на северной окраине нет. Все, в основном, через юг заходят. тут редко новички появляются. Посему и не актуальная эта сталкерская профессия, за ненадобностью.

Саня серьезно задумалась, скрестив руки на груди, и оперевшись о край кушетки. Да, проползти мимо военного кордона будет нелегко, но…

- Но у меня выбора то и нет. Оружие есть, только… - «Только не сильно оно мне помогло», - А другое снаряжение – это деньги. А у меня нет средств даже с вами расплатиться за помощь. Я не знаю, что мне еще делать. Остается тогда только одно. Дорогу бы только знать.

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
-Мне ничего не надо.- спокойно ответил Костоправ.-Ну смотри сама. Девочка взрослая, своя голова есть на плечах. Но я тебя предупреждал.- голос его немного дрогнул, но он тут же прочистил горло, пытаясь скрыть это. Ничего больше не сказав, мужчина закрыл тетрадь, открыл ящик стола и закинул её туда. Достав из кармана небольшой девайс, похожий на телефон переросток, начал водить пальцами по экрану. Видимо, это было местное средство связи, или что-то в этом роде.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
- Мне ничего не надо. Ну смотри сама. Девочка взрослая, своя голова есть на плечах. Но я тебя предупреждал, - Костоправ шумно прочистил горло и выдвинул ящик. Саня же полезла под кушетку. Вытащила рюкзак, открыла. Подцепив ботинки за шнурки и придирчиво осмотрев их, девушка приняла решение, переобуться все-таки за дверью. Вокруг так чисто, не хотелось бы в «благодарность» за помощь оставить тонну грязи после себя. Закинув петлю рюкзака на одно плечо, а на другое куртку, держа ботинки на весу, она вновь повернулась к мужчине. На столе уже не было тетради, а Костоправ в руках держал какую то… вещь? Похоже было на телефон, только ни кнопок, да и большой. Пальцем тыкал прям в экран. Брови ее от удивления немного поднялись. Таких штук она в жизни не видела.

- Спасибо. До свидания.

Развернувшись, она пошагала к двери.

Переход: главный зал?

Последний раз редактировалось: MyxA (Вс 19 Фев 2017 - 12:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Немного поплутав в поисках комнаты доктора, я решил справиться у одного из мимо проходящих долговцев. Тот слегка задержал взгляд на седых волосах, а затем махнул в сторону одной из дверей в дальнем конце станции, добавив "Там он сидит, Костоправ наш". Бросив ему мимолетное спасибо, я прошел к доктору, опять же постучавшись.

В комнатушке сидел лысый мужчина в обычной сталкерской куртке. На столе рядом были разложены всякие шприцы, баночки и прочие медицинские инструменты и реагенты. Также имелись две койки, на одной из которых лежал бородатый мужичок лет сорока. Рука и туловище его были обмотаны окровавленными бинтами, а сам сталкер пребывал во сне. Мутанты полоснули, не иначе. Костоправ обернулся на меня, прищурился, заметил мой взгляд на больного.
- Снорки. На него прыгнули, он еле успел увернуться. Только когтями задело, через пару деньков уже живчик будет. Да и друзья его обещали какой-то арт подогнать, чтобы раны лучше затягивались. А сам с чем пожаловал?
- Радиации хапнул малость, док. Антирадов вколоть бы или выпить, чтобы потом кровью не харкать. - я шлепнулся на койку рядом.


Кабинет Костоправа - Страница 5 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Костоправ пока оставил своего пациента отдыхать и бегло осмотрел нового гостя. Его взгляд остановился сначала на волосах сталкера, а потом на глазах.
- Интересно... - сказал доктор и сделал шаг к чновцу. - Похоже, ты уже светиться должен. Шучу.
Врач отошел от нового пациента и повернулся к шкафу. Оттуда он достал картонную коробку, в которую были засыпаны коробочки с лекарствами. Прежде чем Костоправ нашел то, что ему было нужно, он достал пачку со шприцами, стики, пару жгутов.
- Вот, нашел, - медик протянул пачку Пеплу. - Калий йодид, в упаковке 50 таблеток. Выпей две перед сном. А потом принимай по 2 в сутки. Со временем заразу скинешь, а дальше, дня так через три, пей по 1 таблетки в день. Для профилактики, так сказать. Стоит это 700 рублей. Ах да, - Костоправ указал на шприцы. - Есть ещё ампулы афина, для быстрого эффекта. Стоят по 800 за штуку. Тебе пока не даю, ты выглядишь... Более-менее. Просто чтоб ты знал. Лучше пока таблетки, у них побочных эффектов меньше.

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
- Давай и таблеточки, и ампулу одну. Лучше перестраховаться, чем потом до убежища не дойти. - я протянул медику денежки, и забрал себе медикаменты. Теперь я почти на мели, но охотники еще должны мне за швею, да и всем нужным для следующего рейда я уже закупился. Все, теперь спускаемся вниз, кушаем малость и отсыпаемся. Я кивнул Костоправу, и направился к выходу.
(Переход > Подвал)


Кабинет Костоправа - Страница 5 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Удачно

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
- Та откуда мне знать... Я тут и неделю не пробыла. А блатные это... Гопники? Местные бандиты? Мда, так наш Спартак оказывается бравый вояка! Грустно ему что дело кончилось... Интересно долго он так без дела сидит и что ему надо на Юпитере? - Девушка прошла туда где они по быстрому оставили Надю. В комнате перед кабинетом было уже тихо, но видимо сталкеры перебрались в другое место.

Попасть в кабинет "Костоправа" было не сложно и это даже сделали почти бесшумно, ибо врач не сразу за приметил гостей. Кроме бесстрошно раскачивающегося на кресле врача, было еще двое больных. Надя и какой-то парень. Последний явно привлёк к себе больше внимания чем контуженная. Он осмотрел Ри, Ри осмотрела его. Искра, буря или ... Нет. Или да? Надо уже возвращаться с небес на землю. - О так он из долга! Должник? Яркая форма. Это к ним хочет Десятка. Так! Тормози детка, тебе дальше от этого зеленоглазого!
- Я к Надьке. Как она, зрение вернётся? -  Алиса говорила бодро но не громко, заметила как саучающе и уныло должник смотрит на свою капельницу. Проходя в середину комнаты, девушка завернула между кроватями, где были оба больных. ПДА все еще находился в её руке. Алиса с интересом прислушалась и присмотрелась к новой знакомой. По сути она теперь в безопасности, но найдёт ли себе на пропитание такая морально погашенная личность? Подняв компьютер она попробовала найти по сети Надьку и добавить к себе.

- Эй, а ты чего такой кислый? -
Переведя взгляд на сталкера в черно-красном комбенизоне, спросила голубоглазая, игриво улыбнувшись.


Кабинет Костоправа - Страница 5 Nav10 Рири Кабинет Костоправа - Страница 5 99b995ac0861

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Когда Ри сверлила взглядом долговца, он это заметил и посмотрел ей в глаза. Улыбнулся краешком рта.
- Вернётся - вернётся, - голос врача прервал гляделки. - Пациент чувствует себя лучше, но нужно полежать пару деньков. Сотрясение это не шутка. Тем более, без нужных витаминок.
- Голова... - Надя застонала. - Она раскалывается, бля...
Врач издал тихий смешок. Всё это время он даже взгляд не поднял, так его занимал ПДА. Только умастился получше, чтобы ноги не затекали.

- А ты не видишь?
Долговец поднял руку с катетером. Жидкость замедлилась. Тогда он снова её опустил и выпрямил трубочку.
- Прокапываюсь от... Кхм... Лечусь, - он многозначительно улыбнулся.
- Ага... - пробурчал медик.
- Заткнитесь все, - сказала Надя.
Она лежала на спине на одной из коек, её голова была перебинтована. Лицо женщина закрыла руками, пытаясь отвлечься от мигрени.
- Костоправ, ну сколько ещё? - спросил сталкер.
- Капай-капай, - врач закивал, не отвлекаясь. - Я скажу, когда всё.
Долговец вздохнул, откинул голову назад, прикрыл глаза. Томно и тихо завыл от нахлынувшей скуки. Который час он тут сидит?
С близкого расстояния Алисия смогла получше рассмотреть сталкера. Его острые черты лица хорошо выделялись, даже через небритость. Короткая стрижка начала отрастать, из-за чего чёлку ему приходилось зачёсывать назад и вправо.

Найти Надю в сети не удалось. Одна была, но ПДА погиб уже давно. Возможно, она зарегистрирована под другим именем. Или у нет компьютера вовсе.

Re: Кабинет Костоправа

more_horiz
Надя обнаружена не была и что-то подсказывало что ПДА у нее тоже нет. У Риколь кончалось терпение. Сейчас она была на грани того чтобы бросить все как есть и уйти. Одно уже хорошо. Зрение вернется, скоро Надя будет на ногах. На витаминки у них точно денег нет.

Алиса присела на койку к стонущей от боли знакомой и с наслаждением протянула ноги. За одно осмотрев испачканную одежду, после езды по площадке станции и валяния в кустах. Сесть было приятно, она под устала, а в зале стульев не было. Но только она села и расслабилась как вспомнила что там ее ждет еда, которая остывает. - Мой обед! Черт, остынет же. Надеюсь его никто не съест... - Брюнетка подняла глаза на Долговца.
- Лечишься? От похмелья что ли? - Девушка в наглую разглядывала лицо сталкера, глаза, скулы, подбородок и вообще внешний вид. При взгляде в глаза не пыталась прятаться, наоборот с интересом вглядывалась. Ей нравилась реакция людей и каждый взгляд она пыталась прочувствовать. Как глаза зеркало души, можно было попробовать погадать что за характер у человека, делает он часто хорошо или плохо. Может это детские выдумки, но с детства у Алисы осталась такая привычка. Пару раз она получила наглядное сравнение, и теперь каждый раз смотрит.
- Тч-ч-ч. - Алиса очнулась когда знакомая некультурно попросила всех помолчать. Рука мягко легла на плечо Нади. поглаживая и сжимая мягко, чтобы немного отвлечь. - Это очень неприятно и проходит долго, будь готова. Еще будет тошнить, как попробуешь встать, это нормально. Просто не делай резких движений. - Рири заговорила тише и как-то ласковее. Она знает, что такое сотрясение. Второй рукой она взяла Надю за руку.
- Слушай, тут торговец хороший, Гавайцем зовут. Если надумаешь исправлять свое положение к лучшему - он поможет, можешь считать что я договорилась. Только отлежаться тебе придется. Ты есть хочешь? - Питание. очевидно, не входило в оплату бинтов и йода. Ри не готова отдать полностью свою порцию, но если Надя хорошо будет себя вести, она поделиться.


Кабинет Костоправа - Страница 5 Nav10 Рири Кабинет Костоправа - Страница 5 99b995ac0861
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить