S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Гостиница «Серп и Молот»

+44
Чёрный Сталкер
Тихон Дмитриевич
Юко
Ветер
Бакалавр
Римский
Лив
Капитан Многогрешный
Чупакабра
Рэкхем
Лего
Хамелеон
Шутник
Патриарх
Хантер
Миракс
Жук
Конфликтолог
Сенедарион
Айрис
Пустой
Журналист
Кречет
Эхо
Болт
WALTER
Ворон
Шило
Цезарь
Daria
Макс Болотник
Настя
Мор
Старый
Морфин
Streymon
Тринадцатая
Артер
Лемур
Колибри
Плутон
Седой
Gans_Miller
Чистый сталкер
Участников: 48

Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Гостиница «Серп и Молот» Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Дождь начал затихать и вскоре сверху перестало капать. Но из-за низко нависших серых облаков небо выглядело угрюмым. Это вполне соответствовало моему состоянию души.
Вскоре передо мной показалось то самое заведение, которое мне нужно было отыскать – гостиница. Узнал я его по вывеске над зданием.
Теперь до гостиницы оставалось пройти три метра по тротуару, что я и сделал.
Двери открылись от лёгкого нажатия руки, а сзади послышался громкий звук двигателя и чёрный мерседес, взявшийся не пойми откуда, скрылся за домами. Я прошёл внутрь...
Передо мной открылось небольшое помещение, в конце которого была лестница и регистрационная стойка, за которой стоял администратор - здоровый мужчина лет 30, одетый в чёрный костюм. Ростом он был около двух метров. Я сделал пару шагов в центр помещения и вскоре достиг стойки.
- Здравствуйте. - интеллигентным тоном начал я. - Подскажите пожалуйста, в каком номере у вас проживает Леха Шило.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Администратор отвёл взгляд от какой-то дежурной книжки и устало посмотрел на вас. Затем, на охранника, а после опять на вас.
- Знаете, у нас такая информация не разглашается. Мы чтим покой наших гостей.
После этой фразы, администратор наклонился к вам поближе, после чего продолжил говорить шепотом.
- А за две сотки, могу журнал показать.
Администратор вновь выпрямился, и вернулся к привычному разговору.
- Что-то еще? У нас есть пару свободных номеров.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Я, уже в третий раз за последние сутки, удивился продажности здешних людей. Любую информацию здесь можно купить. С одной стороны - это хорошо, даже отлично, но с другой - это потеря денег, которых у меня оставалось все меньше и меньше.
Ну, буду надеяться, что награда бармена окупит все затраты.
Тем временем я достал из кармана куртки деньги - две бумажки, на которых вырисовывалось 100 рублей.
Сделал недовольную рожу и положил бабло перед администратором.
- Говори, и побыстрее, ибо у меня нет времени.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Администратор улыбнулся и положил сверху денег свой журнал. Затем, пальцем указал на одну строчку. Там не было вписанного имени, как у остальных. Просто надпись “Шило”.
- Второй этаж, третья комната слева.
Затем, человек вернул журнал на место, ловким движением подхватив деньги и сунув их в карман. Раздался какой-то грохот прямиком над вами. Что-то тяжелое упало на этаже выше. Что именно это было сложно сказать, но администратор только косо взглянул на потолок и перевел взгляд на вас.
- Что-то еще?

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Я скривил рожу и хмуро помотал головой, мол, нет, ты уже и так достаточно помог. Я же как можно скорее хотел добраться до второго этажа, однако сделать это было не так-то легко.
Эти маленькие ступеньки мешали подниматься, по пути я уже успел несколько раз спотыкнуться, но все же поднялся по лестнице на второй этаж.
Зачем же я так торопился? Здесь есть целых две причины. Первая - это узнать, что же за фигня произошла на втором этаже. Вторая - успеть выполнить возложенную на меня миссию до вечера, ибо вечером я пойду осматривать дом, о которым сейчас слагают легенды местные жители.
А тем временем моему взору предстал длинный коридор, по бокам имелись закрытые двери. Вроде бы ничего особенного.
Я начал искать нужную комнату и сразу же нашел ее, но открывать пока не решался.
Все же, после нескольких секунд колебаний я потянул ручку на себя...

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Дверь свободно открылась, и вашему взору показался почти весь номер. Правда, все вещи внутри были перевернуты, одежда разброшена по полу. У шкафов стояли полупустые сумки. Похоже, кто-то спешил свалить отсюда, но не успел.
В остальном, казалось, что здесь что-то искали. Но каких либо еще следов не было найдено. Кроме того, что вам удалось разглядеть в одной из комнат.
На двуспальной кровати лежал человек, широко раскинув руки. Одет он был в простую гражданскую одежду, некая футболка, джинсы и кроссовки. Вот только лежал он в луже крови, имея дырочку во лбу и три пятна на груди. Похоже, что в него выстрелили четыре раза.
Также, в той комнате было разбито окно. Похоже, именно так скрылись налётчики. Ведь здесь только второй этаж.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Я же сначала удивился, что дверь сразу поддалась. По идее она должна быть закрыта, но вскоре я понял, почему дверь все-таки была открыта.
Внутри было очень даже ничего, не считая перевернутое вверх дном содержимое и разбросанные по полу вещи.
Ах да, так же мое внимание привлек труп, который валялся на кровати. Интересно, однако, что в него выстрелили аж четыре раза. Три раза в грудь и один раз в голову. Нормальный бы человек выстрелил сразу в голову и проблема была бы решена, да и сэкономил пару-тройку патронов.
Но сейчас было главное не это, сейчас я стоял и думал, сигануть ли мне в окно вслед за налетчиками, или же все-таки, как обычный простой смертный парень спуститься по лестнице и выйти через выход? Делемма.
А драгоценное времечко-то все текло и текло.
Я таки решился и прыгнул со второго этажа.
Мда, посадочка была не из лучших, однако я, потирая ушибы и синяки, быстренько осмотрелся на предмет налетчиков.

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Налётчиков было двое и они двигались бегом в сторону городского парка.
Издалека слышался вой сирен, видимо кто-то вызвал сотрудников правоохранительных органов. Пока вы оправлялись после прыжка беглецы скрылись за одним из домов, но направление вы уже вычислили...

Re: Гостиница «Серп и Молот»

more_horiz
Так, значит, налетчики побежали в сторону городского парка.
"Интересно, все же, зачем они его все-таки завалили? И, как я теперь узнаю, где же этот работник, который шляется непонятно где? Ладно, будем надеяться на хороший исход ситуации. Если он, конечно, наступит." - подумал я, пока бежал в сторону городского парка.
Где-то вдалеке послышался вой полицейской сирены и я не слабо удивился, ибо только я нашел труп, так сразу же кто-то успел вызвать полицию.
Понимая, что нужно бежать быстрее, а то спалят, я лишь ускорил свой бег и вскоре достиг парка.

===> Городской парк.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить