S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Сев рядом с наемником, я внимательно посмотрел на ПДА, а сам слушал сталкера и смотрел куда он указывает. - Милитари, Свалка, Юг. - Повторил я про себя и задумался. Из всех дорог почему-то Милитари мне показался самым подходящим, и не потому что он был коротким, а потому что места уже были более не менее исхожены тем же мной, например. - Не очень горю желанием двигать через весь Юг, да и мы тогда не успеем к Айсу. По поводу Второго маршрута, если о темном лесу я еще слышал, и слышал скажу тебе, не хорошее, то о "чернобыле" слышу впервые, поэтому если спросишь меня, я за первый маршрут, но готов идти куда скажешь. - Вздохнувши я посмотрел на бармена, а потом вновь на Старого. - Ну дело в том, что у меня денег то всего почти 40 тысяч... Можно конечно сбегать в тайник, тут не далеко до свалки, но не думаю, что есть смысл.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Выслушав мнение напарника, я кивнул, соглашаясь с ним.
-А смысл есть всегда.- ответил я на его последнюю реплику, убирай ПДА в чехол на левом предплечье. Запустив руку во внутренний карман разгрузки, я достал оттуда свёрнутую трубочку наличности. Развернув, я отсчитал десять тысяч. Пересчитав остаток, я вернул деньги на место. Остаток был мал по простой причине. Остальная сумма у меня была в рюкзаке. А в разгрузке я носил бюджет на всякий случай и мелкие расходы. Но сейчас расход был не мелким, однако... однако... а что однако. Я помогаю товарищу.
-Хватит?- спросил я, протянув десять купюр достоинством в тысячу.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Может мне пора сменить кличку на Ванга? Именно такие действия от товарища я и ожидал, однако, я подвинул деньги обратно их хозяеву и улыбнулся. - Не стоит, Вал не горит, АКМС пока меня не подводил, не люблю брать у кого-то денег, даже если он дает их сам и с чистым сердцем. - я подмигнул товарищу. - Так что решили то? Как двигаем? - Решил было я резко сменить тему, дабы Старому не удалось уговорить меня.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Если хочешь, могу дать с грязным сердцем.- пробормотал я, снова протянув деньги.-Решили мы, что ты сейчас берешь себе вал, а со своим акмс делаешь что хочешь. А утром выдвигаемся по первому маршруту. А сейчас отдых.- положив в руки Хамелеону свернутые пополам деньги, я встал с места, взяв свои вещи, и подошел снова к бармену.
-Два чая, по-крепче, и чего-нибудь заесть.- попросил я бармена, положив на стойку еще тысячу.


Последний раз редактировалось: Старый (Пн 11 Апр 2016 - 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Помотав головой я хотел вновь сказать, но Старому было все равно. - От же... - Он встал и пошел к Бармену. я решил сделать так же. - Бармен давай Вал и 5 магазинов обычных к нему. - Разместив перед мужиком на стойку деньги я стал ждать ответ сначала Старому, а потом мне.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен окинул взглядом наёмников, после чего кивнул и скрылся в подсобке. Не прошло и пяти минут, как он поставил на стойку перед вами две дымящие чашки, наполненные черным как ночное небо чаем.
- И покушать, и пострелять? Молодцы, ребята.
Бармен улыбнулся, после чего поставил на стол тарелку со всяческими закусками, на самый разнообразный выбор. Затем, один из помощников хозяина заведения притащил ВАЛ и несколько коробок к нему. Бармен выложил оружие рядом с едой, а также сложил в ряд пять пачек с патронами.
- Магазины прилагаются как бонус к упаковке, не самая востребованная вещь. Что до оружия, то автомат не новый, сам понимаешь. Есть пара царапин, но на стрельбу и надежность не повлияют. Также имеется гравировка, - Бармен указал на маленькую вырезанную надпись "Java", что была на рукояти. - В остальном, ствол как ствол. Полагаю, это имя прошлого владельца. Если не брезгуешь, то за 36 тысяч забирай с патронами. Чай и закуска в подарок.
Бармен уже было хотел оставить вас в покое, как сразу что-то вспомнил. Он посмотрел на Старого, а потом пригнулся и стал что-то искать под стойкой. Перед наёмниками появился батончик Сникерс.
- Я не сразу сообразил, что это о тебе речь была, - мужчина обратился к Старому. - Экипировку на глаз описал, сталкер один, просил передать. Вчера вечером. Имени он своего не назвал.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Неплохой бонус к покупке в виде бесплатного чая с закусками. Да и в итоге еще скидка на патроны вышла. Или на автомат. Короче - без разницы. Главное, Что вышло гораздо меньше, Чем должно было быть изначально. И вот я уже хотел забирать тарелку, выслушав монолог Бармена, я отдёрнул руки, поймав на себе пристальный и заинтересованный взгляд хозяина заведения. Рядом со всем добром еще был положен Сникерс. Со слов Бармена, был передан каким-то сталкером, не назвавшим имя своё, но описавшим меня. И вот это мне уже не понравилось.
-И конечно же ты до того момента данного сталкера ни разу не видел? - спросил я, с прищуром взглянув на Бармена.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Посмотрев на автомат, я хмыкнул. - А чего его брезгать то? Бармен, АКМС, почти в идеальном состоянии возьмешь? - я хлопнул по автомату, новое оружие уже поместил на пояс, боезапас распределил по местам, деньги протянул бармену, после снял АКМС и отцепил от него все абвесы и разместил на стойке.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен первым делом ответил Старому:
- Ну, ты практически угадал. Самый обычный сталкер, которые приходят и уходят. Заря, укороченный АК. Был с другом, или с напарником, одеты практически идентично. Тусовались какое-то время за дальним столиком, передали послание и пропали. Больше я их не видел. Дружка не разглядел толком, а вот парень со сникерсом - синеглазый блондин. Мне немца напомнил из военных фильмов. Хорошо выражены скулы. В остальном - это всё. Если есть желание, ещё у народа поспрашивай. Но не думаю, что кто-то обратил внимание.
Бармен пожал плечами, а после с улыбкой посмотрел на Хамелеона. Похоже, этот человек уже умудрился навариться на одном автомате, и потому сразу дал встречное предложение.
- Возьму за десятку со всеми обвесами, благо таких стволов у меня навалом. Чистым он мне особо не нужен.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Лишь кивнув, на всё высказанное барменом, я забрал тарелку с закусками и сникерс. Сказав Хамелеону, чтобы тот взял чай.
"Очень странно... По описанию, я таких салкеров не припомню. Или действительно не встречал, или просто забыл. Так или иначе - послание более, чем странное...Ни ответа, ни привета. Странно."
Заняв своё место, я выложил этот сникерс на центр стола, и уставился на него, полностью погрузившись в размышления.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Прицел оставлю себе, все таки он мне больше надо, чем тебе. - К Автомату вернул глушитель и подствольник, а так же разместил перед барменом патроны и подствольные гранаты. Дождавшись когда он заплатит за автомат и добавит за боезапас к нему, взял чаек я пошел обратно за Старым.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить