S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 9 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Я бросил окурок в снег и посмотрел внимательно в сторону станции. Теперь мне все было понятно, около станции и ошивался этот тип. Конечно, самое удобное место: туда приезжают все новички в совершенно незнакомый городок, а там на станции их и встречает этот парень и указывает путь до "отличного" бара. Ну а там и делов то...
"Что же, пойдем-ка проверим этого пацанчика. Осталось лишь придумать, как его отвести подальше от глаз людских. Ну, я думаю, что у меня это получится. Хотя размышлять легко, а вот в реальность воплотить свой план было намного труднее." - размышлял я, направляясь к станции.
Я подошел поближе к станции и стал всматриваться в ситуацию, переминаясь с ноги на ногу. Я увидел молодого парня. Он стоял прямо у станции и приветливо встречал всех новичков, помахивая рукой. Они подходили к нему, а он что-то им объяснял, видимо, указывал путь до "Шухера", а после они довольные отправлялись в указанном направлении.
Стоять в конце концов я совершенно замерз, да и возник у меня план один. И теперь нужно было его лишь воплотить его в жизнь. Я поправил куртку и, с видом глубокой заинтересованности, отправился прямиком к этому парню.
-Здоров. Слушай, я тут новенький, только вот прибыл. Скажи, а где тут можно отдохнуть и поесть? - спросил я.

Re: Территория города

more_horiz
Контуженный

Вы следовали за двумя бандитами до тех пор, пока они не подошли к бару Шухер с тыльной стороны. Там они постукали в железную дверь, где открылось окошечко. Тот, которого звали Михалыч, сунул в окно некую бумажку. Через пару секунд, дверь открылась, и они вошли внутрь. Похоже, что это был проход для “своих”. Больше ничего интересного в этом переулке не было. А вот у главного входа шум не стихал, люди разговаривали и входили в бар, а охрана гоняла ненужных для них клиентов.



Демон

Паренек поначалу посмотрел на вас как-то странно, похоже, не поверил вашим намереньям.
- А ты как приехал то? Чего со стороны города педали крутишь, а? – затем, человек успокоился и вновь натянул улыбку. – Ладно, забудь. Отдохнуть хочешь? Так вот, лучше заведение – бар Шухер! Как раз в сторону города, может быть видел. Там нормальный народ собирается, не то, что в грязных Штях. У них даже тараканы дохнут, понимаешь? – человек сплюнул на землю.

Re: Территория города

more_horiz
-Взлом?
-Слишком сложно. Нужна маскировка. Я не хочу получить пулю в лоб.
-Мимикрия! - озарило спутницу. - Ты же гений в этом деле.
-Думаешь?
-Знаю. Давай живо к главному входу.
Мимикрия - искусство выдавать себя не за того, кто ты есть. Контуженый это умел, но с маскировкой. Сейчас было же опаснее - ничего такого. Он накинул на себя капюшон, который затенил его лицо, и направился ко входу. Поймав по пути небольшую кучку "отмычек" он прибился к ним. На разноформатном фоне костюм не должен был вызывать подозрений. Так Контуженный приблизился к главному входу, где и без того наблюдалась активность.

Re: Территория города

more_horiz
К входу вы подошли спокойно, а из охраны никто не обратил на вас внимания. Казалось, у тех вообще сегодня выходной, так как они свободно всех пускали через главный ход. Похоже, что всё здесь подстроено. И внутри происходят страшные вещи. Остается только потянуть ручку на себя и зайти в бар.
Что касается остальных людей, которые шли с вами, то они почти все только с поезда. Похоже, бандиты в этом баре что-то плохо затевают. Так как вы не заметили ни одного человека преступного мира, который бы шел по этой дорожке. Осталось только решить, продолжать идти в неизвестность или убежать, пока не поздно? Кто знает.

Re: Территория города

more_horiz
-Рена.
-Ага. - на этой ноте на дверь упал луч "ментального фонарика" - психического прибора ночного видения. Качество хромало, но это было лучше, чем ничего. А уж недоступность взглядом окружавших делал все его недостатки "минимальными", хотя и очень даже ощутимыми.
-Allons-Y! - он открыл дверь и сразу же сменил тактику действий - нужно скрыться от чужих глаз, пробраться внутрь "склада" и забрать "Груз". Если, конечно, планы не изменит другой "груз" из другого "склада". "RNR3..." - пронеслось в голове Контуженного, а перед глазами снова восстал образ "тени" из вчерашнего дома. Но поборов страхи он переступил порог.
[Территория города]=>[Бар "шухер"]

Re: Территория города

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Территория города

more_horiz
- А ты как приехал то? Чего со стороны города педали крутишь, а? – затем, человек успокоился и вновь натянул улыбку. – Ладно,
забудь. Отдохнуть хочешь? Так вот, лучше заведение – бар Шухер! Как раз
в сторону города, может быть видел. Там нормальный народ собирается, не
то, что в грязных Штях. У них даже тараканы дохнут, понимаешь?
– парень сплюнул на землю.
Я осторожно осмотрел его. "Да, похоже, что на Бандитов он за еду работает..." - подумал я и мысленно усмехнулся. Действительно, парень был одет как-то совсем уж просто: джинсы, старые и потрепанные, были сильно потерты на коленях, обут он был в кроссовки, ничем не приметные. И лишь выделялась на этом фоне новая кожаная куртка, которую, судя по всему, он купил совсем недавно.
Недалеко от места нашего разговора еще по дороге сюда я приметил угол, за которым располагались мусорные баки. Ими был загорожен весь обзор, а также еще и стеной дома, освещение там было очень плохим. Туда я и должен был отвести парня для дальнейшего уничтожения. Я решил, что надо в моем плане что-то менять, иначе он провалится с треском, а у меня была всего лишь одна попытка. Нужно этого парня было уговорить пойти вместе со мной, но это было не так просто. За несколько секунд я прокрутил в голове новый сценарий "тихого убийства" и сразу же решил привести его в действие.
-Да, прав ты. Не новичок я и не со станции , а по делу к тебе пришел. - я сделал жест рукой и подошел поближе к парню и начал разговор шепотом. - Короче, слушай сюда, - старался я копировать бандитскую речь, - пахан сказал, что дело у него к тебе есть, на крупную сумму. Только все подробности в менее людном месте. Об этом не должны узнать. Ну так что, продолжим разговор или зассал? - и я махнул рукой, как бы приглашая его отойти за невысокое кирпичное здание.


Основной текст
Мысли Демона
Слова Демона
Речь других персонажей 
Территория города - Страница 9 Stalkereq5
Территория города - Страница 9 180px-Pda

Re: Территория города

more_horiz
Парень как-то удивленно на вас посмотрел, совсем не понимая, о чём вы вообще говорите.
- Пацан, ты вообще о чём? Какой такой пахан? Я что, бандит какой-то? Ты чего вообще ко мне пристал?
Ваш спор приметили военные, который отдыхали на ближайшей лавочке. Но пока не предавали этому особого значения. Тем более, что у них уже было с собой пиво и никого напрягать на деньги те не собирались. В конце концов, стоит что-то делать. Если привлекать много шума, то это может выйти боком для вас или же, для вашего собеседника. Тут как карта ляжет.
Вокруг вас же пока просто шастали туда-сюда обычные люди, также не обращая на происходящие внимание.

Re: Территория города

more_horiz
Арлюня,
Как вы и ожидали ваша "тень" выскочила из двери и нарвавлась на выстрел Грелки.
Тень:
Попадание в бок. Обездвижен. Сильное кровотечение.

Re: Территория города

more_horiz
Я довольно крякнул при виде упавшей тени, поставил пистолет на предохранитель и, спрятав оружие, зачерпнул с пола очередную горсть камушков и щебенки

Грелка, тебе путь в олимпийскую сборную по стрельбе! Ладно, может со сборной я и загнул, но ты продырявил нашего друга знатно...

За сим я бросил первый камешек аккурат по тени, а остальные разбросал "веером" левее и правее тела нашего неизвестного друга, стараясь запомнить расположение аномалий, если они отреагируют, когда камушки пролетят через них. Таким нехитрым образом, я надеялся, определив расположение аномалий, прикинуть безопасный маршрут к телу, чтобы добраться до оного и поговорить по душам о делах наших скорбных... Ну или вытащить тело на воздух, что наверное было бы лучшим вариантом...разговаривать в горящем доме, постоянно опасаясь его обрушения...не вариант... Это хорошо еще что представители власти не заявились: я думаю тут сыграла роль того, что местные наверняка задолбали легавых постоянными звонками с жалобами на нечистую силу, так что вряд ли они оперативно отреагирую на какие-либо сообщения об этом доме... если отреагируют вообще.


Территория города - Страница 9 20670374

Re: Территория города

more_horiz
Переход из Бара "Шухер"

...внизу на танцполе громко играла клубная музыка, заставляя людей невообразимо извиваться в танце, точно змей больных эпилепсией. Сколько же идиотов на свете, бездарно и бесполезно проживающих свои жизни. Большинство здесь подхватят СПИД, либо станут наркоманами, а тем же вечером за заведением "ReStarts" кого нибудь пырнут ножом под рёбра, потребовав вначале отдать свой кошелёк. Уже не одна парочка посетила местный туалет, пропахший мочой, дерьмом и сексом, выходя оттуда с довольными минами. Пьяными или под чем нибудь более "бодрящим".
И на всё это с верхнего яруса смотрел Айзек, ряженный в приличный деловой костюм, пиджак которого был расстегнут на распашку, а плохо затянутый галстук безвольно болтался на шее, точно верёвка ещё не повешенного приговоренного. На всё это безумие он смотрел в чистым чувством отвращения. Клубы ему напоминали зоопарк с кучей взбесившихся приматов. Но приходилось терпеть всё это дерьмо, такого требовали его Принципы.
-"Знаешь", - поток мыслей Айзека прервался неприятным гортанным голосом, донесшимся за спиной, - "я тебя совсем не понимаю..."
Потомок Яннисов обернулся, облокотившись на перила и с усмешкой взглянув на говорящего. Это оказался в меру упитанный мужик одетый в фиолетовую майку с надписью "OrgasmStyle" разноцветными буквами. На его лице с двойным подбородком красовалась ухоженная "козлиная" бородка, а чёрные, как смоль, волосы были хорошенько уложены каким-то лаком. И эта тушка молодого бизнесмена сейчас мирно сидела на диване из крокодильей кожи и обжималась с блондиночкой лёгкого поведения. Настолько лёгкого, что намётанный глаз Айзека не мог не уловить всё самое сокровенное под её мини-юбкой и полупрозрачном топике. Хотя такой вызывающий вид мало его интересовал. Он был трезв и серьёзен. Как никогда.
-"Что же ты не понимаешь, друг мой?", - хмыкнул Айзек, поглядывая в стакан с апельсиновым соком, кой сейчас и держал в руке. Количество содержимого его мало изменилось с момента как сосуд наполнился до краёв.
-"Не понимаю того, как ты до сих пор не завёл себе девушку, не развратился сладостями богатой американской жизни, и не начал сорить деньгами налево и направо. Скажи, вот на кой чёрт тебе сдались твои миллионы, если ты их тупо рассовал по банкам, а сам живёшь в маленькой квартирке на Брайтон-Бич? Мог бы заиметь хороший пентхаус в Мидтауне и иметь сразу несколько тёлок!", - разглагольствовал богатей, мацая и тыркая девчушку, которая лишь делала вид, что ей это нравится, но по глазам читалось, что тот был ей противен и сидела они с ним лишь ради денег.
-"Чтобы подхватить какую-нибудь венерическую хрень, от которой отвалится твой хрен, и загнуться в своём собственном пентхаусе", - Айзек отлепился от перил и медленно прошёлся по богато обставленному помещению, огибая диван с толстым упырём. Тихо звякнув дном стакана об стеклянную поверхность дорогого стола, он присел в кресло из такого же материала что и диван, и подперев рукой голову, пессимистично посмотрел на богатея.
-"Я же не такой идиот как ты, чтобы сорить деньгами, тратя их вот на такую хрень, что творится сейчас внизу на танцполе. Ты сам когда в последний раз там бывал?"
-"По крайней мере стабильный высокий доход приносит!", - покраснел тот, то ли от злобы, то ли от стыда, - "А твой "OneShot" зависит от объёма продаж, который в последнее время начал серьёзно падать, верно?", - Майк победоносно посмотрел на Айзека.
Тот лишь безразлично пожал плечами и откинулся на спинку, закидывая ногу на ногу: "Говорят ситуация в Ираке сильно накалилась и боюсь скоро на меня посыпятся контракты со стороны военных. На моего соперника пару дней назад такие вот свалились, несколько штук, только покрыть их не сумел - объёма выработки не хватило. Теперь по судам бегает и всем вокруг должен."
-"Может с тобой заключим такой?", - задумчиво пролепетал Майк, заворожённо смотря на мелькание разноцветных огней над танцполом.
-"Можно. Да вот только зачем тебе это всё?"
-"Да есть тут одно дельце...", - он мотнул головой, будто бы придя в себя, и злобно посмотрел на блондинку, которая уже начала нагло лезть к нему в штаны, - "Ты охренела, мать твою?!"
Хороший шлепок звонко ударил по ушам Айзека, заставив резво вскочить на ноги.
-"Иди погуляй, пока взрослые дяденьки разговаривают!", - орал Майк на девушку, которая в слезах сползла на пол и уткнулась в диван лицом, начиная реветь, - "Ты что, оглохла?!"
И тут богатея накрыла широкая тень и тот был вынужден удивлённо взглянуть в налившиеся кровью глаза Айзека, нависшего над ним.
-"Айз?", - смачный хук выбил из него дух на полуслове...


Айзек мотнул головой, выгоняя из неё остатки воспоминаний о своём прошлом и очищая мысли которые сейчас должны были быть загружены размышлением о предстоящем Деле. Убить или помиловать - предстоит ещё решить. Пистоль судя по всему не ждёт гостей, оставалось надеяться что так оно и останется до самого финала. Вернёт деньги - бог с ним. Не вернёт... прошлое видимо вернётся, но главное здесь не сорваться.
И на этой нотке в голове Айзек вышел в небольшому зданию с изображением зелёного кубка со змеёй на вывеске, что красовалась прямо над входом, ярким зеленоватым светом вырывая его из ночной тьмы.

Переход Территория Города >>>>> Городская больница


Территория города - Страница 9 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить