S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Ж/Д Станция S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд прибыл на старую станцию, я вышел из вагона и осмотрелся.
-Мдааа, ну и развалины. Сказал я.
Мне нужно было найти какой то бар, о котором мне рассказывал один мужик в городе где я жил. Не далеко от станции сидели два мужика на лавочке и распивали спиртные напитка, подойдя к ним я сказал:
- День добрый, а не подскажете где находиться бар?


Последний раз редактировалось: Козарной (Сб 22 Дек 2012 - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Нет, нет и нет.
Читай правила, ты не имеешь права отписывать за НПС, за противников и решать себе исход ситуации/разговора и.т.д.
К тому же ты похоже проигнорировал замечание относительно пробелов после знаков препинания.
В следующий раз будет одно предупреждение!

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Кроме того. Это еще не Зона. И приезжаете Вы на поезде. Сталкеров здесь по определению быть не может, так как сталкерство запрещено законом. Отредактируйте ваш пост.



Ж/Д Станция 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Военные переглянулись и уставились на сталкера. Один из них выбросив бутылку пива под скамейку, вытер рот от пивной пены и испустив смачную отрыжку прямо в лицо сталкеру с отвратительный кривой усмешкой сказал:
А зачем тебе бар дружок? - вояка стал лениво вытягивать пистолет из кобуры.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Посмотрев на военного я сказал:
- Да, хочу расслабится, а то долго был в пути.
Увидев как военный достает ствол я дополнил:
- С меня бутылка. Довольно посмотрел я на мужиков.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Военный поморщился и опустил руку с кобуры.
Знаешь салага, а давай-ка вытряхивай свой рюкзак, да побыстрее. - второй вояка, сидящий на скамейке, издал отвратительный смешок и чуть не захлебнулся пивом. Откашлявшись он обложил матом всё вокруг и запустил недопитую бутылку в сталкера.
Кхе.. кхе-кхе... Хабар выкладывай быстро! Наши правила знаешь? Благодарен быть должен что ещё воздухом дышишь. Но мы дяди не жадные, так уж и быть, свитер можешь оставить себе. - и он снова отвратительно заржал.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Посмотрев на бутылку кинувшую в мою сторону я сказал:
- Мужики я сам служивый, год назад только дембельнулся, может как нибудь договоримся? Я не хочу проблем.
После чего я снял рюкзак и взял его в руки.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Военный что стоял около сталкера окончательно убрал руки с кобуры и жестом руки приказал своему напарнику успокоиться, пнул ногой стеклянную бутылку из под пива и протянул руки к рюкзаку.
Вооот! Деловой разговор пошёл.
Ну про службу, так уж и быть поверю, хотя мне по большому счёту до задницы.
А рюкзачок я думаю ты мне подаришь...
- вояка вырвал рюкзак со всем содержимым и не заглядывая в него закинул себе на плечо. Оглядев сталкера он добавил:
Ну а деньжат ты добрым дядям подкинешь? - ехидно поинтересовался он.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я со злостью посмотрел на мужиков подумал про себя ну щас получат, но потом понял, что они вооружены и шансов выжить мне будет меньше.Я сказал:
Мужики, а может хватит? В рюкзаке много всякой еды и выпивки вам на долго хватит. Так скажите мне где бар?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить