S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 27 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
А нам есть польза от этого не живого контролёра? - Так я обозвал “Радар” или как его ещё представили мне “Выжигатель мозгов” - Или ты просто к слову? - Я хрустнул пальцами. - Кстати за свой хабарец, я получил не плохую выручку, хватит на “Разорчик” ещё если ты подсобишь, то может мне скидку сделают? - Я улыбнулся и подмигнул напарнику. - Всегда мечтал себе, что-то по типу “Севы” у моего товарища который топчит зону уже два года есть “Сева”, я думаю это очень хороший комбез. Кхм, отвлекся. Так, что, чем займемся сейчас?

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Такой комбез ты сможешь взять только у наших сеабженцев. Абы где мы его не продаем. На счет Радара. Польза есть. Эта антенна закрыла весь Север. А места там необжитые. Сразу все рванут туда. И тут остается только ждать, когда кто-то кого-то кинет на серьезный хабар. Да и вообще. Это север Зоны. Вот ты хоть раз был в Припяти? - сделав паузу, я продолжил:- Ждать будем. Будем ждать Радиста. Может он что подкинет. Как-никак он информатор.- после этих слов я перевел взгляд на девушкус которой сидел Хамелеон.
- Телефончик хоть взял?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Я и говорил про наших то снабженцев - Я помотал головой явно дав понять, что Старый произнес очевидную вещь - Ты мне это уже рассказывал когда мы были на севере. - Когда напарник произнес самый загадочный город, город-призрак “Припять” моя улыбка слезла с лица. - Был, один раз. Ещё до второго взрыва в 2004. Когда Зоны не было… Я и представить себе не мог. что такое случится может. - Я помолчал, затем продолжил - Ну тогда удачного отключение, кто бы не был тот счастливчик. Значит пока Радист не объявится, мы тусим в баре? - Я перевел взгляд на девушку уже наверняка в десятый раз и вновь на Старого. - Не, пьяная баба, несет какую-то фигню про “все мы” не страшные и бла-бла. Надо было бы ей конечно сделать, приятное, но обойдемся - Я стал смеяться.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Пьяная баба, своей... Ну ты понял, короче.- отшутился я, и слегка улыбнулся.- А на счет страшные-не страшные. Это смотря кто кому и как о нас рассказывает.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
… не хозяйка… - Мысленно закончил я фразу Старого и чуть было не засмеялся ещё громче. - Ну, леший его знает, кто ей о нас чего рассказывал. Раз мы тут остаемся до указаний Радиста, чем тут заняться то можно? Или давай может ещё чаво обсудим?


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-А то ты не знаешь занятия в барах. Пьют, курят, ругаются матом, бьют морды друг другу, общаются с дамами. Но в этом баре половина этого не предусмотрена. Особенно последнее...собственно за неимением дам. Я вообще девушек в Зоне видел лишь четырех за свой стаж пребывания тут.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Вот по этому и спрашиваю, что тут делать. Я не пью, не курю, морду бить пока не кому не намерен. А баба, сам видишь одна и то не подходящая для последнего пункта. - Я удивился - Четыре? Я уже порядка шести. Хожу меньше, вижу больше. Хе-хе - Я усмехнулся.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Да. Именно четыре. Но я как-то и не стремлюсь искать их. Как-то все недосук...- я слегка улыбнулся, подчеркивая тонкий юмор.- В Зоне иногда начинаешь думать о других вещах, типа как бы выжить, вернуться с рейда и т.д., да и как-то в Зоне не уж то гигиенично.- над нашим столом повисла пауза. Я в голове перебирал темы, о чем можно еще поговорить, в ожидании чуда, но всё что-то как-то не заладилось...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Да я как-то тоже не стремился. Сами попадались. С самой первой “дамой” я в зону попал. Хотя как сказать попал? Меня в неё внесли. - После данной фразы моё ухо “заныло” и я коснулся его. Ожог давно прошел, однако боль иногда возвращалась. Я вздохнул и убрал руку обратно. - Да выживать тут нужно, но ты уже сколько, два? Три года тут? И вроде пока жив, цел. - Я усмехнулся.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Три.- подтвердил я слова моего напарника.- И пока жив. Надеюсь так и будет продолжаться еще долго.- над нами снова повисла пауза. А тем временем в баре стали собираться сталкеры. Я глянул на свой пда. Время уже указывало за полночь.- Самое безпонтовое в Зоне - пережидать ночь. Тут спать толком и негде. Да и не всегда хочется. За то если долго не спать, вырубает чуть ли не на ходу.- какие-то невнятные темы пошли. Либо мозг напрочь отказывался думать о чем-то серьезном, либо это просто попытки отогнать молчание.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я вот смотрю на этот бар и прям горю желанием открыть свой где нить на Кордоне. Вроде не старик, а уже такие мысли - Я усмехнулся. Нужно было как-то продвигать наш диалог, ведь спать я не хотел, недавно только выспался, да и Старый походу не торопился, а молча пережидать ночь, как-то не хотелось.


Мои слова
Мои мысли

Бар «100 рентген» - Страница 27 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить