S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 50 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
В центре было куда больше народу как вы уже и заметили, севернее возле одного из баров с названием "Шухер" тусила какая-то толпа в черных куртках, возле другого бара "Шти" сидели два человека в белом. Ближе к госпиталю шли тоже какие-то люди, возле домов были обычные попрошайки и граждане.

Спойлер :

Re: Территория города

more_horiz
Внимательно изучив окрестности центра, я сразу отбросил дорогу к бару "Шухер". Судя по физиономиям, ошивавшихся там, люди там, не самые приятные. "Вот прямо чую нутром, лучше не привлекать их внимание, да и название не внушает доверия". Потому, я решил направиться сразу к другому бару, под любопытным названием "Шти". Но для начала расспрошу-ка я этих двоих в белом. "Авось не пошлют сразу, куда подальше". Стараясь немного приободрить себя, зашагал я к сидящим людям при этом по мере приближения, рассматривая их.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Территория города

more_horiz
Два человека мирно беседовали о событиях в госпитале. - Прикинь Вась, какие-то бандиты напали на госпиталь и открыли там огонь, благо никто не пострадал. Говорят за каким-то разноглазым парнем приехали, однако он успел слинять. - Рассказал своему товарищу старик. - Да Петь, дела творятся тут однако. - Ответил лысый мужик, они оба прекратили разговор и посмотрели на вас.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 50 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
"Весело у вас тут однако." Подумал я, услышав краем уха разговор обоих людей. Но как только я к ним приблизился, они тут же замолчали и посмотрели на меня. Мне на миг стало как то не по себе, но затем все же я начал расспрашивать их. - Добрый день господа, я только недавно прибыл в ваше замечательный городок и если вас не затруднит, хотелось бы побольше узнать об этих местах. - Говорил я вполне спокойно и вежливо, по идее у них не должно быть повода просто так слать меня подальше, если они не совсем долбанутые. Холод же начинал помаленьку сковывать меня. "Люди, они такие, не знаешь чего от них ожидать. Надеюсь, я еще не совсем полностью в них разочаровался. Так же нужно будет согреться в баре, после разговора". " Мрачно отметил про себя я, ожидая ответа от новоиспеченных собеседников.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Территория города

more_horiz
- А че тебе рассказать? - Спросил тот кого "обозвали" Василием. - Обычный советский городишка только преступности тут как в 90-х, поэтому военных туча, а учитывая то, что пару месяцев назад повязали все руководство военной базы Д-3 за коррупцию и контрабанду, хотя как бывший капитан проходивший службу на той же базе, скажу тебе это абсурд, просто пендосам захотелось под себя базу взять. Щас же тут полно НАТОвцев. - Мимо вас по соседней стороне улицы в этот момент проехал джип с эмблемами вооруженных сил НАТО. - Да и госпиталь щас закрыт из-за вчерашнего нападения на него. - Петр же молча слушал диалог его друга с вами.

Состояние:
Усталость +1, вы изредка начинаете зевать.
Голод и жажда
+1, легкое урчание в животе, засушливость в горле.
Метель усиливается, вам становиться прохладно.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 50 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
Что же, вроде бы вполне адекватны, подметил я. Однако они рассказывали не совсем то, что мне нужно, точнее совсем не то. Стараясь сдержать вздох, я задал уточняющий вопрос. - Что же, насчет города все понятно. - Сделал при этом самую радужную из своих улыбок. - Но меня интересует несколько иное, что вы знайте о Зоне и как на нее попасть? - Решив напрямик задать этот вопрос, хоть интуиция и гласила, что нужно быть осторожнее. Еще раздражала появляющейся усталость, да и желудок немного урчать начинал, но это были мелочи, метель начала усиливаться. Нужно было узнать все что нужно и идти быстрее в бар.


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Территория города

more_horiz
- Оу, парень, я хоть и служил на границе с Зоной но скажу тебе, тебе не нужно туда. - Ваш вопрос явно заставил обоих мужчин занервничать. - А вообще не стоит вообше об этом спрашивать, помочь мы тебе ничем не можем - Ответил наконец Петр и оба человека быстро "удалились".


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 50 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
"Ой дурак и зачем я только напрямую начал расспрашивать их, ведь чуял что слиняют." Тяжело вздохнув, смотрел я вслед быстро уходящим мужикам. И тут мне оставалось только надеется что никто из них не доложит военным, не очень хотелось в первый же день быть схваченным. Потерев руки, и сделав глубокий вдох, я направился в бар "Шти" надеясь что там мне помогут, найти способ пробраться на Зону.

---> Бар "Шти"


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Территория города

more_horiz
---> Переход бар "Шти" удачно.

В след раз не забываем о переходе, больше напоминать не буду.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 50 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Территория города

more_horiz
И вот я снова оказался на холодных улицах городишки. Было неприятно покидать теплый бар, но жизнь все-таки была дороже, так что следовало не обращать внимания на такие мелочи. Я старался следовать за Следоком спокойным и размеренным шагом, что бы ни показать волнение, которое начинало возрастать, где то отдаленно. "Вот она, Зона становиться ближе и ближе". Это было для меня неким предвкушением, но и страх был, ведь всегда боишься чего то новое и неизведанное. Затем все-таки я задал вопрос своему проводнику. - Куда идем дальше? -


- Слова основного персонажа -
"Мысли персонажа"
Описание и действия


Мои персонажи:
Непробиваемый (Пропал) - Анкета
Темный (НПС) - Анкета
Оперативник (НПС) - Анкета
Антоний (Действующий) -Анкета

Re: Территория города

more_horiz
- Следуй за мной, тут не далеко - Сказал сталкер и пошел севернее "Шти", он старался обходить "Шухер" всеми возможными способами, не хватало еще, что бы люди Сухаря засекли то, что их должник покинул свое место обитание и узнали куда именно он двинул. - Сразу говорю, с Пропуском или его людьми говори правдиво и не груби, они парни добрые. однако недавно их предали, теперь они не доверяют всем как было раньше - Напутствовал вам Следок когда вы подходили к каким-то "Хрущевкам". - Так, вторая парадная, первым этаж, вторая квартира. - Проговорил про себя сталкер и постучал в дверь, через минуту, она приоткрылась и вы смогли разглядеть мужчину почти на голову выше Следока но в остальном они были похожи, та же небритость, та же усталость. - Рыбак, это Следок, мы к Пропуску. - Сталкер которого звали Рыбаком осмотрел вас обоих и, закрыв двери, дабы снять ее с цепочки открыл и впустил вас в квартиру. Сама квартира на вид была очень уютна, даже был сделан какой-то ремонт.

Состояние:
Усталость +1, зевота стала чаще.
Голод и жажда
+1, частое урчание в животе, сильное желание выпить воды.


Мои слова
Мои мысли

Территория города - Страница 50 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить