S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория города

+76
Ангел
Юко
Римский
Ветер
Очкарик
Свистун
Лисичка
Ри
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Мышка
Чупакабра
Рэкхем
Шутник
Литератор
Лед
Хантер
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Эхо
Журналист
Кречет
Пустой
Айрис
Сатана
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
WALTER
Ворон
Цезарь
Музыкант
Мрак
Серёга Смит
Блайнд
MyxA
преветмедвет
Болт
Аластер
Лом
Т-90
Патриарх
Шило
Тринадцатая
Daria
Хамелеон
Радист
Веста
Капитан Многогрешный
Мор
Gans Miller
Морфин
Чиж
Анубис
Саламандр
Колибри
Старый
Аллод
Gans_Miller
Везунчик
Лемур
Демон
Жук
Алексей Чеботрёв
Хохол
ZhnezZ
Огурец
Кай
Физик
Наемник Айс
ГрелкО
Арлюня
Седой
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 80

Территория города

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория города - Страница 49 Aaaaau11

Чернобыль-4 является наглядным примером всеобщего упадка. Несмотря на оживление, возникшее после Катастрофы 2006 года, город по большей части заброшен. Темные, пустые глазницы выбитых окон обращены на грязные улицы. Асфальт местами разбит едва ли не до основания, впрочем, и машин тут совсем мало. Инфраструктура полностью разрушена, остались лишь некоторые со скрипом функционирующие городские учреждения, пару киосков и несколько магазинов, что попрятались по подвалам домов. Местные жители стараются без лишней нужны разгуливать по улицам, ведь даже патрули милиции не гарантируют стопроцентную безопасность.
Центральную часть города занимает парк, большой, заросший и по-настоящему жуткий. Это больше не место для пеших прогулок на свежем воздухе, теперь это пристанище для бандитов и прочих асоциальных личностей, которые будут лишь рады ограбить и, скорее всего, убить нерадивого путника. Милиция то и дело находит обезображенные трупы, припрятанные в кустах.
К северу от парка находится самая заброшенная часть города. Связано это с тем, что именно эта сторона находится наиболее близко к лесу и Периметру ЧЗО, поэтому ее покинули первой. Впрочем, ночью тут достаточно многолюдно, благодаря бару «Шухер», который держит криминальный авторитет Зуб. Патрули пытаются появляться здесь как можно реже.
К западу находятся Ж/Д вокзал и автостанция, а к югу и юго-востоку – знаменитый бар «Шти» и городская больница. С порядком дела здесь обстоят в разы лучше, так как местных жителей больше, и местные стражи порядка куда бдительнее. Очень много квартир сдано под съем братьям сталкерам, которые смогли себе позволить собственную крышу над головой.
Восток города занимает гостиница «Серп и Молот», а также отдел милиции No1. Это самый оживленный и защищенный район, так как здесь расселены стражи правопорядка, военные по контракту и научные сотрудники вместе с семьями. Большинство домов окружены заборами, за которыми прячутся ухоженные фасады и цветастые детские площадки. Тем не менее это лишь малая часть заброшенного городка.

Re: Территория города

more_horiz
Удачно!

Re: Территория города

more_horiz
- Как же меня это все задрало - Проругался я когда отбежал от бара на метров триста. - Вот и, что теперь делать? Документов нет, в Шухер назад мне дорога закрыта. - я пнул снеговика которого кто-то решил слепить возле дома и затем посмотрел по сторонам. - Мда, ладно схожу пока к Костолому... нужно показать ему ушиб копчика...- С єтими словами я двинул к больнице.

---> Госпиталь.

Re: Территория города

more_horiz
Удачно!

Re: Территория города

more_horiz
Я успел изрядно промёрзнуть, пока шёл через город. Эх, надо было потеплее одеться, зря я понадеялся на свою морозоустойчивость. Впрочем, я всегда неплохо переносил холод.
Из-за метели и снега, по закону подлости всегда летевшего в глаза, я мало что успевал рассмотреть. Я миновал нечто похожее на городской парк, парочку каких-то заведений, гастроном... Стандартный набор, в общем. Уличные фонари мало чем помогали, но пока что я не заблудился только благодаря им. Люди мне не встречались, да оно и понятно - кто ж в такую метель, да ещё и ночью из дома высунется? По всей видимости, только кретины вроде меня. Только я даже их не видел, хех. Но вообще я не жаловался - не люблю людей.
Я ускорил шаг, надеясь, что по приходу в бар смогу хоть немного согреться.

Территория города -----> Бар "Шти"

Re: Территория города

more_horiz
Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Примерную дорогу до "Шухера" я знал, с этим трудностей не возникло. Правда, я снова замёрз, но это уже мелочи.
По пути я продумывал варианты поиска Пустого с его книжкой, но так ни до чего не додумался. Дедуктивных способностей у меня нет, а значит, придётся задавать наводящие вопросы местным браткам. Конечно, этим я привлеку к себе внимание, да и денег с меня за информацию могут стрясти (а я и без того бич бичом), но иных путей решения проблемы я не видел.
С этими мыслями я не заметил, как начал сбавлять скорость, а вскоре и вовсе остановился. Опомниться мне помог холод, без труда пробирающийся сквозь хилую курточку. Вздрогнув, я засунул руки поглубже в карманы и ускорил шаг.

Территория города -----> Бар "Шухер"

Re: Территория города

more_horiz
Войдя в бар вы заметили, что все были на взводе. Переход удачно.

Re: Территория города

more_horiz
- Мочи гада, сдали, беги - Повторял я про себя пока бежал между машинами домами и подъездами - Кто же меня сдал? Кому это надо? Не уж-то это заказчик, от мразь... ладно нужно думать о том... блин, чуть не попали... - я уклонился от очередного выстрела и завернул за угол двинул дальше - Нужно думать о том, как теперь валить от сюда и попасть в Зону? Лес? Он сказал Лес? Черт вот этот? - я спросил сам себя когда добежал до первых деревьев, не долго думая я побежал вглубь при этом схватил пистолет-пулемет дабы если, что хотя бы дать последний бой.

---> Лес

Re: Территория города

more_horiz
Пешая погоня прекратилась, а вот из-за угла одного из домов выскочил серый джип, который явно искал вас. Человек высунулся из окна на пассажирском сидении и сделал несколько выстрелов из пистолета в вашу сторону. Пули вновь промахнулись. Надолго ли это?

Удачно

Re: Территория города

more_horiz
Пройдя за этим собачником по заснеженному городу, я отметил что ближе к центру состояние у зданий было получше. Местами даже снег был убран, что уже радовало. "Значит не все так плохо, как показалось в начале." Отметил я про себя. И вот оказавшись в центральной части городка, я снова занялся поисками людей, у кого можно было подробнее расспросить о здешних местах. "Надеюсь мне повезет и не успею замерзнуть." Усмехнувшись, искал я прохожих, стараясь как можно больше двигаться, что бы не дать холоду не единой возможности начать меня сковывать.

Re: Территория города

more_horiz
В центре было куда больше народу как вы уже и заметили, севернее возле одного из баров с названием "Шухер" тусила какая-то толпа в черных куртках, возле другого бара "Шти" сидели два человека в белом. Ближе к госпиталю шли тоже какие-то люди, возле домов были обычные попрошайки и граждане.

Спойлер :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить