S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 15 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Тайфун:

Спустя минут восемь, к вам подошел одиночка, держа на разносе ваш заказ. На стол опустилась тарелка с грубо порезанной жареной картошкой и граненый стакан темно-коричневого цвета, от которого шел немного терпкий, но приятный аромат. Выложив еду, сталкер с разносом ушел так же быстро, как и пришел.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Хохо, да и хрен бы с этой химерой. Ладно, у меня тут дело к Бармену, Шлюп, разлей пока по новой, коли есть там еще чего. - Шлюп ухмыльнулся и резво извлек откуда-то из-под стола очередной пузырь. Тротил одобрительно кивнул и водка полилась по стаканам, а Вереск с Чижом взялись за нарезку бутербродов. Ну а сам Тротил еще и банку шпрот достал, совсем пир намечается. Предчувствуя неплохое кушанье, я направился к стойке. Пока вроде была минутка затишья, посетителе с баре разобрали свои заказы и дружно уплетали или пили, из дальнего угла слышалась очередная байка про Монолит. А тот сталкер, который стоял у стойки до меня, закончил свои финансовые махинации и нагруженный снарягой отправился к свободному столику, тоже с заказом. Неплохо так отоварился, солидно. Бармен вопросительно хмыкнул, составляя пирамидку из граненых стаканов.
- Здравствуй, Бармен. Вон, с заведением у тебя вижу полный шик, народ рекой, как и водка с едой. Ну а я к тебе, конечно, по делу. Нужно оружие, и не простое, а полуавтоматическое чудо отечественного оружейного дела - Сайга12к. Желательно укороченную. Я в курсе, что такие вещи так просто в продаже не найти, потому и обращаюсь к тебе за советом. Может, знаешь где достать или с кем нужно поговорить?


Бар «100 рентген» - Страница 15 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен был явно удивлён таким вопросом. Не каждый день к тебе приходят с подобными просьбами.
- Человека, может, я и найду... - Загадочно начал торговец предварительно почесав затылок. - Но стоить это будет... Ещё и доставка такой красоты редкостной.    - Бармен вопросительно глянул на вас, мол, что по деньжатам.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Гм. В наличии десять тысяч твердорублевой валюты, плюс вот этот красавец, - я ткнул пальцем в рукоять SPAS-12, торчащую из рюкзака. Уловив вопрощающий взгляд, я продемонстрировал дробовик на стойку. - Вещь-то хорошая, но тяжеловатая, да и помпу дергать не всегда время есть. Магазином надежнее, как по мне. Если этого не хватает - могу отработать, коли есть работенка. - я пожал плечами, мол, никаких проблем с ценой, лишь бы товар был.


Бар «100 рентген» - Страница 15 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен немного наклонился вперёд.
- Был тут на днях один мужик странный. Ствол у него, вроде, такой же, что и тебе нужен. - Начал торговец. - Он работу искал, да только у меня ничего не было. Долго в баре ошивался, потом пропал куда-то. Поспрашивай у обитателей местных, может знают кто это. - Бармен пожал плечами. - Вон, кстати, с ними я его частенько видел. - Торговец указал на ту самую шумную компанию из трёх человек, которую вы приметили раньше.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Хм. Ясно, благодарю за наводку. И кстати, - я достал четыре сотни денег и протянул Бармену, - Дай-ка пузырь, с не пустыми руками же идти, - бармен принял мои деньжата, и хоть и было немного переплаты, я не беспокоился. С водкой в руках я отправился к мужикам за указанным столиком. Странно, вроде при входе их было четверо. Может, как раз этот четвертый с Сайгой и был им? В любом случае, именно об этом я и хотел осведомиться.
- Здравы будьте, мужики. Пеплом меня кличут, и дело у меня к вам есть, - я подвинул ближайший из стульев. - Мне тут по одному делу Бармен посоветовал обратиться к человеку . Только имени его не знает, только про ствол диковинный помнит, вроде и автомат по очертаниям, а он и дробовик, и то что с вами его видел. Может знаете, где этого сталкера найти? Ну а чтобы память освежить - естественно, приз в студию. - бутылка гордо шлепнулась по середине стола, прямо между колбасы и банки консерв.

Спойлер :


Бар «100 рентген» - Страница 15 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мужики удивлённо посмотрели на вас. Все, с виду, одиночки, примерно одного возраста. Лет тридцати пяти.
- Вроде что-то вспоминается, на пока смутно. Да, мужики? - Все остальные закивали. - А зачем тебе этот, с диковинным стволом? - Взглянув на вас мужик взял подаренную бутылку, открутил крышку и начал разливать. Откуда-то появился четвёртый стакан, занявший положенное место возле вас.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Да бармен болтал, мол, мужик этот сталкер годный, хоть и с прибабахом, он бы его и сам запряг, да работы не было. А у нас в Долге как раз одно дело планируется, только уж сами понимаете, военная тайна и прочее. Вот в этом дельце он и мог бы нам подсобить. Не за бесплатно, конечно же. Как хоть его кличка, а то безликий какой-то выходит? - я вопросительно оглядел сталкеров, затем одобрительно на стакан, но пить целиком не стал, только пригубил, дабы не обидеть. Напиваться в хлам не хотелось.


Бар «100 рентген» - Страница 15 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Мужик налил по второй и добавил вам.
- Дела дела... У всех дела. Не торопи события. - Сталкер пожал плечами, после чего демонстративно приподнял стакан и осушил его залпом. Открыв очередную банку с консервами бродяга закусил. - Выпей, посиди... Отдохни, в конце концов. Спешите куда-то, вечно бегаете, суетитесь... - Пошла уже явная пьяная философия.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
- Я уже отдохнул и посидел, благодарю. Лясы точить мне смысла нет. Так что либо говорите что знаете, либо дальше пропивайте себе мозги. - я демонстративно отодвинул стакан и выжидающе оглядел сталкерню. Драку затевать они и не подумают, как мне кажется, да и долговцы подсобят если что, так что можно немного понаглеть.


Бар «100 рентген» - Страница 15 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Допив подаренную вами бутылки сталкеры извлекли из под стола ещё одну и принялись за неё. Бродяги явно подобрели, и решили не реагировать агрессией на вашу дерзость.
- Да хрен его куда он пропал... Скрытый был мужик, очень. - Пожал плечами самый трезвый. - Мы и как звать то его не знаем... Друг один есть у него. Только он это... - Сталкер покуртил указательным пальцем у виска. - После одного случая... Его на складе Петренко приютил. Принеси-подай... - Сталке потянулся за стаканом.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить