S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я вот смотрю на этот бар и прям горю желанием открыть свой где нить на Кордоне. Вроде не старик, а уже такие мысли - Я усмехнулся. Нужно было как-то продвигать наш диалог, ведь спать я не хотел, недавно только выспался, да и Старый походу не торопился, а молча пережидать ночь, как-то не хотелось.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я оценил идею моего напарника. С какой-то стороны это неплохая идея, однако это тебе не мегаполис какой, где этих баров понатыкано на каждом углу, и в какой из них зайти - разницы не имеет. Это Зона. Тут надо себя зарекомендовать с самого первого дня. Ведь тут, среди пустоши, людям особенно сильно нужен уют...Ну и цены, естественно, должны быть в меру. Однако делать их ниже - это создание конкуренции Штям и Рентгенам.
-Тут надо хорошо обдумать. Ведь сталкер не в каждый бар пойдет. Тут нужна репутация.- подвел я подытог своих мыслей... Эту тему можно обсуждать бесконечно.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Дак я это понимаю, не сейчас же открывать. Освоится в зоне нужно. - Я улыбнулся и взял свой автомат в руки попутно наблюдая как на меня покосился бугай на проходе к лавке бармена. Я лишь хмыкнул и достал из рюкзака выданные мне самим же барменом апгрейды для автомата, сначала я прицепил прицел, затем подствольник и в заключении прикрутил глушитель. Теперь автомат был именно тем, который мне нужен. Хотя я бы не отказался от “Лавины” или “Вала” но и этот пойдет. Закончив возится, я вернул ствол обратно.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Пока Хамелеон собирал свой автомат, я отправил в "Общак" сообщение Радисту, чтобы тот двигал в Бар. Закончив манипуляции с винтовкой, Хамелеон вернул его на место.
-Еще, что ли, поесть. Или не надо.- предложил я, сам же понимая, что если мы в ближайшее время куда-то двинем, то на полный желудок это будет проблематично. То бок потянет, то диафрагму.
-Ты, конечно, не так уж и долго в Зоне, но всё же спрошу. Ты думал вообще возвращаться на большую землю? Или так и проведешь тут остаток жизни?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я заметил как Старый, что то строчит в ПДА и просто молчал, но когда парень задал мне вопрос про хотел ли я возвращаться я словно остолбенел. Дома меня больше не кто не ждал, родители погибли, сестра умерла, девушка давно ушла к другому, работы нет, не чего нет, я опустил голову и тяжело вздохнул. - Нет у меня больше дома во внешнем мире… Я остаюсь тут… до конца своих дней.. - Еле выговорил я и моментально замолчал уставившись взглядом в пустую тарелку.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Не самый лучший настрой.- проговорил я, услышав интонацию голоса моего напарника.- А такой настрой не особо способствует выживанию. У меня у самого Жизнь закончилась три года назад, в средиземном море. Но иногда я подумываю всё-таки собрать энную сумму и вырваться обратно. Начать полностью новую жизнь. Ведь мне то всего двадцать пять. Представляешь. Мне двадцать пять лет. Я за три года поднялся с обычного оборванца сталкера, который отсидел в местной кутузке, до легенды Зоны. Странно, что за это время я себе врагов не нажил...

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мне двадцать шесть. - Произнес я на названый возраст Старого и опять приподнял голову, хотя по мне было видно, что настроение ухудшилось. - Может просто они не выживают? - Попытался улыбнутся я но не смог, так как воспоминание о сестре вновь крутились в голове. - Алиса… я обещал ей, что найду деньги и вылечу её… Черт побери… о её смерьте я узнал когда первый раз добрался до Бара…

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Враги может и не выживают.- ответил я.- А может их и вправду нет.- я сделал паузу, которая здорово в итоге затянулось.- Жаль, что мы не можем предвидеть смерть близких заранее, чтобы всё успеть в отложенный срок, а не торопясь, сломя голову, лететь через аномалии в поисках артефакта. Я тебе вот что скажу, знакомы бы мы были, когда тебе нужна была помощь, я бы все сделал, чтобы вытащить твою сестру. Жаль, что Зона не придумала того артефакта, который воскрешает мертвых.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Спасибо тебе Старый. Для меня честь теперь работать на тебя поверь - Я всё же смог выжать из себя улыбку. - Сам то какими судьбами сюда попал? - Я решил перевести тему разговора и слегка избавится от дурных мыслей.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Да тоже не очень радостная повесть. Если коротко, то судно потопил. Ну, подставили. Другой человек это был, а свалили на меня. После этого жизнь наперекосяк пошла, ну и я решил сорваться сюда.- я тяжело вздохнул, но скорее всего для окраски, нежели я действительно об этом сожалел. Уже много времени прошло, и я как-то про это забыл.
-А сейчас уже другая жизнь. И я как-то отвлекся от этого, и теперь мне, мягко говоря, пофиг. Хотя в прошлой жизни я оставил всё. И друзей, и любовь, и родителей. Иногда хочется вот прям бросить всё, и уехать обратно. Но...Всё равно что-то останавливает...

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я не чего не ответил, а лишь кивнул. Что-то действительно манило назад, но не так сильно как манила к себе сама Зона. - Есть ещё чего интересного про то, что мне бы было полезным узнать в Зоне? Я конечно понимаю, что каждый день тут всё новое, но всё же, допустим тот же как ты сказал “Радар” не меняется. - Я посмотрел на Старого вопросительным взглядом.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить