S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 29 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я не чего не ответил, а лишь кивнул. Что-то действительно манило назад, но не так сильно как манила к себе сама Зона. - Есть ещё чего интересного про то, что мне бы было полезным узнать в Зоне? Я конечно понимаю, что каждый день тут всё новое, но всё же, допустим тот же как ты сказал “Радар” не меняется. - Я посмотрел на Старого вопросительным взглядом.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Ну в целом он не меняется со второй катастрофы. Как я уже говорил, его отключали, но он вдруг включился снова, похоронив в Припяти много сталкеров, которые тут же рванули, чуть узнав, что путь открыт. Так же тот Катаклизм унес множество жизней. Одна из них - жизнь Серба. Я его не видел ни разу, но говорят, что это был первоклассный наёмник. Погиб он в Лиманске. Кстати о Лиманске. Стремное место. Я там был один раз, чуть там не остался, вместе с Часовщиком. Долгая история.- я задумался, чего бы еще можно рассказать Хамелеону. Всё самое главное он знает. Какие-то тонкости. Я их сам замечаю, когда попадаю в ту или иную ситуацию. Знания о них у меня отложены где-то в глубине, однако стоит столкнуться с какой-то проблемой, как я тут же вспоминаю, как лучше поступать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я выслушал Старого и мысленно поставил себе пару галочек в мой воображаемый блокнот. - Понятно. - Произнес я и хмыкнул. - Лиманск… Макрист мне говорил о нём. - Подумал я и вновь вспомнил своего товарища. Я достал ПДА и прочитал переписку Старого с Радистом. - Ренегаты? Монолит, мутант. А у него там целый парк развлечений. - Сказал я и вернул ПДА обратно.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Я давно ему говорил, что ему надо свой собственный "ШАПИТО" основать, но всё как-то не заладилось.- ответил я.- Его, такое чувство, так и тянет на приключения. Где бы он ни был, везде где-то впорется. Карма у него такая что ли?- я почему-то не мог вспомнить, как мы с Радистом познакомились. Видимо воспоминания об этом ушли вместе с инициацией моей смерти, в Темном Лесу. А ведь никто так и не знает об этом, кроме двух человек...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я улыбнулся, воспоминания о сестре вновь ушли на задний план. - Чур я буду попкорн продавать. - Пошутил я и сел по удобнее. - Кстати, а почему Садист? Это его настоящая кличка? А Радист так? Для конспирации? - Я вспомнил как Старый обратился к Радисту, второму наёмнику который встретил меня с главой на тёмном кордоне у гостронома.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Нет. На самом деле он Радист. Ведь не даром он носит за спиной байду весом в десять кило, которая ловит почти любой сигнал в Зоне. Однако чем шире диапазон поиска частот, тем хлеще она сама светится. Но в этом деле он вроде неплохо разбирается. А Садист...Да просто созвучно, вот и прицепилось.- пояснил я товарищу.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я усмехнулся - Как он из-за своего радара ещё в передрягу не попал? Или попал? - Я осмотрел помещение бара, уже было поздно и в нём было не мало народу, но все они словно статуи молча стояли за своими столами и не чего не делали, мне уже становилось скучно.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Вроде попадал. Преследовал две какие-то группы. Они его и засекли.- я сделал паузу, осматривая помещение бара, которое уже успело опустеть. Видимо большинство сталкеров разошлись по ночным рейдам, да местным койкам, которые стоят заоблачную сумму за ночь.- Но как, видишь, живой еще. Но, чую, когда-нибудь его закатают в стену, как Диму Шухова в своё время.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Диму Шухова? Я знаю только про Реда Шухова. Вроде легенда Зоны, а Дима его брат? - Я вновь вспоминал рассказы Макриста, что-то мне подсказывало, что Дима и есть тот Ред, но почему бы не спросить? Я ешё раз осмотрел помещение и удивился, вот минуту назад тут было нормальное количество людей, а сейчас они словно испарились. - Забавно…. -


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Дима Шухов. Кличка Рэд. Говорят, замуровали его в стене Саркофага ЧАЭС, но как гласит легенда, он воскрес. Его несколько раз видели, но облик у него был несколько иной, и по-этому прозвали его Черным Сталкером. Думаю из этого ясно, какой примерно у него был облик.- я сделал паузу, а за тем подытожил:- Как-то так. Поговаривают, если его встретить, светит тебе огромная удача. Но если при встрече он застанет тебя за мародерством, убийством ближнего, или подобной гадостью, то настанет тебе хана. Окончательная и бесповоротная, так как не прощает Черный сталкер никого. Этакий шериф местный. Борец за справедливость.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Чёрный сталкер, Чистый сталкер. Кто следующий? - Я усмехнулся. - Хотя Чёрный ещё куда не шло, но Чистый. Почему Чистый то? - Задал я несколько вопросов Старому, хотя почему то считал, что они были риторическими. - Сам то с ним не встречался? И какие ещё легенды зоны есть? - Я прислонился к углу. - Отличное место выбрал, мания наверное у меня, но я люблю углы.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 29 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить