S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Закончив с осмотром, я вновь посмотрел на напарника. - Это само собой, да и мне как-то не охота у кого-то быть в долгу. Короче, ты мне скажи когда выступаем, другое не спрашивай, дел у меня нет. - я пожал плечами и взяв со стола зубочистку засунул ее в рот и как в старых боевиках и вестернах стал "перебирать" ее из стороны в сторону.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Взглянув на экран ПДА, достав его из кармана, я прикинул время.
-На рассвете. Часов в пять.- проговорил я.-Надо отдохнуть толком. И подумать над маршрутом.
Т.к. сейчас время еще было не позднее, я решил заняться маршрутом. Открыв на ПДА карту Зоны, которая обновлялась регулярно, благодаря ученым и военным. А так же нашим хакерам, которые подсасываются к свежей информации. Усевшись по-удобнее, я принялся за изучение новых районов и данных по ним.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пока у нас было время я решил разузнать цены на "Вал", поэтому я встал из-за стола. - Щас вернусь - Получив ответ кивком от напарника, я пошел в сторону барной стойки, где бармен как обычно занимался своими делами. - Здарова бармен, как жизнь? Хотел узнать, есть "Вал" в наличии? - Спросил я и уселся на стульчик перед стойкой пложил руки на саму стойку.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Не жалуюсь. Да, имеется такой ствол, а что?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Да вот, хочу купить и патронов к нему, по чем продашь?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Вал за тридцать пять тысяч. А патроны... обычные - двести пятьдесят за магазин, бронебойные - триста пятьдесят.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Цена конечно меня слегка удивила. - Мда, на такие затраты, я не расчитывал, уже легче заказать у снабженца. - Подумал я и встал из-за стойки. - Спасибо, пока не надо. - Кивнув бармену, я вернулся за столик к наемнику и сел на свое место. - Старый, ну что там с маршрутом? Через Мертвый город не проскочим? - Поинтересовался я и внимательно посмотрел на напарника.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Ты предлагаешь вернуться назад?- ухмыльнулся я, не отрывая взгляда от экрана ПДА.-Мертвый город у нас за спиной примерно.- я показал большим пальцем левой руки в стену у себя за спиной.
-А что стряслось?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz



Меня слегка удивил ответ наемника. - А разве мы не двинем через Дикие Территории? Ты знаешь дорогу через свалку? Или как мы будем идти, я запутался - я развел руками и удивленно смотрел на Старого. - Да хотел себе Вал приобрести, ходил к бармену, а он его за 35 кусков продает, думал Гибриду маякнуть, у него то подешевле будет.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Более менее маршрутов я набросал три.- тихо сказал я, приглашая Хамелеона сесть рядом.- Вот смотри.- я уменьшил изображение на ПДА. Маршруты были отмечены на сохраненном файле карты через обычный редактор изображений.
-Первый - это через Милитари, Гнилой лес, Изумрудное, и оттуда выходим к самому заводу Юпитер. Второй через свалку, темный лес, чернобыль, и потом так же изумрудное - юпитер. А третий самый длинный - через юг.- я пальцем провел по линии, показывающей третий маршрут.
-Самый короткий выходит через милитари. Но сам знаешь, что самый короткий - не самый быстрый. Однако!- я поднял правый кулак с выставленным указательным пальцем.
-На этом маршруте всего лишь две абсолютно неизведанные территории. Хотя это тоже мало чего упрощает. Любое неизведанное априори имеет табличку "не суйся ни при каких обстоятельствах"- я выдохнул, взглянув на напарника.
-Вот как-то так. А на счет ВАЛа, ты сам понимаешь, что его может и не быть. А ждать... не мало. А в чем бармену 35 тонн отвалить? Не думаю, что у Гибрида будет много дешевле, плюс еще и подождать придется, или крюк обратно сделать...

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сев рядом с наемником, я внимательно посмотрел на ПДА, а сам слушал сталкера и смотрел куда он указывает. - Милитари, Свалка, Юг. - Повторил я про себя и задумался. Из всех дорог почему-то Милитари мне показался самым подходящим, и не потому что он был коротким, а потому что места уже были более не менее исхожены тем же мной, например. - Не очень горю желанием двигать через весь Юг, да и мы тогда не успеем к Айсу. По поводу Второго маршрута, если о темном лесу я еще слышал, и слышал скажу тебе, не хорошее, то о "чернобыле" слышу впервые, поэтому если спросишь меня, я за первый маршрут, но готов идти куда скажешь. - Вздохнувши я посмотрел на бармена, а потом вновь на Старого. - Ну дело в том, что у меня денег то всего почти 40 тысяч... Можно конечно сбегать в тайник, тут не далеко до свалки, но не думаю, что есть смысл.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить